Моей душе комфортно одной

NC-17
Завершён
73
автор
Фэндом:
Размер:
121 страница, 39 616 слов, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 12 Отзывы 24 В сборник

Часть 28

Настройки
Милая, скромная и добрая девочка отжигала на танцполе, как в последний раз. Витя и Лиза были просто шокированы, именно тогда они поняли, что девушку пора везти домой. -Алин.. Алин, пора домой, Валера хочет тебя видеть. -Валера? Правда? А когда он звонил? -только что, сказал, пора домой. -ну чего мы ждем, поехали. -сейчас, только сходим в туалет, тебе надо умыться. Лиза встала на носочки и сказала Вите, чтобы тот позвонил Филатову. Парень вышел на улицу и набрал его. -Валер, тут такое дело.. -чего такое? -в общем, дуй бегом домой, мы сейчас Алинку твою с клуба привезём. -а зачем мне домой? -долгая история, да и не по телефону. Ну короче расстроена она, мало ли что может с собой сделать. -понял, я уже еду. -ага, скоро будем. Парень усадил в машину выпившую девушку, открыл дверь Лизе и сам сел за руль. Алина всю дорогу рассказывала, как она влюблена в Валеру. -долго еще ехать, а то мне что-то плохо... -уже подъезжаем. Пчелкину пришлось ехать очень быстро, поскольку он хотел поскорее остаться наедине с Лизой, да и вообще пьяных людей он не любил. Вспоминая Лизу в нетрезвом состоянии, ему становилось смешно, но видеть кого-то другой пьяным, это было немного неприятно. Наконец ребята добрались до дома Валеры. Он в свою очередь уже ждал их на улице. Забрав Алину, парень поблагодарил друзей и закинул девушку на плечо, чтобы спокойно пойти домой. -классная они пара конечно, - тихо сказала Лиза, смотря, как Фил заходит в подъезд. -а мы?, - грустно спросил Виктор. Казалось бы все хорошо, но хороших отношений он не видел. Лиза всегда была холодна к нему, сейчас конечно многое изменилось, но они по прежнему не могут сблизиться из-за проблем. -слушай, нам надо поговорить. Конечно же ты и без меня это понял, но  нет, правда, мы с тобой.. -нет нет нет, только не говори, что ты меня бросаешь... -нет конечно, ты чего.. Я не могу представить свою жизнь без тебя, ты самое дорогое, что у меня есть! Просто, мы постоянно в работе. Ты с парнями, я в своих проблемах, я считаю, что нам надо взять отпуск. Хотя бы на неделю, потому что я очень хочу быть с тобой рядом, но не могу. Мне столько нужно тебе рассказать. -рассказать что? -много чего произошло.. Я практически всегда держу все в себе, но ты ведь мой парень, я могу тебе довериться. -конечно, я поговорю с Саней, поставлю в известность, что мы пока не будем появляться на работе. Поговорим, проведем время вместе, съездим куда-нибудь. -спасибо. Девушка обняла Пчелкина и почувствовала себя в безопасности. Сейчас она не боялась ничего, вокруг было так уютно, тихо и красиво. Ночью Москва выглядела намного лучше, чем днём. По приезде домой Лиза вспомнила, что не позвонила Саше. Получилось как-то не красиво и не посмотрев на время, девушка сразу же набрала номер брата. -да? -Саш, где ты? -у себя дома -у себя? Почему? -немного повздорили с Ольгой. А что ты хотела? -да я просто забыла тебе позвонить, спросить как ты? Пришел ли в себя? -ну конечно пришел, все в порядке, спасибо за беспокойство, сестрёнка. -а из-за чего с Олей поссорились? -она заставляет меня съезжать из квартиры, которую вы подарили. -она немного странная, видимо у нее никогда не было настоящих друзей. Девушка вспомнила скандал с Беловой, который она устроила днём. Но она никогда не любила лезть в чужие отношения, поэтому просто пожелала спокойной ночи брату и пошла в душ. Виктор переоделся и пошел на кухню, чтобы приготовить ужин для себя и Лизы. Забывшись в работе парень сильно исхудал, как и Лиза. -Вить -а? -давай завтра съездим к одной очень хорошей бабушке? -без проблем, а что за бабушка? -моя очень хорошая знакомая, просто я обещала ей, что приеду в гости с парнем.. -подожди, а когда ты успела к ней съездить, если ты была все время здесь? -ну.. Это было незадолго до того, как я призналась тебе в чувствах.. -то есть, ты уже знала, что мы будем парой? -ну я просто предполагала, что ты все ещё меня любишь. -я понял, садись кушать. -нет, спасибо, я не хочу. -садись я сказал, весь день голодная ходишь. -ладно. Девушку немного подташнивало и она очень боялась, что забеременела. Лиза любила детей, но сейчас ей хотелось пожить для себя. Может быть в будущем она родит Вите ребёнка. -все хорошо? -да, а почему ты спрашиваешь? -просто ты какая-то бледная.. -да я просто устала очень. -я понимаю, любимая, завтра мы с тобой поедем отдыхать и все будет хорошо. Отдохнем на ура! -я очень на это надеюсь) -только вот куда мы поедем? -сначала мы съездим к той бабуле, потом к твоим родителям, ну а после куда-нибудь за границу. -хорошо, только я завтра кое-какие дела закончу, чтобы Саня потом не названивал. -пойдем спать, пожалуйста, я очень устала, даже аппетита нет. -да конечно, я тоже сегодня вымотался. Лиза пошла спать, а парень решил сходить в душ. На душе скреблись кошки, хотя сейчас как раз таки все было очень даже хорошо. Но предчувствие было ужасное, как-будто, что-то , вот-вот случится. Виктор сделал все дела и вернулся в спальню. Девушка уже спала, поэтому он просто лег рядом и обнял ее. *** Евгений метался в поисках своего друга, но так никого и не нашел. Он решил спросить у охраны, не видели ли они его. Мужчина сказал, что он подрался, а потом уехал. -странно, на чем он уехал ? У него же нет машины. -сел в машину и уехал, больше ничего не знаю. -ясно. Поскольку парень был не последним человеком в Москве, он приказал своим ребятам срочно найти друга. Пол ночи Женя просидел на улице и наконец раздался звонок от пацанов. -босс, мы все узнали. -и что там? Не томи! -он мертв. -что? Ты что прикалываешься на до мной?! -нет, он подрался с парнем, кажется он на Сашу Белого работает, я точно не знаю. Ну и вот, а дальше все.. -что всё?! Что всё блять?! -а что мы должны сделать? Воскресить его? -это мой друг детства,Кирюх, ты же знаешь.. -я знаю, но люди говорят, что он первый начал до девчонки домогаться, вот ее парень и заступился. -парень? -да. -понял. Евгений отключился и не мог поверить в то, что тот, с кем он дружил с садика мёртв. Все воспоминания нахлынули разом, как парни с самых низов поднимались и никто ни разу никого не предал. *** Посреди ночи раздался звонок в дверь, а затем сильные удары по ней. Лиза резко соскочила с кровати, потому что испугалась. Сначала она подумала, что показалось, потому что Витя спал крепким сном, но немного погодя снова раздался стук в дверь. Отчетливо слышался голос Жени, он был очень зол и громко кричал, что убьет Пчелкина, а заодно и Лизу. Девушка решила бездействовать, хоть и была до жути напугана. Она легла на кровать и скрестив руки, смотрела в потолок, пока не проснулся Витя. -что происходит? -кажется это Женя, - со страхом в глазах произнесла Лиза и замерла. -кто такой Женя? -в общем, когда я была на всех обижена, я побежала в парк и там просто лежала на земле. Он подошел, мы познакомились, пообщались, а потом я его бортанула, потому что он меня сильно бесил. Поведение у него странное было, вот я и сделала свой выбор. Но вот вчера мы встретились в клубе и он был с тем самым парнем, ну который.. -я понял, дальше. -они настойчиво зазывали нас посидеть с ними, с намеком на что-то большее. Алина начала злиться и мы обе их отшили, но только вот один из них не успокоился и начал приставать к Алине. Пока я разговаривала с тобой по телефону, он начал ее оскорблять и руки распускать. Я зашла и не сдержалась, а дальше ты знаешь.. Витя смотрел максимально строго и пытался переварить информацию спросонья. Когда стуки усиливались, парень встал и пошел в сторону коридора. Но вдруг Лиза спрыгнула с кровати и остановила его. -Витя, давай ты не пойдешь туда? -почему?, - парень усмехнулся и мило посмотрел на Белкину. -я не хочу, чтобы ты еще кого-то убил, тем более у меня на глазах. Пожалуйста, я прошу тебя, давай позвоним пацанам, они подъедут и разберутся с ним. -да не буду я никого убивать, я просто поговорю. -он явно не просто так пришел, а у тебя даже патронов с собой нет. -не бойся, Лиз, все будет в порядке. Витя все же направился в сторону входной двери, но вдруг Лиза злобно сказала. -вот если ты сейчас ему откроешь, то я тебе обещаю, мы расстанемся! Парень остановился и подошел к расстроенной девушке. -ты чего? Я же просто хотел поступить как мужчина, я не боюсь его. Я обязан защищать тебя! -ты и так мужчина, я об этом знаю, все об этом знают. Но если я тебя о чем-то прошу, то пожалуйста, не нужно показывать свой характер и идти против моих слов. Я не люблю такое, Вить. -а что мы пацанам скажем? Что я зассал и не мужик? -я сама позвоню. -ладно, звони. Девушка набрала номер Макса и он практически сразу ответил. -Макс, прости пожалуйста, что я так поздно звоню, но ко мне в квартиру ломятся. Мне страшно, так еще и Вити дома нет, он на вряд ли успеет быстро приехать. -сейчас буду. Мужчина сбросил и через 15 минут был уже в подъезде у Лизы. Парни, которых он взял с собой, вырубили Евгения и закинули в багажник. После чего они поехали на мост, под которым находилась речка. Не трудно догадаться, зачем они туда приехали. Когда парень очнулся, Макс без каких-либо эмоций спросил у него. -зачем тебе Лиза? -потому что из-за этой шлюхи, погиб мой друг. Я с ним с детства дружил, а сейчас его нет! Это она во всем виновата! -хах, и в чем же она виновата, щенок? -сама свои ноги раздвинула перед ним, а парню своему сказала, что он ее домогался! -я эту девочку знаю достаточно хорошо, она никогда в жизни не изменила бы тому, кого так долго искала. -значит тот, кого она долго искала, скоро сдохнет, я об этом позабочусь, ясно вам? Вы меня не убьете! Я сам бандит, мои люди вас из под земли достанут! -ой ой, вы слышали, парни? Нас скоро найдут, ахаха. Макс резко схватил его за лицо и крикнул. -да я таких как ты пидарасов убивал и буду убивать. Мне плевать кто ты и откуда, пацаны, давайте! -стой! Последнее слово, я должен спросить..
73 Нравится 12 Отзывы 24 В сборник