Моей душе комфортно одной

NC-17
Завершён
73
автор
Фэндом:
Размер:
121 страница, 39 616 слов, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 12 Отзывы 24 В сборник

Часть 9

Настройки
-скажи, что у меня заболела голова и я пошла домой. Мне так лень сидеть еще одну пару -я с тобой -куда со мной? -ну ты куда? -я домой, ну в свою старую квартиру -зачем? -вещи остальные заберу -я с тобой -да Господи пошли уже Парень взял Лизу за руку и потащил скорее на выход из этого скучного помещения. По дороге к машине Макса Лиза увидела Данила, который смотрел на нее и улыбался. От страха у девушки все внутри сжалось, но она не показала вида, что что-то случилось и лишь крепче сжала руку Вити -ты чего так смотришь на меня? -я? Я вообще на тебя не смотрю -ладно, садись уже, - открыв дверь парень затолкал в машину Лизу -а ты вот зачем вообще со мной пошел? -провожу, мало ли тебя там украдут -да кому я нужна, боже, - цокнула девушка и закатив глаза посмотрела в окно Виктору очень хотелось сказать "мне", хоть речь сейчас шла совсем не о любви -ну а вдруг ты идешь одна и там маньяк, все не спорь, - потрепав уложенные волосы Лизы, сказал Пчёлкин Ребята приехали очень быстро и Макс припарковался у подъезда, Витя открыл дверь Лизе, приглашая ее выйти на улицу -какое одолжение с твоей стороны, - ехидно протянула руку Лиза Девушка зашла в квартиру и быстро затащила Виктора за рубашку -ты чего? -у стен есть глаза и ушли, которые все докладывают моей маме, нечего там рассматривать, подъезд как подъезд -а, понял -ну проходи, а я пока кое-какие вещи соберу -хорошо Виктор сначала осмотрел всю квартиру и только потом зашел в комнату к Лизе -а тут ты что забыл? -я хочу посмотреть какая у тебя комната. А почему тут так мрачно? -соответствует моей жизни просто, - безразлично ответила девушка -а по тебе и не скажешь. У тебя раздвоение личности, да?, - с интересом спросил парень -почему это? -сегодня ты можешь быть девочкой, которая и мухи не обидит. Всегда милая, тихая и книгу из рук не выпускает. А завтра красоткой, отшивающей парня, которого никто в его жизни не отшивал. Он за ней бегает бегает, а она... -ты это сейчас свою историю жизни рассказываешь? -в целом да, - огорченно сказал парень -потому что мне нужна настоящая любовь, взаимная и красивая. Мне не нужен секс и разврат на каждом шагу, а особенно, когда твой парень или даже муж - это бандит Виктор промолчал и принялся рассматривать пустые бутылки из под вина -ты дома вчера пила? -начала не дома, а продолжила уже здесь. Выйди, мне нужно переодеться -ага Парень зашёл в ванную, чтобы помыть липкие от вина руки и увидел на раковине кровь. От непонимания он сразу же направился в спальню девушки, совсем забыв, что она сейчас переодевается -ЭЙ! -ОЙ, - закрыв дверь, парень покраснел от увиденного Маленькое, хрупкое тельце, которое было все в синяках его очень удивило. Когда девушка вышла из комнаты она стукнула Витю по плечу -ну прости, я забыл, что ты переодеваешься -забыл он, что память совсем подводит, да? -видимо да Парень сразу смекнул, что у нее бесполезно спрашивать что-либо о вчерашнем дне. Ему показалось, что там было нечто больше, чем драка с девушкой. И за подробностями надо обращаться к Ленке. Хоть она ему и не нравилась, но она ведь лучшая подруга Лизы и парень был уверен, что она все знает -ты щас куда? -я в офис, а ты? -ну я тогда с тобой поеду Ребята спустились и поехали в офис. По дороге Виктор попросил Макса заехать в магазин -ты хочешь купить выпить? -какой тебе выпить, я пошел за мороженым. Тебе какое? -мне без разницы, я все люблю Пчелкин усмехнулся и купив сигареты с мороженым, сел обратно в машину -держи, я взял с пломбир -коробку? -ну да, ешь, но только не заболей, - с ноткой доброты в голосе, произнес парень -спасибо, но я столько не съем -раздай тогда бедным детям -держи, - посмеявшись сказала Лиза и протянула парню