Хамелион

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 265 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2.Магазин.

Настройки
Примечания:
* Утро* Pov T/и Настало утро. Т/и открыла свои веки и зажмурилась от яркого цвета, который исходил от окна, лучи солнца пробирались сквозь шторы , освещая тёмную комнатушку девушки. Приподнявшись, она резким движением откинула одеяло в угол кровати, свесив свои худенькие белоснежные ножки, надела тапочки с желтыми помпонами и потянулась издав характерный звук потягушкам, взглянув в сторону окна она все же поднялась. Девушка направилась в ванную комнату принимать водные процедуры ... Приняв прохладный и освежающий душ, который явно спугнул сонливость , Т/и спустилась вниз . |Кристи что то готовит? Что то новенькое| Кристина что то напевая себе под нос и пританцовывая, размешивала салат Т/и - Кристи, доброе утро) *Все же не до конца проснувшись* Кр - Доброе) Как спалось? Т/и - Опять не могла заснуть до 4 утра Кр - Ты же понимаешь что это не норма ? Т/и - Конечно понимаю, но на меня снотворное даже не действует... Кр - Продолжим позже...Садись я тут накашеварила : тут у нас яичница, сок и салат * Говорила это Крис клала на стол все перечисленные изделия* Кр - Надеюсь вкусно) * Вы сели за стол* Кр - Сходишь в магазин? Т/и - Конечно , напишешь список? |Вы спросите почему младшая просит сходить в магазин старшую ? У них у каждого своя задача .Крис занимается продуктами , а Т/и готовкой| Кр - Я сегодня иду гулять с Карлом.Ты не против ? Т/и - Нет) * Вы поели , убрали со стола .* Кр - Все я ушла, список на столе пока! * Поднявшись наверх ты начала одеваться .Ты решила одеть лёгкое жёлтое платье, по длине оно было до щиколоток и завязывалась на талии бантом* Т/и - ну все * Взяв ключи и закрыв дом ты ушла в магазин, он находился недалеко поэтому идти было максимум минут 5 . Зайдя в магазин и взяв тележку ты начала выбирать продукты. Через 10 минут все было в тележке* Т/и - .......сахар....Молоко.....Хлеб ...положила...сметана...на месте.....ииии...вроде все...так, а это что? *Перевернув список ты заметила подпись* ~P.S - Т/ишь , купи ещё чего нибудь к чаю) Спасибо) Лю❤️ Т/и - Ну думаю конфеты пойдут... * Ты подошла к стенду и только потянула свою руку к желаемой упаковке ,как на твою руку ложится чья-то явно заинтересованная этими же конфетами* ? - Ой простите, вы тоже их хотите взять? Т/и - Аэааэ,ну хотелось бы... ? - Мне они тоже очень очень нужны , но если вам нужно не смею отказать такой прекрасной девушке!) * Все же подняв глаза на незнакомца ты начала присматриваться * |Перед тобой стоял парень, лет 15-16 .У него были кудрявые волосы как у барашка , даже кудрявее ...его карие глаза просто завораживали , но что бы не ставить друг друга в неловкое положение ты отвела свой взгляд на свои руки.Которые явно тряслись из за смущения.Да он был даже симпатичным...* Т/и - Знаете давайте их купим на двоих ...Как вам идея? Или же вам нужна целая? ? - Нет , давайте !Это замечательная идея) * Оплатив свои покупки, и пропустив дальше парня вы вышли из магазина .Ты решила достать деньги чтобы отдать свою часть ,но парень без капли сомнений сказал* ? - Не нужно ) Лучше давайте пакет ,он наверняка тяжёлый Т/и - Ну что вы ! Мы же договорились ...///Но от помощи не откажусь/// ? - Вот и правильно ,пойдёмте . * Пока вы шли вы разговорились * ? - ахххааа, а я потом весь дом убирал за ним Т/и - ахххаааа, а вот и мой дом!! * * Дойдя до двери ты открыла его ключом, Крис дома не было.* ? - Ой, я даже не представился...Я Камило ,Камило Мадригаль Т/и - А да , я Т/и , Т/и Т/ф .Спасибо что помог К- Не за что , кстати конфеты тебе.* Он протянул мне коробку конфет и показал жестом чтобы я ее взяла* Т/и - ///Спасибочки/// К - Не хочешь прогуляться завтра? Т/и - Нет) Буду только рада К - Тогда до завтра ? Т/ и - До завтра *Девушка подходит к нему сама , и посмотрев в глаза обнимает его . Секунд 5 Камило просто стоит, но потом вспоминает и обнимает девушку в ответ* Т/и - .... спасибо.... К - ....не за что.... * Разорвав объятья они ещё раз попрощавшись , разошлись по домам.*
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник