Я не забуду

NC-21
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 2 991 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Новый таймлайн

Настройки
После моих слов он сильно нахмурился, подошёл ко мне и сказал Ты сейчас серьёзно??! Я искал тебя все эти годы, а когда увидел тебя, то еле сдерживал себя! А теперь ты говоришь мне такое!! Я уже на пределе, не зли меня!!! Я не знаю что делать. Пускай он и говорит так, но в глазах, я вижу не злость, а отчаяние. Под конец, он прижал меня к себе и обнял я даже пошевелиться не могу он начинает говорить шёпотом Что бы ты не делал, я тебя прошу, только пожалуйста, не говори мне таких слов никогда. Я не мог сдерживаться и обнял его в ответ. Так мы простояли 15 минут. Я не знал, что делать. И вот он говорит Слушай, если тебе не нравится, я уйду из этой школы, как бы мне не хотелось остаться, но если тебе это мешает, то у меня нет выбора. Я был в ступоре. Затем я удалился из класса. Тут все остановилось, время встало. Из окна появляется Полина, которая такая Ай яй яй яй яй яй яй, зачем же так, можно же по другому, стерев память, мир разрушился, все вернулось в исходную точку. Так мы простояли 15 минут. Я не знал, что делать. И вот он говорит Слушай, если тебе не нравится, я уйду из этой школы, как бы мне не хотелось остаться, но если тебе это мешает, то у меня нет выбора. Я был в ступоре. После его слов мне стало трудно дышать, что то в сердце сжалось и не отпускает. Я должен радоваться но не могу, я не хочу, чтобы он уходил. Только он меня отпустил, как я вцепился и заплакал Не надо, не уходи… По-Пожалуйста, ведь я, я Что то в горле мне мешало договорить. Тут прозвенел звонок, я отцепился от него. Мои щеки горели и пылали, впрочем как и моё сердце Он сильно удивился,но в то же время обрадовался. Я сам не понял, что сказал, и что сделал. Но знаю, что без него я не смогу. Если он уйдёт, то я не представляю, что буду делать. Он схватил меня и улыбался во всю. После поцеловал в щеку и сказал Теперь ты несешь за меня ответственность, увидимся завтра, жаль, но у меня дела, а так хотелось с тобой провести всю ночь. Он подмигнул и ушёл. Я такой идиот, я же пришёл чтобы поговорить и остаться друзьями, а что теперь, ладно, посмотрим, что будет завтра… Тем временем Ульяна и Полина в туалете Ульяна, я давно хотела тебе сказать Ты как Лунный свет В царстве тьмы Как яркий знойный день В холодную погоду Я без тебя Как кексик без печи, А ты как роза без души Ульяна посмотрела не неё и сказала Это предложение встречаться, если так, то я согласна Полина не поверила, и хотела было добавить, как вдруг Ульяна поцеловала её в губы, а она ответила взаимностью
3 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)