13 карт и Т/И-шка

PG-13
В процессе
9
автор
I_larisagyzeuvatiktok соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 3 705 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 36 Отзывы 1 В сборник

САМИЙ ТУПОЙ поступок Т/и 2 часть

Настройки
Как вы поняли, Т/и у нас бессмертна. Она решила пойти обнятся с червовым валетом. Всё бы ничего, но если тебя обнимает он.. То будь готовым умереть от нехватки воздуха. Типо всё нормально. Т/и идёт на поиски червового валета. И только но она собирается войти в гостинную, вдруг останавливается. "Что-то здесь не чисто", - подумала Т/и и пошла на кухню. Послишался громкий мат. Видимо Пик попался в ловушку Вару. - Так и знала, - девушка села на стул. - Где же Феликс, - после этих слов лучик солнца подскочил к ней. - Я здесь! Что-то хотела, Т/и? - А! Фель, конечно, можно тебя обнять? - ДАА, - он набросился к тебе. - Пиз.... Ай , Феликс, задушышь! - Ой, прости, я не хотел, - он отпустил девушку. - Пока, Феликс, меня ждет насищеный день. -Пока,Т/и-ишка. /_Хо-хо, Ромео у меня нормальный, а не насильник, что меня немного бесит в других фф, так что и его рЕАкшн будет тоже норм, а не: Я ТибЯ ИзнОсиЛую. Бесит, не правда ли? Не в обиду если что, просто на будущее говорю, что это немного не норм. Ой, пошли короч_\ Т/и решила идти по мастям, так что сейчас очередь червового короля, Ромео. "О-о, свят свят свят, надеюсь он не задушит меня тоже", - думала девушка уходя к парню. Она ещё искала его где-то 10 минут. Как потом оказалось, он был в своей комнате. Писал разные стихи присвяченые девушкам. *Тук* * Тук* - А? Открыто, - Ромео обернулся. О, Т/и, это ты.. Слушай, давай я тебе стих прочитаю? - Давай, - девушка закрыла дверь и села на кровать романтика. _Тип это стих_ -Вау, Ромео, у тебя это очень хорошо получаеться. Я восхищаюсь тобой, - Т/и почесала затылок. Она встала с кровати, подошла к парню и обняла его. -Как ты это делаешь? - Что именно? - удивился Ромео тоже обняв девушку. - Ну, стихи. Как у тебя получаеться писать их, - Червовый король отпустил Т/и. Она отойшла от него и снова села на кровать. - Ах, Т/и-ишь, я просто прочитал много романов. Поэтому у меня получается писать эти стихи. - Мм, видимо мне нужно больше читать, - задумалась Т/и. - Ладно, Ром, пока. Я иду искать приключений на пяту точку. - Пока Т/и, - не успел он сказать, как её уже не было видно. "Ух, странно, не задушил. Арх, это же не Феликс" - подумала девушка и ухмыльнулась. - Чёрт, а с Пиковыми будет проблема. С Пиком ещё подзатыльником отделаюсь, а от Вару можно будет ждать ну ООООЧЕНЬ много пранков, - пробормотала Т/и сидя уже на своей кровати. - Эхх, была - не была, уже ничего не сделаешь. Судьба, - она открыла дверь и на неё вылилось всё ведро краски. - Это тебе за дошик, - заржал Вару. Вот здесь для Т/и есть повод обнять парня. Ну типо в извинения. Будет тупо, но наша Т/и-иша и не такое делала. Она отмыла остатки краски на её голове и пошла к зелёнке. Он стоял, его лицо было опущеное в телефон. Видимо что-то писал. Т/и пошла к нему и обняла парня. - Ты чё, с дуба упала? - Вару стоял с камянным лицом. - Ну, Вару, почему так грубо? Я просто тебя обняла, ну типа, в честь извинения, - пятый скривился и отвернулся. - Иди в задницу, тепер также тебя будет ждать побольше пранков ха-ха-ха, - Т/и пожала плечами и пошла к Пику. " Ну, эээ.. А что делать? Он меня прихлопнет, как муху.. А всё же нужно заканчивать с этим. Последний раз. Хух.." - думала Т/и приближаясь к Пику. Она дошла к нему и стояла где-то сбоку от него. Т/и перевела дыхание. И обняла его. - Хей, храбрая такая что-ли? - на лице Пика точно можно было увидеть неудовольствие. - Ну что вы такие злые? - возмутилась Т/и. - Арх, - только и послышалось от парня. Он выкрутился с обнимашек Т/и и куда-то пошел. - Пфф, ну и ладно. Вечером она заснула так как всю прошлую ночь, она смотрела разные видео и играла.
Примечания:
9 Нравится 36 Отзывы 1 В сборник