Зачем я здесь?

NC-17
Завершён
686
Гульгуль соавтор
Tapok_035 бета
Фэндом:
Размер:
105 страниц, 35 539 слов, 44 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
686 Нравится 285 Отзывы 222 В сборник

15

Настройки
Примечания:
*Начало августа* Такемичи сидел дома и читал книги. Казутора и ребята уехали кататься. Конечно же Такемичи скучно и он решил прогуляться. Он оделся как всегда в своём стиле и пошёл на улицу. Снаружи было душно и жарко, но что поделаешь, ему 9 а руки уже в шрамах. Он шёл и летал в своих мыслях и не заметил, что с кем-то столкнулся. Он быстро попросил прощения и посмотрел на того человека, с которым столкнулся. Он не мог отвести свои глаза от этого человека. Это был старший брат Майки - Шиничиро. Он не мог поверить, что он правда жив. Стоит и смотрит на него. Он попятился назад, чтобы увеличить расстояние. Чувство тревоги идёт новой вволной. "Надо бежать" подумал я про себя, но почему-то я продолжал стоять и смотреть на него, пока он не начал разговор. - Малыш а ты чего тут один гуляешь, где твои родители? - он сел на корточки и помотрел на меня, - или же ты потерялся? - у него глаза как у Майки и улыбка такая добрая. - Я просто гуляю - по голосу было понятно, что мне страшно. - Не бойся, я тебя не обижу. У меня у самого 2 брата и маленькая сестричка, - он осматривает меня и улыбка с его лица никуда не пропала, - может тебя чем-то угостить? Простите эм... Сэр, но мой брат говорит, что если кто-то что-то предлагает, то он или маньяк или педофил, так что я лучше откажусь, - я отошёл ещё немного от него и посмотрел в эти глаза. - Хаххаха слышь, Шиничиро, а малец-то умен, - сзади него появился ещё один человек, но смотря на него, я не мог понять кто это. - Вакаса!! Рот закрой, - он перевёл свой взгляд на него, - хотя ты прав, малец. У тебя очень хороший брат, - он обратно перевел взгляд на меня, - итак, а что ты тут забыл Здесь опасно, особенно для маленьких мальчиков, - он встал в полный рост. - Просто гуляю, мне не страшно, так что могу я уже пойти? - я посмотрел на Шиничиро и Вакасу и хотел уже пойти, как меня остановили. - Послушай, малец, этот район опасен и если что-то с тобой случиться, я буду винить себя. Я вот что тебе предлагаю: не хочешь потусить в моём магазине? - с улыбкой он смотрел на меня, пока его не ударил Вакаса. - Ты сейчас реально на педофила смахиваешь и перестань лезть к ребёнку. Если хочет умереть где-то в подворотне, то это его дело, - он злобно смотрел на Шиничиро и на меня, потом и ему прилетело. - ВАКА! Ты его пугаешь. Я-то думаю, почему тебя Изана ненавидит. Слушай, малой, я правда не педофил, просто хочу, что бы ты был в безопасности и все, - его улыбка была доброй. Я знал, что он не сможет сделать мне больно, поэтому я просто кивнул в знак согласия. Вакаса был раздражен из-за действий Шиничиро. Просто его злило то, что он взял и пригласил в его магазин. Дошли они быстро и Такемичи встал около дверей. Он помнит это место, сюда его привёл Сейшу. Только тогда это место было заброшено, но сейчас здесь магазин с байками. Когда они зашли внутрь, то везде пахло маслом и железом. Такемичи с интересом рассматривал байки и помещение, потом его позвали в мастерскую, где Шиничиро чинил байки. Он присел на диван и рассматривал помещение: везде висели инструменты, на полу валялись запчасти и где-то в углу стояли пустые банки от напитков. И так, как тебя зовут?- присел рядом со мной Вакаса. Я Такимичи Ханагаки, - я не мог смотреть в его глаза, так что они бегали по помещению, - а вас? Вакаса Имауши, а тот, кто предложил тебе сюда прийти, Шиничиро Сано, - он показал пальцем на Шиничиро, который копался и что-то делал с байком. - Вы старший брат Манджиро? - я посмотрел в сторону, где сидит он. Его взгляд сразу перешёл на меня. - А, да, а ты откуда узнал? - он посмотрел на Вакасу, потом обратно на меня. - Как бы сказать...мой брат Казутора и Манджиро как-то говорили, что у него есть братья. Шиничиро, как и Вакаса охуели, что встретили наконец-то мальчика, который страдает депрессией. Они оба переглядывались и не знали, что им сейчас делать. Такемичи не знал, что Майки рассказал брату о нем. После того, как они отошли, начали его расспрашивать, вопросов было много и его это пугало, особенно когда давили. Он начал плакать и Шиничиро ударил Вакасу, обнял его и начал говорить, что все нормально и они больше ничего не будут его спрашивать. После того, как меня успокоили, Шиничиро предложил, что бы я ему помог с байком. Вакаса что-то говорил себе под нос, но когда я увидел, что Шиничиро его поцеловал, я был в шоке. После того, как он усадил его на колени, он начал что-то объяснять что, куда и зачем. Это было интересно и познавательно. Так я с ними был до вечера.
Примечания:
686 Нравится 285 Отзывы 222 В сборник
Отзывы (15)