***
Выходя из гардероба который находился на -1 этаже его ждала довольно симпатичная черно волосая девушка. -привет ты ведь Антон Петров? -да,а ты вроде должна показать мне школу,верно? -да,я Полина Морозова приятно познакомиться -мне тоже) -ну что пойдём я покажу тебе школу После ну уж очень нудной экскурсии по школе Полина завела Антона в класс чтобы познакомить с другими ребятами. -ты главное не делай поспешных выводов на счёт нашего 9В хорошо? -эм...ну ладно -ребят внимание у нас новенький это Антон Петров Блондина обдало большим количеством взглядов,как добрых так и призрительных.Из всей толпы веселились лишь трое парней один из которых сидел на окне рядом с ним стоял пузатый и прыщавый парень который явно не следил за собой,и бурят с збритыми висками они периговаривались и явно тема разговора состояла в блондине. Прозвенел звонок в класс зашёл учитель.Женщина средних лет но уже с немалым количеством морщин видимо от того что она часто хмурила лицо.К ней подошла блондинка с журналом и что-то говорила Лилии Павловне смотря на Антона.***
На перемене Антон разговаривал с Полиной потому что больше было не скем. -слушай,а почему на меня так странно смотрит эта блондинка? -оу Антон,это Катя она моя девушка может ревнует.Кать иди суда! Светловолосая мило улыбнулась девушке и направилась в сторону окна где стояли Антон с Полиной.-ну привет новенький -привет Блондинка улыбнулась уж слишком приторно и наиграно,это Антон "учуял" сразу. На физкультуре мальчики играли в волейбол когда пришло время делиться на команды у Антона засосало под ложечкой,все просили к какому то Роме и как понял парнишка это тот парень который сидел на окне.Блондин из под тишка рассматривал профиль брюнета,в его янтарных глазах читал я огонёк хотя нет даже огонь азарта.Его черты лица чем то напоминали Антону то-ли хорька то-ли волка,от этих мыслей блондин легко усмехнулся.Из мыслей это вытянул крик со стороны того самого Рома -эй*свист* новенький иди к нам в команду!Глухой чтоле? -а..д..да иду Немного запнувшись от резкого предъявления пискнул Антон. Раздался свисток учителя.Игра началась.Она была не на жизнь а на смерть как бы глупо это не звучало,проиграешь станешь обузой и предметом насмешек со стороны одноклассников.Выйграешь возможно повысишь свой авторитет не только в глазах других но и перед Ромой.Стоп!С каких пор его стало волновать мнение Ромы о нём.Так не время летать в облаках следи за мячом Антон,следи за мячом.И команда противников кидает мяч,Антон в миг прикинул несколько вариантов развития событий.Первое Рома успеет добежать и отбить мяч но столкнётся с Антоном судя по силе разгона и скорости парней будет синяк.Второй вариант это крикнуть Роме что он словить сам и отбить своей самой пафосной подачей.Из предложенных Антон выбрал второй вариант-Я! -Понял! После этого Рома перестал бежать в сторону сетки и молча смотрел за Антоном который подпрыгнул и ударил по мячу правой рукой,на следующей секунде он услышал радостные возгласы своей команды и посмотрел на счёт "15:10" в его пользу ,он только что забил решающий гол.Улыбка наползла на лицо.-Красава Тоха,я Ромка кстати это Бяша -приятно,на -спасибо, приятно познакомиться Парень почувствовал что теперь у него из друзей не только Полина и это не могло не радовать.