Моей душе комфортно одной

NC-17
Завершён
73
автор
Фэндом:
Размер:
121 страница, 39 616 слов, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 12 Отзывы 24 В сборник

Часть 19

Настройки
В это время Алина по тихому убежала на свидание с Валерой, не знав о ситуации с Холмогоровым. -привет, моя милая -привет, - смущенно ответила девушка -пойдем погуляем? -пошли -останься сегодня у меня пожалуйста -у тебя??, - удивленно открыла глаза Алина, на минутку ей показалось, что Валера такой же как все. -НЕТ! Я НЕ ПРО ЭТО! -а про что?, - подозрительно глянула на него Алина и прищурила глаза. -мы просто побудем вместе, трогать я тебя не буду, пока сама не позволишь, я не хочу заставлять тебя. -ты просто потрясающий человек, я удивляюсь, как не встретила тебя раньше. Валера немного помялся и решил: "будь, что будет" -ты самая лучшая в мире девушка, я хочу, чтобы ты всегда была рядом со мной. Я по уши в тебя влюблён, понимаешь ? Алина,ты будешь моей девушкой? -боже, ты еще спрашиваешь, я еще в первый день нашей встречи, влюбилась в тебя. Не думала, что ты ответишь тем же, но все таки... Валере нравилось, что при нем, Алина настоящая, открытая, милая и много болтает, но сейчас ему хотелось только целовать ее мягкие и нежные губки. Поцелуй с ней - его мечта. Парень нежно притянул ее за шею и подняв голову к верху, чтобы лучше видеть ее лицо, поцеловал. Нежный поцелуй в данный момент был похож на волшебную сказку из детства. Теплый ветер обдувал ребят в этот приятный момент, когда сердце трепетало от радости, а внизу живота летали радостные бабочки. -я люблю тебя, - тихо прошептала Алина -я тоже тебя люблю, поедем домой? -с радостью По приезду домой, Алина постарела на часы и уже было довольно поздно. -дай мне что-нибудь из одежды -футболка и шорты подойдут? -да Девушке было все еще неловко, ведь серьёзных отношений как таковых у нее никогда не было. Если брать в счет Данила, то по мнению Барской, это был детский лепет. Валера принес одежду и девушка пошла в ванную, чтобы умыться и переодеться. Выйдя из душа, она увидела как Валера бегает по дому и что-то ищет. -ты что-то потерял? - пытаюсь найти одеяло, я буду спать на диване -а что со мной не хочешь? -а можно? -ну мы же теперь пара, можем позволить себе спать вместе, но только.. -без глупостей? -именно!, - подчеркнула девушка и засмеявшись взяла Валеру за руку, чтобы отвести его в спальню. Из всей ночи, девушка поспала наверное только часа 4, поскольку всю ночь она разговаривала с Валерой. Парень внимательно слушал ее рассказы о детстве, но когда Алина заплакала, то он начал целовать ее руки и успокаивать. Такого хорошего отношения Алина никогда не испытывала. -солнце, переезжай ко мне, я буду тебя беречь как самый дорогой бриллиант в мире -ну я не знаю, надо поговорить с Лизой, вдруг она обидеться? -я сам с ней поговорю завтра -хорошо -у Лизки же послезавтра день рождения, что дарить будешь? -она хорошо мне заплатила за работу, так что что-нибудь хорошее, дорогое. А ты? -мы с пацанами решили подарить ей Мерседес и конверт с деньгами, только ей ни слова -поняла *** На утро следующего дня, Виктор позвонил Саше, Валере и они вместе отравились в больницу к другу. Космос очнулся, он был очень слаб, но говорить мог. Парень попросил у всех прощения за свой поступок и за то, что напугал Пчелкина. К тому же, он пообещал, что навсегда завяжет с этим делом. Витя и Космос все таки поговорили и решили, что не будут больше ругаться из-за Лизы, если она захочет быть с кем-то из них, то они оба поймут. Лиза еще спала, но Алина забежала к ней в комнату и растолкала ее. -мне Валера такое рассказал, ты знала, что