От любви до Астмы

PG-13
Завершён
23
автор
Размер:
44 страницы, 12 960 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник

Часть 8

Настройки
Антон взял чёрную футболку с надписью «suck» и спортивные серые штаны. Сняв футболку и поменяв на домашнию Антон повесил кофту и начал снимать джинсы. На ногах было много порезов. Это выглядело будто на него напали стая кошек и нацарапали ему клетки. Юноша потянулся за домашними штанами, но в комнату вошёл учитель. Знаете такая картина, ученик сидит в футболке и трусах, а на ногах у него много порезов. В то же время стоит озадаченный учитель который хотел просто спросить у ученика где находятся ложки. Но по видемому соль уходит на задний план. — Антон, зачем? — учитель рассматривает ноги, а после поднимает взгляд на юношу — Кошка — начал отмахиваться Антон, ведь это как-то не правильно, брат не знал, а учитель раз и узнал и при всём при этом, учитель первый раз у него дома, а Макс жил около 16 лет — Тошь, это не кошка, я же вижу — сказал учитель подходя к юноше чтобы обглядеть по внимательнее раны — Вам какое дело, вы просто мой учитель, всё — сказал Антон одеваяя штаны — Да, я знаю, но можешь пожалуйста так не делать, прошу — сказал учитель — Арсений Сергеевич правда, всё нормально — сказал Антон идя на кухню — Как же я хочу чтобы это было правдой — сказал тихо и в пустоту Арсений Сергеевич Пройдя на кухню Антон сел за стул и взял в руки кружку с чаем. — Спасибо — сказал юноша мешая чай ложкой — Да без проблем — улыбнулся учитель садясь на против Антона — Антон, я говорил с директором — сказал учитель смотря прямо на ученика — Логично, вы же с ним друзья — юноша оставил в покое ложку и принялся пить чай — Антон, не в этом дело — сказал учитель всё также смотря в упор на ученика — В чём? — Антон хотел поднять в голову, но встретился с глазами учителя и сразу же отпустил голову — Тошь, он сказал что у тебя брат только, который умер — сказал тихо учитель — Чёрт! Арсений Сергеевич всё нормально в дет.дом так в дет. дом — Антон вспомнил про бабушка и собирался позвонить как уйдёт учитель — Антон, может у тебя есть там бабушка, дедушка или ещё какие нибудь родственники? — спросил учитель — Бабушка — тихо сказал Антон — Ну вот, а ты сразу про дет.дом, когда ты к ней или она к тебе? — спросил уже с радостью учитель — Арсений Сергеевич, она в Питере — сказал тихо Антон — Ну так пускай она к тебе поедет — сказал учитель — У неё со здоровьем проблемы — всё так же тихо говорил Антон — Значит, поедь на каникулах зимних, остался 1 месяц, и вы там сами уже решити — учитель уже начал придумывать разные варианты — От куда по вашему я возьму деньги. Даже на подработку меня не возьмут — у Антона угасли все надежды спомнив как в прошлый раз он пытался, но без успешно — Значит так, зимние каникулы, и на зимних каникулах мы вместе поедем туда, я оплачу — сказал с улыбкой учитель — Вам делать нечего? Справлять новый год с учеником и его бабушкой вместо того чтобы справлять, с девушкой или ещё с кем-то — фыркнул Антон — Во-первых, у меня девушки и парня нет если вдруг ты подумал, во-вторых, меня родители не хотят видеть, они меня просто прогнали из дома узнав что я гей — усмехнулась учитель — Ой, извините, ну так друзья там низнаю… Точно директор, вы говорили что с директором дружите — вспомнил ученик — У них у всех есть свои семьи, так что я справляю один — сказал с грустью, но с усмешкой Арсений Сергеевич — Ахах, ладно, но это ведь дорого стоит… — сказал Антон смотря в глаза учителя, в море, у него вдруг возникло желания обнять его? — Ничего страшного, только не за просто так — сказал с серьёзностью учитель — Конечно, что? — заволновался Антон — Ты не будешь причинять себя боль, а то есть резаться, договорились? — Арсений Сергеевич смотрел в глаза Антон, Антон в его — Ладно — сказал тихо Антон — Ладно Тошь, уже поздно, мне ещё задание проверять, до завтра — улыбнулся учитель и пошёл к двери, а после и вышел за дверь Юноша закрыл за учителем дверь и пошёл делать уроки. Да, он впервые делает уроки. *** Время уже катилось к 12 ночи. Юноша курил на балконе сигарету и тем самым думаю о всяком разном, а этой разностью была фраза учителя «я гей», то есть пидор и ничего большего. То есть Антон тоже пидор? Не, точно нет, он просто влюблён в учителя… Да он однозначно пидор. Из раздумий его вывел резкий выстрел и крики на улице. Какой-то даун выстрелил в человека, постродал не только он, но и юноша. От резкого шума у юноши случился приступ астмы. Антон быстро полез в карман за инголятором, но он закончился. У него остался только один вариант и это позвонить друзьям. — Здаров, дим — Антох, ты не во время позвонил, мы тут с Серёгой — Мне срочно! — Антон, отъебись Только что у Антона не осталось друзей, да и в принципе никого. Арсений Сергеевич…
23 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник