Торин и компания
16 января 2022 г., 16:04
«В горах так женщин мало, что не досталось мне,
Но все же не пристало не думать о себе.
Пойду и королеву красивую найду
Ее с собою вместе на трон я возведу».
Наш Торин бабник,
Наш Торин бабник,
Об этом знают горы, долы и моря;
Наш Торин бабник,
Наш Торин бабник,
А это же прискорбно ведь для короля.
Опять нашел подружку и думает о том,
Что очень-очень нужно остаться королем.
Проблема королеву хорошую найти,
Но остановок много еще у них в пути.
Наш Торин бабник,
Наш Торин бабник,
На сеновале с кем-то ночевал опять.
Наш Торин бабник,
Наш Торин бабник,
Завидуют, а не сумели ведь догнать!
Он не определился и так не подобрал,
Чуть было же не спился, покой не потерял…
Но доброго совета послушался дружок:
Коль королевы нету, любую под бочок
Наш Торин бабник,
И Фили бабник,
И Кили тоже бабник хоть куда!
Коль гном не бабник,
Коль гном не бабник
И королевства не построить никогда.
Наш Ори бабник,
И Нори бабник,
И Оин тоже бабник хоть куда.
А кто не бабник?
Ну кто не бабник?
Да Глоин – от жены и сына никуда.