мороженое -я что бедный ребенок?, - удивленно поднял глаза Пчелкин -не бедный, но такой ребёнок) Ребята приехали в офис и как обычно там сидела Ленка -привет -ага, а давно ты Саша стал девушек таскать на работу?, - недовольно поинтересовался Пчелкин -да кстати, я ничего против ваших отношений не имею, но пожалуйста встречайтесь за территорией офиса. Тут вообще-то проходят важные дела, которые всем знать необязательно, - поддержала друга Лиза и пошла в свой кабинет -вы чего на меня накинулись?, - с обидой крикнула Лена -никто на тебя еще не накидывался, просто у нас тут серьёзные дела -но Лиза же тоже твоя девушка, че она тогда тут делает? -во-первых, она не моя девушка, а просто подруга. Во-вторых, она здесь работает и отвечает за финансовые махинации -а один кабинет вам тогда зачем? -просто больше нет мест. В других сейчас будут работать другие люди -все ясно с вами! Девушка вскочила с кресла и быстрым шагом направилась на выход. А Белов в этот момент разговаривал по телефону и даже не заметил, что его девушка ушла -Лена стой! Виктор быстро догнал девушку и схватил за плечо -руки убери! -не обижайся, просто надо разделять работу и отношения. Никто из пацанов не таскает сюда своих девчонок, поэтому я и сказал -я не обижаюсь, просто мне пора -я хотел поговорить -о чем нам с тобой разговаривать? -о Лизе, я знаю, что ты знаешь откуда у нее взялись синяки и вчера ты приехала со слезами на глазах. Так что выкладывай -не буду я ничего выкладывать, захочет, сама расскажет -хорошо, а если я скажу, что ты можешь сидеть с Саней хоть сутками? -она моя подруга, я не хочу ее расстраивать -я обещаю, что она ни о чем не узнает -только не кричи и пошли отойдём подальше отсюда, а то мало ли Девушка вывела Витю из здания и уже на улице решилась рассказать, что же вчера случилось. -в общем, она вчера поехала домой за вещами, а там ее бывший.. Она ему что-то сказала, он ее избил и.. Виктор испуганно посмотрел на Елену и нервно крикнул -что и?! -чуть не изнасиловал -или изнасиловал?! Говори правду Лена, от этого зависит многое! -ты убьешь его? -не важно, просто скажи мне правду -ну в общем я не знаю как там было на самом деле, но Лиза сказала, что он только пальцами вошел и у нее теперь все очень болит. Я предлагала ей поехать в больницу, но она.. -кто ее бывший? -Данил, он с вами на одном потоке учится, только в другой группе Парень резко побежал в машину Фила, который только подъехал и даже не попрощался. Лена пошла обратно к своему возлюбленному, надеясь, что парень убьет Данила и тот больше никогда не появится в жизни ее подруги -Фил, дело срочное, поехали к университету, в котором я щас учусь -адрес то скажи хотя бы -академика Образцова 18/3 -понял, а че случилось то? -там один урюк чуть девчонку не изнасиловал и избил -а ты че впрягаешься? -потому что люблю я эту девочку -не понял, так тебе же Лизка понравилась.. Виктор смотрел на Валеру и надеялся, что тот не поймёт, что это была Лиза, но фил сразу смекнул что к чему -это Лиза? -.. Виктору было страшно осознавать насколько ужасно чувствовала себя девушка в тот момент, когда этот паршивец бил ее и трогал своими грязными руками -я убью его -если мы его убьём, то Лиза сразу поймёт, что мы узнали -так это не она тебе рассказала? -Ленка, такая странная она конечно -бедная девочка.. -я ему все пальцы переломаю и кости, блять, все что только можно и нельзя -а Лиза где? -в офисе, ходит как убитая. Вся шея в синяках. Только ты белому не говори, без него разберёмся -добро Филатов набирал все больше и больше скорость и гнал как бешеный. Руки тряслись, ему хотелось убить того, кто сделал это с ней, потому Валера никогда не одобрил бы насилие к девушке, особенно, когда эта девушка твоя подруга. -ты уверен, что он там? -щас узнаем Ребята приехали и выйдя из машины заметили толпу пацанов, окруживших плачущую девушку
73 Нравится 12 Отзывы 24 В сборник