Моей душе комфортно одной

NC-17
Завершён
73
автор
Фэндом:
Размер:
121 страница, 39 616 слов, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 12 Отзывы 24 В сборник

Часть 29

Настройки
~ Милые мои, извините за задержку новой главы, у меня была пересдача. Всех люблю💕 ~ -у тебя ровно минута, - хладнокровно сказал Макс, наставив пистолет на парня. -я вам заплачу, тройную сумму, только не убивайте меня. Я должен отомстить им! Мы с вами сработаемся! –знаешь что, предложение конечно заманчивое, но того, что мне платит Саша, тебе и не снилось. Я своих не предаю. -тогда вы пожалеете, что так быстро расправились со.... Карельских выстрелил в Евгения, даже не дослушав его угрозы. Ему было плевать на то, убьют его или нет, но только что он спас жизнь Лизе, а она ему нравилась, как друг конечно же. *** Лиза сидела на кровати и смотрела на задумчивого Витю. Вдруг раздался звонок и Лиза моментально взяла трубку. -да? -Лиза, я все сделал, ты его больше не увидишь. -спасибо, Макс. Я бы парням набрала, но как-то не хочу втягивать их в это, у всех своя личная жизнь, сам ведь понимаешь.. -а Пчела где? -да он по делам уехал, только утром вернется. -ну понятно, ладно, отдыхай. -спасибо тебе еще раз и спокойной ночи. -пока) Девушка отложила телефон и облегчённо выдохнув, легла Вите на грудь. -довольна? -да. -Лиз, почему ты так с мамой плохо общаешься? -она сама виновата, сказала, что летит работать, а на самом деле нашла себе мужика за границей и не хотела возвращаться. Когда я узнала об этом и сказала ей, то она сказала, что это не мое дело. Я ее люблю, очень, иногда мне даже плохо из-за того, что мы не общаемся, но это именно она во всем виновата. Когда умер.. Папа, она постоянно налаживала свою личную жизнь, а про мое воспитание забыла. Я никогда не поднимала эту тему, да и не хочу особо говорить об этом, но если она снова начнет разбираться со мной, то я выскажу ей всё, абсолютно всё, что у меня накопилось за столь долгие годы. -а почему ты не пробовала поговорить с ней? Объяснить, что тебе тоже тяжело? Когда Лиза начала говорить об отце, эмоции моментально нахлынули на нее и Витя крепче прижал ее к себе. Наступила небольшая пауза между парнем и девушкой, но позже Лиза продолжила разговор. -я не вижу смысла объяснять что-то тому, кто меня не любит и не понимает. Знаешь, ты заменяешь мне всех, родителей, друзей и прочих людей в моей жизни, поэтому я не хочу сейчас нагружать себя проблемами. Итак дел невпроворот. -я понял тебя, но ты же понимаешь что когда-нибудь этот разговор все же состоится. -понимаю и я не отказываюсь от своих слов, я поговорю, обязательно, но не сейчас. -хорошо, теперь давай спать? Утром раздался звонок в дверь. Витя не хотел будить Лизу, поэтому потихоньку ушел открывать дверь. В квартиру сразу же ворвалась незнакомая женщина. Она оттолкнула парня и побежала осматривать комнаты, в поисках своей дочери. Это была мама Лизы. Она была очень зла на свою дочь, поскольку она практически вышла замуж, а матери своей не сказала. Витя спросонья не понял, что случилось и почему. вих дом ворвалась бешеная тётка. -где эта шлюха? -о чем вы говорите? -ах вот ты где! Иди сюда, я тебе покажу, как трахаться со всеми подряд. Лиза моментально проснулась и пыталась понять, сон это или реальность. Но женщина не собиралась успокаиваться и стащила Лизу за волосы с кровати. Витя сразу же заломал ей руки и оттащил в сторону. -ты кто такая и что ты себе позволяешь?!, - разговор начался на повышенных тонах. -отпусти меня, уёбок. Значит это ты трахаешь мою дочь, ты ее отвлекаешь от учебы?! Щас я вам устрою! -что ты о себе возомнила? Ты кто такая, чтобы воспитывать меня в 20 то лет, а?!, - Лизу затрясло от злости. Она очень хотела ударить свою мать, но воспитание и уважение не позволяли ей сделать этого. -кто я такая? Я ТВОЯ МАТЬ! А ТЫ ТАСКАЕШЬСЯ С ЭТИМ УГОЛОВНИКОМ! У НЕГО ЖЕ НА ЛИЦЕ НАПИСАНО, ЧТО ОН ЛИБО СДОХНЕТ, ЛИБО ПОСАДЯТ! -ТЕБЯ НЕ ДОЛЖНА ВОЛНОВАТЬ МОЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ, ТЫ МНЕ НИКТО И ЗВАТЬ ТЕБЯ НИКАК. ТЫ МЕНЯ БРОСИЛА, НЕ ВОСПИТЫВАЛА И ОСТАВИЛА ОДНУ В ТРУДНУЮ МИНУТУ. ЗАСТАВИЛА ИДТИ ТУДА, КУДА Я НИКОГДА НЕ ХОТЕЛА! ТЕБЕ БЫЛО ПЛЕВАТЬ НА ПАПУ, ТЫ ВСЕГДА ЕМУ ИЗМЕНЯЛА. ДАЖЕ СЕЙЧАС ТЫ МЕНЯ ОБМАНУЛА И УЛЕТЕЛА В ДРУГУЮ СТРАНУ, ЧТОБЫ НАЙТИ СЕБЕ МУЖИКА. Я БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ХОЧУ ТЕБЯ ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ, ПРОВАЛИВАЙ ОТСЮДА! -девушки, подождите, давайте поговорим спокойно, без ругани? -мне не о чем с ней разговаривать. Лиза нервно выскочила из комнаты и закрылась в туалете, а Виктор вывел женщину на улицу, чтобы поговорить. Мама Лизы была в полнейшем шоке. От того, что ее дочь только что унизила ее и оскорбила, при постороннем для женщины человеке. -понимаете, Лиза очень сильно вас любит, но вы ее обидели до глубины души. -как я могла ее обидеть? Я же не должна всю жизнь жить одна и подтирать ей попку! -вас никто и не просит, но зачем нужно было бросать свою дочь, ради мужчины. Вы могли ее взять с собой, либо же сказать честно, что вы хотите жить с мужчиной, а не в одиночестве. -ты вышел меня учить жизни? Откуда ты вообще нарисовался? -я лучший друг Саши Белова, Витя. -Саши? -да, вы ведь у него адрес узнали? -да, а как иначе. -вам нужно поговорить с Лизой, вдвоём, обсудить все, что нужно. Она очень хочет высказаться, но вы не можете понять, что она уже не маленький ребенок и у нее есть свое собственное мнение, которое нужно уважать, каким бы оно не было. -я поговорю с ней, но сначала подготовлюсь морально к этому разговору. Ты прости меня за скандал, я просто не так все поняла. -ничего страшного, все совершают ошибки. Главное вовремя их исправить., - мужчина лишь улыбнулся и пошел домой. Мама Лизы направилась домой, чтобы привести себя в порядок и подготовиться к разговору. Ей предстояли очень непростые переговоры с дочерью. Только по дороге домой она осознала, как же сильно была не права. Она забыла про дочь и думала, что та все вывезет в одиночку, но как же она ошибалась. От стыда хотелось лезть на стены, но вдруг женщина увидела приближающуюся машину на встречной полосе, на огромной скорости. Резкое столкновение и темнота.. *** Через пару часов Лизе позвонили с незнакомого номера. Обычно девушка не поднимает трубку, но сейчас что-то подтолкнуло ее ответить на звонок. -добрый день, вы дочь Дарьи Белкиной? -да, а что случилось? -меня зовут Даниил Сергеевич Романов, я лечащий врач. Ваша мама попала в больницу, сейчас она в крайне тяжёлом состоянии. -она жива? Она будет жить? -мы делаем все возможное, но пока ничего не могу сказать. Посмотрим, что будет дальше. -какая больница? Я приеду сейчас. - 3-я городская. -я скоро буду. -хорошо, до свидания. Лиза застыла и огромные капли слез очень быстро покатились по лицу. В горле застрял ком, а тело очень сильно затрясло от шока. Телефон выпал из рук, мир рухнул, голова начала кружиться и резкая боль в груди пронзила девушку. В комнату зашел Пчелкин и тут же ринулся к девчонке. -что случилось, девочка моя, почему ты плачешь? Кто тебя обидел? -.. -Лиз, что случилось, расскажи мне. -мама при смерти. -что? Виктор не мог поверить. Он буквально недавно разговаривал с ней и она хотела измениться по отношению к Лизе, а тут такие новости. -Витя, почему это все происходит со мной? Сначала Лена, теперь мама, кто следующий? Я?! -что ты такое говоришь, мы заплатим любые деньги, ее вылечат, обязательно! Собирайся, поедем к твоей маме в больницу. -я не могу поверить. Витя достал первую попавшуюся одежду из шкафа и начал одевать Лизу, потому что та сидела и плакала навзрыд. По дороге в больницу Витя позвонил Саше и тот сразу же выехал, по данному Витей адресу. Не доехав до больницы, Лизе снова позвонили с незнакомого номера и та с надеждой на лучшее, ответила. -да? Она очнулась?
73 Нравится 12 Отзывы 24 В сборник