13 карт и Т/И-шка

PG-13
В процессе
9
автор
I_larisagyzeuvatiktok соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 3 705 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 36 Отзывы 1 В сборник

Тупой поступок Т/и

Настройки
Примечания:

Реакция клонов на то, что Т/и обняла их🌫️

Что-ж, как всегда Т/и сидела на кровати и листала тик-ток. Но вдруг, ей попалось одно видео. " Обними всех в своём доме челлендж" было его название. Ну и Т/и такая: АХМММММММММ, ПОЧЕМУ БЫ МНЕ НЕ ПОВТОРИТЬ ЭТОТ ЧЕЛЛЕНДЖ. Ей было пофиг, что челленджы, ето прошлый век и она направилась к первому клону Габриелю. Он находился в своей комнате. Всё б ничего, но Габриель то спал. Т/и-ша конечно не разгубилась и решила приобнять его со спины. Она только подшла к нему, как эльф посмотрел на её. Он мило шевелил своими ушками. Парень сел в недопонимании на кровать. Т/и упомнила, что должна делать и бистро обняла Габриеля. Они так сидели около трех-четирех минут. Девушка встала, а Первий засипал её вопросами типа: Почему ты меня обняла? А зачем ты сюда пришла? Может это я обнял тебя? Т/и ответила: Секрет. Так она понимала, что Габриель больше не будет задавать вопросов. Девушка пошла к.... Данте Его пришлось искать по всём доме. Как пожже оказалось, он был в саду. "Неудивительно" - думала Т/и бежа в сад. Философ сидел на земле и медитировал. Девушка обняла его так как решила обнять Габриеля. Со спины. – Человек который любит объятия - хороший человек, - послушался голос. – Это комплемент? – Да, - ответил Данте. – Хех, спасибо. Ладно, пока. Т/и дальше пошла к Зонтику Парень сидел в гостинной. Смотрел фильм. Она стала возле него. – Т/и, т-ты что-то хот-т-тела? - спросил парень. – Можно тебя обнять? – Об-б-нять? Меня? - он посмотрел на Т/и с чуть красными щеками. – Да. – Ну х-хорошо.. Т/и обняла его. Сидели вы так пять минут. Зонтику понравилось тебя обнимать. – С-с-спасибо, Т/и, - Зонтик был красным. Он прикрылся шарфом. – Пока Зонть. – П-пока.. Т/и дальше пошла к Трефовому королю Куромаку. Умник сидел за столом и что-то писал в своей "мини-библиотеке". Это был угол в доме со столом и полками с книгами. Больше всего там сидел Куромаку. – Хееей, Куро, - Т/и подошла к нему. – Что такое Т/и? - Куромаку встал. Т/и резко обняла второго. Ей нравилось смущать Курочку. – Т/и, отпусти, у меня много работи, - всё так и смущённо сказал Куромаку. – Ла-а-адненько. Т/и улыбнулась и пошла к себе в комнату. Так и прошла первая половина дня так как ещё делала перерывы между клонами в виде готовки. Конечно клонам и особо для Вару, а то дошираком ещё травонётся. P. S. Автору сейчас говорят родители показать что он пишет. Блин.
Примечания:
9 Нравится 36 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)