Часть 2.Магазин.
4 июля 2022 г., 19:48
Примечания:
Вроде норм :/
пишите комментарии, все учту ❤️
* Утро*
Pov T/и
Настало утро. Т/и открыла свои веки и зажмурилась от яркого цвета, который исходил от окна, лучи солнца пробирались сквозь шторы , освещая тёмную комнатушку девушки. Приподнявшись, она резким движением откинула одеяло в угол кровати, свесив свои худенькие белоснежные ножки, надела тапочки с желтыми помпонами и потянулась издав характерный звук потягушкам, взглянув в сторону окна она все же поднялась. Девушка направилась в ванную комнату принимать водные процедуры ...
Приняв прохладный и освежающий душ, который явно спугнул сонливость , Т/и спустилась вниз .
|Кристи что то готовит? Что то новенькое|
Кристина что то напевая себе под нос и пританцовывая, размешивала салат
Т/и - Кристи, доброе утро)
*Все же не до конца проснувшись*
Кр - Доброе) Как спалось?
Т/и - Опять не могла заснуть до 4 утра
Кр - Ты же понимаешь что это не норма ?
Т/и - Конечно понимаю, но на меня снотворное даже не действует...
Кр - Продолжим позже...Садись я тут накашеварила : тут у нас яичница, сок и салат
* Говорила это Крис клала на стол все перечисленные изделия*
Кр - Надеюсь вкусно)
* Вы сели за стол*
Кр - Сходишь в магазин?
Т/и - Конечно , напишешь список?
|Вы спросите почему младшая просит сходить в магазин старшую ? У них у каждого своя задача .Крис занимается продуктами , а Т/и готовкой|
Кр - Я сегодня иду гулять с Карлом.Ты не против ?
Т/и - Нет)
* Вы поели , убрали со стола .*
Кр - Все я ушла, список на столе пока!
* Поднявшись наверх ты начала одеваться .Ты решила одеть лёгкое жёлтое платье, по длине оно было до щиколоток и завязывалась на талии бантом*
Т/и - ну все
* Взяв ключи и закрыв дом ты ушла в магазин, он находился недалеко поэтому идти было максимум минут 5 . Зайдя в магазин и взяв тележку ты начала выбирать продукты. Через 10 минут все было в тележке*
Т/и - .......сахар....Молоко.....Хлеб ...положила...сметана...на месте.....ииии...вроде все...так, а это что?
*Перевернув список ты заметила подпись*
~P.S - Т/ишь , купи ещё чего нибудь к чаю) Спасибо)
Лю❤️
Т/и - Ну думаю конфеты пойдут...
* Ты подошла к стенду и только потянула свою руку к желаемой упаковке ,как на твою руку ложится чья-то явно заинтересованная этими же конфетами*
? - Ой простите, вы тоже их хотите взять?
Т/и - Аэааэ,ну хотелось бы...
? - Мне они тоже очень очень нужны , но если вам нужно не смею отказать такой прекрасной девушке!)
* Все же подняв глаза на незнакомца ты начала присматриваться *
|Перед тобой стоял парень, лет 15-16 .У него были кудрявые волосы как у барашка , даже кудрявее ...его карие глаза просто завораживали , но что бы не ставить друг друга в неловкое положение ты отвела свой взгляд на свои руки.Которые явно тряслись из за смущения.Да он был даже симпатичным...*
Т/и - Знаете давайте их купим на двоих ...Как вам идея? Или же вам нужна целая?
? - Нет , давайте !Это замечательная идея)
* Оплатив свои покупки, и пропустив дальше парня вы вышли из магазина .Ты решила достать деньги чтобы отдать свою часть ,но парень без капли сомнений сказал*
? - Не нужно ) Лучше давайте пакет ,он наверняка тяжёлый
Т/и - Ну что вы ! Мы же договорились ...///Но от помощи не откажусь///
? - Вот и правильно ,пойдёмте .
* Пока вы шли вы разговорились *
? - ахххааа, а я потом весь дом убирал за ним
Т/и - ахххаааа, а вот и мой дом!!
* * Дойдя до двери ты открыла его ключом, Крис дома не было.*
? - Ой, я даже не представился...Я Камило ,Камило Мадригаль
Т/и - А да , я Т/и , Т/и Т/ф .Спасибо что помог
К- Не за что , кстати конфеты тебе.* Он протянул мне коробку конфет и показал жестом чтобы я ее взяла*
Т/и - ///Спасибочки///
К - Не хочешь прогуляться завтра?
Т/и - Нет) Буду только рада
К - Тогда до завтра ?
Т/ и - До завтра
*Девушка подходит к нему сама , и посмотрев в глаза обнимает его . Секунд 5 Камило просто стоит, но потом вспоминает и обнимает девушку в ответ*
Т/и - .... спасибо....
К - ....не за что....
* Разорвав объятья они ещё раз попрощавшись , разошлись по домам.*
Примечания:
Надеюсь не сильно банально, и не сильно много диалогов 🤠
*664*