От любви до Астмы

PG-13
Завершён
23
автор
Размер:
44 страницы, 12 960 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник

Часть 5

Настройки
- Антон, приехали! - сказал Максим подъезжая к подъезду - Макс, пожалуйста обещай что ты сильно не напьёшься - перед уходом сказал Антон - Обещаю, давай иди ты итак уже опаздал на 10 минут - брат смотрел на уходящего Антона и как увидел что он зашёл в подъезд уехал к другу Антон зашёл в лифт и нажал на "15 этаж". Лифт был очень чистый в отличие от того который был у Антона в подъезде. Везде были нарисованы хуи и разные надписи по типу "Катя чмо" "Лера шлюха" и как бабушки с подъезда узнавали владельца этих "красивых рисунков" то сразу же шли к ним и заставляли вытирать, а кто не хотел то сразу же бабушки грозились вызвать полицию вспоминая все их косяки и те ведь верили и сразу же шли вымывать. Юноша вышел из лифта и подошёл к квартире "569", позвонив в квартиру, за дверью послышались шаги и щелчок открывающей двери. - Здравствуй Антон, я уже думал ты не прийдёшь, проходи! - учитель был в уютной домашней одежде и то она смотрелась на нём красиво, серая свободная футболка и чёрные спортивные штаны - Здравствуйте, просто с братом разговорился и забыл про время - Антон улыбнулся когда вспомнил как Максим подавился воздухом - Бывает, проходи до конца коридора и дверь с права, я скоро подойду - сказал Арсений Сергеевич и удалился в одну из комнат Квартира была как лабиринт много всяких разных комнат, Антон даже удивился, ведь зарплата учителя не такая уж и большая. Пройдя в указанную учителям комнату он был в шоке. Диван со столиком, на стене расположен телевизор, и балкон который открывает очень красивый вид. Юноша немного подумав всё же решил пройти на балкон ведь не часто удаётся такая возможность чтобы посмотреть на город с высока и когда к тому же на небе красивый закат. Антон задумался на столько сильно что не услышал как открылась дверь и как подошёл к нему учитель. - Красиво? - юноша немного испугавшись посмотрел на учителя и сразу опомнился что он в чужой квартире и без спроса вошёл на балкон - Извините, я просто... тут так... - замялся ученик и из-за паники у него начался приступ - извините - Антон прошёл мимо учителя и начал искать рюкзак, поблагодаривший вселенную что сумка лежала на диване он быстро нашёл ингалятор и пустил в себя воздух - Извини что напугал - учитель стоял в дверях между балконом и комнатой - А, нет, вы меня извините что без спроса на балкон зашёл - Антон убрал ингалятор в карман и оперся на стену чтобы отдышаться - Ничего страшного, кто бывает у меня в гостях все сразу идут на балкон, может тебе присесть лучше? - с жалким видом посмотрел учитель на юношу - Всё нормально - Антон обманул и на этот раз - Ладно, давай биологией уже заниматься - усмехнулся учитель Оба сели за стол и начали заниматься биологией. Сидели они 2 часа и время прошло незаметно. За окном уже было очень темно. - Антон, что-то мы засиделись, пора заканчивать - подтянулся учитель опракидываясь на спинку дивана - Ладно - юноша начал собирать вещи в портфель - Кушать не хочешь - Антон немного с недоумением посмотрел на учителя - что-то не так - А, нет, всё нормально, я не хочу кушать - юноша вспомнил про Макса и думал ему позвонить как он выйдет с его квартиры - я пойду - Может чай хочешь или просто воду попить, просто ты много говорил - оба шли к двери - Можно воды? - Антон и в правду хотел очень пить - Конечно, пройдём на кухню - учитель повернул в одну из комнат и Антон за ним Арсений Сергеевич взял бокал и налил воду и протянул юноши, как в дверь позвонили, Антон от токого исхода испугался и часть воды пролил себе на кофту. - Чёрт! - выругался Антон смотрев на своё худи - Я скоро - учитель отлучился на 1 минуту и уже обратно вернулся с двумя пакетами которые вскоре оказались около холодильника - пойдём за мной Антон не понимал куда потащит его учитель и пошёл за ним. Пройдя в соседнюю комнату которая оказалась спальней учителя, Арсений Сергеевич подошёл к шкафу и достал от туда худи. - На одевай - протянул ему учитель кофту - Зачем? - стоял также с недоумением юноша - Ты кофту промочил, а если так пойдёшь по улице то можешь заболеть - Антон на это ничего не ответил, а просто снял кофту и надел кофту учителя - Антон? Ты хоть что-то ешь? - учитель стоял с недоумением ведь у юноши было очень худое тело - Да, а что? - спросил Антон - Ты худой... так пошли кушать, пока ты не поешь от сюда не выйдешь - сказал строго учитель - Арсений Сергеевич, а это уже угроза - усмехнулся Антон - Антон Андреевич, вы очень худой и если вы заболеете анорексией то я буду снится вам во снах и припоминать этот случай - сказал в таком же тоне что и Антон - О как, по деловому заговорили, ну за это можно и покушать - Антон прошёл мимо учителя на кухню Учитель улыбнулся и последовал за Антоном на кухню. - Извините что повёл себя как дома - только тогда когда Антон пришёл на кухню он опомнился что повёл себя не красиво - Да ни.... - учитель не успел договорить как Антону позвонили - Извините - Антон отошёл в рандомную комнату и взял телефон на котором высвятилось "Брат🤙" - Алё? Макс ты сможешь заехать за мной? - Антон Шастун Андреевич? - Где Максим, что с ним? - Ваш брат, Шастун Максим Андреевич скончался в автокатастрофе, наши соболезнования - Блять! Долбаёб, я же говорил не пить - Антон уже не сдержал обещание отца и начал плакать и пусть он в комнате учителя и пусть он кажется жалким, но вся поддержка у него умерла и он даже не знает что дальше, в дет дом или, он не знает что дальше. Учитель услышав крики и слёзы сразу же побежал к ученику. - Антон?
23 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник