Моей душе комфортно одной

NC-17
Завершён
73
автор
Фэндом:
Размер:
121 страница, 39 616 слов, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 12 Отзывы 24 В сборник

Часть 18

Настройки
Девушка зашла в помещение и Алина сразу заметила, что с ней что-то не то. -что-то случилось? -нет, все хорошо, - девушка в миг успокоилась и сделала вид, что разговор прошел нормально -а что тут делать то нужно? -нам надо сделать ремонт под стриптиз клуб, чтобы соответствовало -так, ну начнем тогда Спустя пару минут зашел Витя и понял, что Лиза обиделась на его высказывания о ней. Ему очень хотелось видеть ее милую улыбку и счастливые глаза, но он не хотел навязываться. Может парень и отпустит ее, но только спустя большой промежуток времени. *** Тем временем Саша сидел в своём кабинете и раздумывал нужна ли ему Лена. С одной стороны она классная в постели и вообще веселая, но с другой стороны она явно не та, с которой бы он хотел провести остаток своей жизни. Бросать ее жалко, она ведь любит его, но и так это все оставить нельзя. -Ленка приехала, она в коридоре тебя ждет -понял, сейчас выйду, - тяжело вздыхая сказал Саша -САШЕНЬКА!, - крикнула радостная Елена -привет -а что с лицом? Не рад меня видеть? -ну что ты, очень рад Парень поцеловал Лену в лоб и приобнял за плечи. Девушка заметила, что он как-то странно себя вел и был холоден к ней, но сослала это на то, ч о Саша очень устаёт на работе. -может поедем к тебе? Или ты работать будешь -нет, я закончил уже, иди пока в машину, я щас приду -хорошо *** После долго и утомляющей работы, Витя решил поехать к Космосу и помириться, ибо это не дело, ругаться с братом из-за девушки, с которого все равно никому из них не светит. По приезду к его дому, Витя нервно вздохнул и пошел к нему домой. Сначала парень около пяти минут случался в дверь и звонил в звонок, но потом дернул ручку двери и увидел, что там открыто -Кос!, - крикнул недовольный парень Пройдя чуть дальше, он увидел друга, лежащего на полу. Юноша моментально кинулся к нему, чтобы проверить дышит ли он. Дыхание было тяжелое и еле еле билось сердце. Пчелкин не стал раздумывать и приводить его в чувства, он просто подхватил его на руки и понес в машину, чтобы отвезти в больницу. Благо Холмогоров жил на первом этаже и не нужно было долго спускаться. -щас родной, щас приедем, потерпи, брат, - взволнованно смотрел в зеркало Виктор и параллельно заводил машину Парень ехал очень быстро и на удивление пробок не было. Врачи быстро среагировали и парня увезли в реанимацию -скажите, он будет жить? -мы сделаем все, что в наших силах, ничего обещать не могу -а что с ним? -похоже на передозировку. Подождите здесь , как что-то будет известно, я вам обязательно сообщу. -понял Витя сел на диванчик и запустил руки в волосы, думая как такое могло произойти. Почему он не остановил его раньше? А если бы парень погиб? От волнения Витя забыл обо всем на свете, но с дрожащими руками набрал по памяти номер Лизы -слушаю -Лиз, я в больнице -что? Что случилось? Девушка моментально поменялась в голосе и заволновалась -Космос. Я приехал к нему прощения просить, захожу, а он на полу валяется, признаков жизни не подаёт, я его в охапку и в больницу. Я не знаю выживет ли... Прошу тебя, приедь пожалуйста -я сейчас буду, какая больница? - 7-я -я выезжаю, не переживай, все будет хорошо Виктор опустил телефон и застыл в одном положении, смотря в одну точку. Юноша вспомнил все счастливые моменты, связанные с другом, которых он никогда не забудет. Его жизнь итак не была наполнена яркими красками, а тут еще такое. Он конечно злился на Космоса за Лизу, но в данный момент ему хотелось только, чтобы он выжил и пошел на поправку. Парень не заметил как время пролетело и приехала Лиза. Девушка сразу же побежала к Вите и обняла его, успокаивая и подбадривая. -он будет жить, я тебе обещаю -а если нет? -я тебя уверяю, все будет хорошо, у нас хорошие врачи Лиза гладила его по волосам и успокаивала, в то время как Витя стоял без эмоций и каких либо действий. Девушка посадила его на диванчик и села рядом с ним. На удивление спустя какое-то время он уснул у нее на плече. Лизе самой было очень страшно за друга, но в истерике она не билась. До пяти утра, Белкина, гладила Витю по плечу, а он в это время спал. Наконец вышел врач и начал говорить, от его громкого голоса подскочил Витя и пристально на него смотрел. -ну что я могу вам сказать, сейчас он под капельницей, жить будет, но состояние тяжёлое. У него действительно был передоз и мой вам совет, обратитесь в наркологическую клинику. Если еще раз такое повторится, то.. Летальный исход событий.. Увы -можно к нему?, - печально спросил Виктор -нет, за ним присмотрит старшая медсестра, езжайте домой, вам нужно отдохнуть. -правда, Вить, поехали домой, тебе надо поспать -ладно -я вызову такси, завтра заберешь машину. В таком состоянии тебе ездить нельзя -угу Виктор еле переставлял ноги. Мало того, что он весь день работал, еще этот тяжелый разговор, про который он сейчас вспомнил, потом еще этот Космос. Голова кипела от мыслей и воспоминаний сегодняшнего дня. Парень еще никогда так не боялся, если конечно не брать в счет ситуацию, когда Сашу чуть не застрелили у него на глазах. Тот вечер он запомнил навсегда, правда сейчас все вспоминают это со смехом, но мурашки до сих пор пробегают по телу. Ребята сели в машину и Виктор практически сразу уснул на плече у Лизы. А девушка в свою очередь позвонила Саше, рассказала обо всем, парень сказал, что завтра им нужно будет встретиться и поехать к другу, а сейчас не переживать
73 Нравится 12 Отзывы 24 В сборник