***
После школы Антон решил немного задержаться ведь чуйка подсказывала что-то не ладное.Да и Рома часто озирался на него и подолгу задерживал свой взгляд,что немного смущало Антона.Ещё и этот Семён доказывается***
-Эй новенький-крикнул в сторону блондина Бабурин. -*да блять чего тебе от меня нужно?!*да,что хотел?-сказал парень понизив тон и агрессивно вскинул бровь. -а чё это мы такие борзые что язык длинный? -*отстань от меня свинота!*что тебе не нравиться? -а ты чё типо педик что с бабами(дамы извините за столь унизительную речь в вашу сторону просто особа которая это сказала немного не деградировала до нашего времени)всё время тусиш,а? -о боже если бы у тебя хватало мозгов то ты бы понял что больше мне не скем общаться кроме Полины и Кати,незаконно рождённый -чё ты там сказал?! Огромная прыщавая туша набросились на Антона и повалила его на пол.Антон не растерялся и ударил коленом в пах противника от чего тот скрючился от боли и взвыл повалившись на спину.Блондин встал,отряхнул чёрную рубашку что была на нём. -хах..не на долго хватило-с ухмылкой на лице прошептал парень чтобы никто кроме него не услышал. -Антон всё в порядке-подбежав к парню спросила Полина,от неё приятно пахнуло ежевикой. Она и Катя хоть та и бесила его всегда были самыми красивыми из всех девочек в классе по мнению Антона. Полина всегда была опрятной,доброй,а Катя была её противоположность,она хитрая умна и очень остроумно, в отличии от других девочек они все вешались на Рому как пчелы на мёд. Никто не спорит он привлекательный,накаченый,красивый,немного туповат но это самая малость,но местные дамы вешали лишь на популярность и внешность парня.***
-Эй Тоха,привет,на!-из мира мыслей и мечтаний Антона вырвал подбежавший к нему бурят он явно долго к нему бежал судя по отдышке либо недавно курил,скорее второе потому что от него несло табаком и мятной жвачкой,явно хотел погасить запах но не очень получилось. -Бяша?Привет что-то случилось? -да,короче тебе пиздец,на -всмысле?-эта новость ввела парня в ступор. -тебе срочно нужно валить Сёма тебе стрелу забил отвечаю,на, пойдём со мной я помогу. -какие есть гарантии что ты не проведёшь меня прямиком в лапы свин... Бабурина?-оступившись на полу слове решив не наколять обстановку спросил парень. -Всё кристально,бля буду на -ладно пошли Бурят улыбнулся не это не был,подозрительный оскал как у Ромы это скорее дружеская улыбка,как будто они знакомы не несколько дней а с самого детства.***
Придя в какую-то опушку леса где стояла беседка и по видимому Рома,Бяша по хозяйски пригласил Антона присесть. -и так сразу вопрос почему бы мне просто не пойти домой? -потому что по тропинке где ты идёшь домой стоит Семён с старшиками и ждёт тебя что бы устроить месиво-прикуривая сигарету и смотря куда-то в даль протянул Пятифан. -хорошо, второй вопрос почему вы не пошли с ним,а выбрали меня?Или вы специально меня заманили чтобы я не убежал?Неужели я настолькозапал вам в душу что вы спасли меня от собственноготоварища,м?-с ухмылкой на лице произнёс блондин,ему правда было интересно почему,и любопытство накатило на него маленькой волной адреналина который ударил в голову. -будешь выёбываться приведём к Семёну,понял?-эта фраза из уст блондина немного смутила Рому,ведь правда почему они с Бяшей не избили его вместе с Семёнов,а наоборот спасли взяли под своё крыло.Может потому что Антон нравился Роме больше чем Семён как друг разумеется он же не педик какой-то(угу угу да да Ромочка не пизди,хотя кто знает)!-да просто так может мы тебя вдвоём порешать хотим а ты даже не знаешь. Адреналин ударил с новой силой о чего блондин вздрогнул,а ведь правда уж слишком быстро поменялось их мнение на счёт Антона от этой мысли холодок прошёлся по спине от чего парень съёжился. -хахахаха да не бойся зайчик мы тебя не тронем!-только через несколько секунд Рома понял что сказал,кровь пролила к лицу от чего Рома отвернулся к ребятам спиной и закурил ещё одну сигарету-*хах зайчик,а чё мило* -я же говорил все кристально,на-отозвался в другом углу беседки Бяша -слушай Ром,а тебе не говорили что курить вредно тем более в твоём то возрасте,а? Рома развернулся и подошёл в плотную к Антону,выдохнул дым в лицо парнишки он насмешливо сказал-а тебе не говорили что ты зануда,а? -*вот же сука!*-пронеслось в голове Петрова. -хахэаэхаххахаха-зароготал Бяша и чуть не упал с лавочки от чего Антон невольно хихикнул-*хах мило,стоп,чё блять нихуя не мило я не педик я не педик*-в голове Ромы начался ураган мысли метались от одной к другой. -Ма!Рома блять!-из мыслей его вывела пощёчина от Антона. -ау!Да за что?!-ухватившись за щеку просидел Рома. -прости,очень больно?-голубые глаза метались по лицу хулигана от чего тот улыбнулся-так ладно Тох пора тебя домой вести-с некой грустью в глазах сказал Пятифан. -Стопэ!А как же посиделки у костра,гитара всё такое,на?-встав со скамейки крикнул бурят-Тох,а тебя отпустят?-надежда промелькнула в глазах Пятифана-ну пошлите спросим,а что у вас гитара есть?-в голубых глазах блестнули милые искорки-Ну да у меня есть я иногда играю на ней-усмехнулся от милых глазёнок хулиган-прикольно. Большинство людей любят проводить время с друзьями и наши герои не исключение хоть и знакомы они не так долго но доверяют они друг другу максимально Бяша рассказал про чёрный гараж,Рома про смерть отца на Афгане,Антон про высмеивание со стороны бывших однокласников по поводу внешности на что парни ответили что тоже не идеальны и когда увидят их обязательно покажут кто тут урод. Подходя к дому Петровых Антон немного встревожился из-за локации их дома и своеобразного "проклятья" что висел на репутации их дома-ребят слушайте давайте вы меня сдесь подождёте,ок? -ну ладно всё равно за сигами сгонять надо -Вот и отлично-после того как ребята скрылись из виду Антон пошёл в сторону леса.***
-Маам я дома,можно я к друзьям на ночёвку пойду? Карина стояла на кухне и готовила драники,она была удивлена тому что у её сына появились друзья,нет она конечно рада за него но это ведь только первая четверть когда он успел-ладно,иди,но что бы завтра после школы сразу домой! -хорошо мам Со стороны лестницы послышался топот маленьких ножек Оля прибежала и кинулась обнимать брата,после пяти минутных милостей она начала проситься с братом,тот понимающие кивнул матери мол"отдохни от вечного шума"она лишь улыбнулась и сказала что нужно взять с собой и как нужно себя вести.Взяв рюкзаки Петровы вышли из дома и направились к ларьку где их ждали Рома и Бяша. Какого было их удивление когда они увидели Петрову младшую-ура теперь Тошу не будут обижать,вы ведь его защитите,правда?-она посмотрела своими блестящими глазками на парней от чего их ледяные сердца в миг растаяли-конечно малая можешь не сомневаться-усмехнулся Рома посмотрев на смущённого Антона.