Давайте познакомимся с Виолеттой.
Девушка, 16-ти лет, нигилистка, ученица 10 класса, кудрявая брюнетка низкого роста, но с хорошими формами. Проучилась 7 лет на отлично, посещала многие кружки: бисероплетение, вокал, фортепьяно, хореографию, театр, гитару. Отдельно стоит отметить группу "Сфера" - там её научили играть на барабанах и бас-гитаре. Мать Виолетты постоянно ругала её, иногда поднимала руку - детство не совсем приятное. Отец её уехал, когда ей было 5 лет, на заработки. Как же его не хватало. У девочки выработался синдром дефецита внимания, она любила его и безумно скучала и теплилась надеждой, что однажды съедет к нему и всё будет хорошо. В 7 классе не выдержала и попросила папу себя забрать. Поначалу всё было хорошо, однако спустя полгода отец начал её всячески унижать и даже один раз лапал её ещё маленькую грудь. Естественно, она скатилась. До троек. Появилось ещё больше комплексов, ей сложно было довериться кому-то. Спустя год вернулась к матери, где и живёт по сей день. Ей сложно было восстанавливаться, окружающие постоянно акцентировали внимание на том, что Виолетта "уже совсем не та звёздочка, какой была раньше". Но время шло, она снова начала принимать участие в жизни школы, работала на биржах фриланса, изучала пчихологию и даже записалась к психологу. Теперь она хорошистка и президент школы.
___________________________________________ Ветта, как обычно, перед любым важным мероприятием не спит. Что она делает в это время? Да ничего особенного. Под Оксимирона туго затягивается электронной сижкой и думает о своём. Это её ежедневный ритуал, она редко его пропускает. ___________________________________________ Pov Виолетта Я так сильно к нему привязалась, дядь Женя прекрасный человечек. Если было бы можно, я бы лежала с ним в обнимку, столько, сколько это вообще возможно. Я так хочу быть для него полезной, неглупой, хорошей девочкой... И у меня получается. Когда я вырасту, я сделаю всё, для того, чтобы Евгений Викторович жил хорошо. Жил счастливо, если он верит в счастье. ___________________________________________ Кто же такой Евгений Викторович? Это её преподаватель. Она начала приходить в себя, когда записалась на его кружок. Он учил целую команду ребят основам монтажа и фоторедактирования. Они записывали весёлые, правда слегка кринжовые видео и пили чай с печеньками, всё было чудно, пока он однажды не решил с ней поговорить по душам. С того момента Ветта начала испытывать к нему глубокое уважение и нарастающую привязанность, если не влюблённость. ___________________________________________ Pov Ветта "Нужно повторить свои слова, дабы завтра не облажаться. Чёрт, ну почему я перед такими важными событиями не сплю? Было бы хорошо, если бы я закончила пиздострадания и легла спать, но...Мне так нравится представлять, как мы вместе мило болтаем за кружечкой чая! Хах, блин, забавно понимать, что я вляпалась в такую банальную историю. Препод и ученица - мда... Я прекрасно понимаю, что ничего не возможно, он старше на 22 года, о ужас. Но я клоун, поэтому я буду продолжать ему навязываться, ведь, хах, мне чертовски нравится, когда он удивляется, немного смущается и искренне благодарит за мою помощь. Ну разве не лапочка? Был бы ты помоложе, хотя-бы лет на 5..." ___________________________________________