Хамелион

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 265 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 3.Принятие.

Настройки
Примечания:
Зайдя в дом , ты увидела что свет на кухне включен .А это обозначает что Крис уже пришла.Пройдя ты посмотрела и увидела Крис сидящую за столом Кр - Ну что как прогулка? Т/и - В смысле? Кр - Не придуривайся Сказала Крис намекая чтоб я не скрывала Т/и - Нуууу.... Кр - Давай рассказывай!!!Кто этот молодой человек? Т/и - Мой новый знакомый , а откуда ты ... Ты хотела продолжить , но меня перебили Кр - Пока вы стояли ОбщАлиСь , я услышала твой голос .Подошла к окну и что я лицезрею: моя любимая сестра стоит и общается с очень симпатичным пареньком) Кто он? Т/и - Это Камило Мадригаль, это долгая история... Ты начала ей рассказывать как ты с ним познакомилась, как он тебе вызвался помочь и как ты его обняла Т/и - ты не понимаешь он такой, он прям джельтельмен ))) Кр - Оуууук, наша Т/иша влюбилась:3 Т/и - Да ,нет .Просто он по сравнению с твоими вариантами , нормальный И вправду Крис постоянно предлагала тебе недоделанных романтиков или гопников на районе , а ещё был случай перед тем как случилась вся ситуация с Каситой она предложила Мариано .На это ты конечно отказала,но потом она ещё месяц говорила что Долорес увела твое счастье Кр - Знаешь такие слова от самой великой : Т/и Т/ф ,звучат лучше любого комплимента ))) Т/и - ой , все .Разложи пакеты , я спать . Споки ноки🌚 Кр - Аххааа, Споки❤️ Ты поднялась к себе в комнату , расправила кровать и уснула ... Pov Камило *После того как Т/и его обняла* Я разговорился с этой девушкой , она рассказала что ей 15 и у нее нет родителей .Как она сказала что лучше сказать в начале разговора чем потом будут неловкие моменты.Она очень симпатичная, а в ее глазах можно утонуть .На ней было жёлтое платье , просто чудесное жёлтое платье .Господи.....кажись она мне нравится ... Придя домой ко мне подошла моя сестра - Долорес Д - Ну что ,братишка как погулял Сказав это Доли мне подмигнула Я не люблю проигрывать в ее переглядках и поэтому выдал: Я - Просто замечательно) Д - Пойдем в комнату, поговорить с тобой хочу Я - А Мариано где? Д - Он ушел домой , минут 30 назад Мы поднялись в комнату Доли и я решил начать наш разговор Я - О чем ты хотела бы узнать? Д - О ней ) Я - О Т/и ? Д - Нет блин об Исе Не поняв моей очень остроумной шутки , она дала мне подзатыльник Я - Ой Д - Давай , я жду💃 Я - Ну она очень красивая , начитанная , скромная , просто как маленькая принцесса ... Д - Впервые вижу чтобы мой брат так рассказывал о девушке! За тобой столько девчонок бегает , почему именно она? Вы не подумайте Доли не против , но она в последнее время очень любит расспрашивать подробности о чем угодно Я - Ну в том то и дело: они бегают за мной , а эта просто разговаривала со мной как с обычным человеком из обычной семьи ... Д - Да ты влюбился !!!! Я - Ну да ,да. Она мне симпатична Д - Неужто я дожила до этого💃💃💃 Я - Тише ,Доли , все спят 🤫(чш...🤫 Чш...🤫чшш..🤫) Д - Да точно Я - Ладно , я устал пошел спать Д - Спокойной ночи ❤️🌚 Я - И тебе Дол ❤️ Пока я выходил из комнаты я ещё слышал как доли шептала: дождалась , ура , дождалась,просто...ТРЭШ. Зайдя в свою комнату я переоделся в пижаму и лег на кровать , в эту ночь я ещё долго не мог заснуть.....
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)