Космос в больнице? -я сегодня ночью ездила в больницу, потому что мне позвонил Витя. -ты же сказала, что больше никогда не будешь разговаривать с этим придурком -Алин, ну я же не могла бросить его в такую трудную минуту, он чуть ли не в слезах звонил мне и просил приехать. -странно, что он позвонил тебе, а не своей новой девушке, - последние слова Алина растянула и произнесла их смешным голосом. -да пусть в следующий раз звонит кому хочет, урод -ты все еще обижена? -нет блин, я же люблю, когда меня так унижают -поняла -пошли позавтракаем и тоже съездим к Космосу -хорошо Девушки попили кофе, собрались и поехали к Холмогорову. По дороге Лиза осознала, что Алина не ночевала дома и решила поинтересоваться почему. -а где ты была сегодня ночью? -ну... У Валеры, - Алина застеснялась и начала заламывать пальцы -да? И что вы там делали?, - усмехнулась Лиза ***воспоминания*** -ты самая лучшая в мире девушка, я хочу, чтобы ты всегда была рядом со мной. Я по уши в тебя влюблён, Алина,ты будешь моей девушкой? ***конец воспоминаний*** -он признался мне в любви и предложил встречаться -ДА ЛАДНОО???? А ТЫ ЧТО? -согласилась, - Алина покраснела вспомнив сегодняшнюю ночь, как мило Валера обнимал ее во сне, целовал и бесконечно делал комплименты. -Я ТАК РАДА ЗА ВАС!!!! -спасибо) -мне бы такую любовь как у вас -а может все таки стоит попробовать? -нет, с ним все кончено, я хотела поговорить с ним, но теперь ни в коем случае, и ты не вздумай с ним говорит об этой ситуации, иначе обижусь -поняла -приехали, с вас.. -вот возьмите, сдачи не надо -спасибо конечно, но.. Девушки уже выскочили из машины и забежали в больницу. -здравствуйте, к вам вчера поступил Космос Холмогоров, в какой он палате? - 137-я палата, по правой стороне -спасибо Наконец они нашли палату и Лиза со страхом зашла туда, а Алина просто спокойно шла сзади, не подозревая, что Космос там из-за передоза. Валера сказал ей, что он попал в аварию. -Космос, ты спишь? Парень вздрогнул от этого милого и до боли знакомого голоса. Мурашки побежали по телу и он открыл глаза, надеясь, что это был не сон. -привет, - хрипло произнёс он -как ты? -жить буду -здравствуй, я Алина, надеюсь помнишь меня -да, видел в офисе как-то. А вы чего здесь? -к тебе приехали, проведать -спасибо, я очень рад -Алин, выйди пожалуйста, нам поговорить надо -хорошо Лиза присела на стул, стоящий рядом с кроватью и взяла парня за руку, медленно поглаживая её. -ты прости, это из-за меня, не надо было мне вообще появляться в вашей жизни. Прошу тебя, не делай так больше! Ты очень дорогой друг для меня и я волнуюсь за каждого из вас. Не губи свое здоровье, Космос -ты здесь не причём, я еще до тебя начал увлекаться этим делом. Я не хочу обрывать общение с тобой, ты для меня очень важный человек. Не бросай меня пожалуйста, Лиз.. -я понимаю, что ты сейчас меня просто успокаиваешь, чтобы я себя не винила, но правда, прекращай, Кос... Я не брошу тебя, если ты завяжешь -я обещаю, что больше никогда не начну употреблять -я верю тебе, ты наверное устал, я пойду. -ты можешь посидеть со мной еще немного, просто побыть рядом, можешь даже ничего не говорить -хорошо, конечно Девушка не отпускала его руку и положила голову на край кровати. Космос закрыл глаза, слезы стекли по щекам. Он давно хотел завязать, но никак не получалось. Зависимость - это скоме ужасное, что только может быть в жизни любого человека, даже врагу такого не пожелаешь. Спустя какое-то время парень уснул и Лиза потихоньку вышла из палаты. -ну ты чего так долго? -он попросил посидеть с ним -ты сейчас куда? -на работу -можно с тобой? -поехали
73 Нравится 12 Отзывы 24 В сборник