Зачем я здесь?

NC-17
Завершён
686
Гульгуль соавтор
Tapok_035 бета
Фэндом:
Размер:
105 страниц, 35 539 слов, 44 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
686 Нравится 285 Отзывы 222 В сборник

14

Настройки
Примечания:
Казутора и ребята играли в разные игры и смеялись, Майки и Баджи все время спорили и чуть ли не дрались из-за пустяков, Доракен и Казутора разговаривали о байках. Когда время подходило к часу ночи, Казутора пошёл спать и сказал Майки, если он утром обнаружит его с Такемичи, то простым подзатыльником он не отделается. Доракен не понял, что произошло, поэтому Баджи рассказал о произошедшем. Казутора поднялся и заглянул к Такемичи проверить спит ли тот или нет. Когда он тихо открыл дверь, то увидел, как мальчик сопит под одеялом и что-то говорит. Он подошёл и погладил того по голове и поцеловал в макушку, потом пошёл к себе. Майки лежал на полу. Доракен и Баджи лежали на диване и уже спали. Манджиро опять не спится из-за того, что эти двое храпят как лошади. Он пытался заткнуть их, но не смог. Парень поднялся наверх и заглянул к Такемичи. Тот мирно спал. Он подошёл, сел рядом и смотрел на него. Почему я к тебе привязался? - он говорил шёпотом и трогал его волосы, - что ты такое? Почему я хочу тебя обнимать и не отпускать? - он встал и хотел покинуть комнату, но тут его схватили за кофту. Он повернулся и увидел, что мальчик спит и во сне его схватил. Не уходи, - сказал он это через сон, - не оставляй меня одного, - Майки знал - если он останется, то ему влетит от Казуторы. Он убрал его руку и пошёл вниз к своим друзьям. Ночью Такемичи проснулся из-за кошмара. Он тяжело дышал и у него шли слезы. Опять ему снились его друзья. Он встал и хотел пойти к Казуторе и лечь с ним, но передумал. Он спустился и услышал как в зале храпят Доракен и Баджи. Он узнает их храп везде. Мичи пошёл на кухню, выпил тёплой воды и подошел к ним. Он не заметил, что в темноте на него смотрят чёрные глаза. - Такемучи? Ты чего не спишь? - мальчик дёрнулся и перевёл взгляд на голос. Май...Манджиро, это ты? - он чуть не забыл, что пообещал, что будет называть его так. - Да, ты чего тут? - он присел и посмотрел на мальчика, - Кошмары... - он больше ничего не сказал. И так ясно, почему они ему снятся, - просто решил выпить воды и пойти обратно, а ты чего не спишь? - Ты слышишь, как они храпят? Как тут можно уснуть? - даже в темноте понятно, что он раздражен и зол. - Хихи, ну ладно, я пошёл, удачи тебе уснуть под эти песни, - посмеялся и направился наверх, но почему-то остановился, - слушай, Манджиро, я могу лечь с тобой? - он перевёл взгляд в сторону, где сидел он. - Мне влетит от Казуторы, но он сказал, если я приду. Плевать, иди сюда, - он похлопал рядом с собой, на что мальчик лишь кивнул и направился к нему. После он лёг как можно удобнее и посмотрел в спину старшему. Он лежал и смотрел, пока не заметил, как начал его обнимать и нюхать его. Он пахнет чем-то сладким. Майки в этот момент только дёрнулся, после он перевернулся и обнял мальчика. Так они вместе лежали и слушали храп ребят. Он слушал сердцебиение Майки. Это убаюкивало и он уснул, а Майки прижал его к себе как можно ближе и тоже начал засыпать. На утро Такемичи проснулся самым первым и это шанс свалить, пока Казутора не встал. Он посмотрел на Майки, как тот мирно спит, улыбнулся и начал вылазить из объятий. После нескольких минут ему удалось выбраться. Такемичи тихо поднялся к себе, взял одежду и пошёл в ванную. Казутора проснулся и протёр глаза. Встал с кровати, заправил её и нашёл свою школьную одежду. Взяв её и надев, старший пошёл будить брата. Когда тот зашёл и не увидел Мичи в кровати, он немного поматерился и начал спускаться вниз. Услышав звук воды со стороны ванны, он подошёл в гостиную, где спали его друзья. - Подъем!! Жопы подняли и пошли умываться, - он начал орать. Ребята подскочили, кроме Майки, - Доракен, разбуди Майки, а я пошёл делать нам завтрак, - он ушел в сторону кухни. Парню потребовалось несколько минут, чтобы разбудить Майки. Сано протёр глаза и посмотрел по сторонам, как-будто искал что-то. Он встал и направился в сторону туалета (ванна и туалет находятся отдельно). После своих дел он помыл руки и направился на кухню. Все сделали свои дела и ждали когда освободиться ванна, но долго ждать не пришлось. Такемичи вышел из ванной и поздоровался со всеми. Он подошёл к Казуторе и спросил, что он готовит, на что тот сказал, что когда приготовит тогда и увидит. Казутора погладил брата и попросил его достать посуду. После они накрыли на стол и посмотрели время - только шёл 7 час утра. Он специально всех разбудил рано, чтобы те успели заскочить домой, взять все для школы и пойти. Когда все поели, они начали собираться по домам Когда ребята покинули дом, Такемичи решил пойти н верх и взять сумку с документами.
Примечания:
686 Нравится 285 Отзывы 222 В сборник
Отзывы (3)