Элронд
17 января 2022 г., 18:33
Один король остался, ну разве хорошо?
Ужасная работа – опять войной пошел…
К тому же еще дети, хоть выросли давно
Расслабиться не светит, и можно лишь одно
Наш Элронд бабник,
Наш Элронд бабник –
Жалеют многие красивого вдовца;
Наш Элронд бабник,
Наш Элронд бабник,
А детям Эру запретил ругать отца.
Когда он был женатый, налево не смотрел,
Но нет теперь той клятвы. Терпению предел
Придти давно бы должен, но все ждал, и вот
Решил улучшить тоже доверенный народ.
Наш Элронд бабник,
Наш Элронд бабник,
Но как и все его любила и люблю;
Наш Элронд бабник,
Наш Элронд бабник,
Его я встречу и всегда винца налью.
Друзья, как навещают, всегда удивлены:
Неужто не мешает отсутствие жены?
А он молчит, конечно. Не надо им всё знать.
Да без жены-то легче, и можно погулять.
Наш Элронд бабник,
Наш Элронд бабник
И конкурентов не видать ему,
Наш Элронд бабник.
Наш Элронд бабник,
И обещает теща скинуть его в тьму.
Наш Элронд бабник,
Наш Элронд бабник –
От тещи всем мы скопом защитим.
Наш Элронд бабник,
Наш Элронд бабник,
И много он за что красотками любим.