Моей душе комфортно одной

NC-17
Завершён
73
автор
Фэндом:
Размер:
121 страница, 39 616 слов, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 12 Отзывы 24 В сборник

Часть 30

Настройки
Лизу очень сильно трясло, она и думать забыла о том, что в ссоре с мамой. -у меня хорошая новость, ваша мама будет жить, не беспокойтесь. Но сейчас она в коме. -как долго это продлится? -я не ясновидящий к сожалению, так что сказать не могу. -хорошо, я уже еду. Лиза сбросила и с большим облегчением выдохнула. Слезы так и наворачивались, правда не понятно, от радости или от боли. -ну что там?, - спросил, волнующийся Витя. -она будет жить, но пока в коме. -это же отличная новость, с твоей мамой все будет отлично, не переживай главное. -я буду ухаживать за ней каждый день, так что работу и отдых придется отложить на потом. -без проблем, Белов все поймет. По приезде в больницу, Лиза сразу же прорвалась в палату к маме. Хоть врачи и не хотели её пускать, но Витя все же решил эту проблему. Позже приехал Саша и остальные ребята, которые не знали маму Лизы. -доктор, скажите, как дорого обойдётся лечение? -я пока ничего не знаю, но лекарства явно не дешёвые. -как только узнаете, сразу звоните мне, я все оплачу. -хорошо, без проблем. Саша вернулся к ребятам и убедил всех в том, что сейчас лучше уйти, оставив Лизу наедине с матерью. -хорошо, поехали. -я не могу ее бросить., - сказал расстроенный Пчелкин. -надо, Витя, надо. Ей сейчас не нужен компаньон. Приедешь за ней через пару часов и заберешь. -ладно. Виктор нехотя, но все же согласился уехать, чтобы оставить Лизу одну. Он не понимал, как в такой ситуации можно остаться в одиночестве, ведь он привык, что вокруг него всегда много людей. *** Вечером. -мамочка, прости меня пожалуйста, я не смогу жить без тебя, не оставляй меня, прошу.. Девушка уперлась головой в еле теплую ладонь матери и начала плакать навзрыд. Сейчас ей хотелось отмотать время назад и не отпускать маму никуда, чтобы ничего не произошло. Она молилась богу и просила, чтобы он сделал что-то с ней, но только бы ее мама выжила. Это единственный родной человек в ее жизни и если с ней что-то случится еще раз, то девушка просто не переживёт. Ее детство и так скажем было не сладкое, а взрослая жизнь с каждым днём становилась все страшнее и страшнее. Лиза много думала о том, чтобы завязать со своими криминальными делами, но Саша утверждал, что если взялась за дело, то не стоит соскакивать на пол пути. Белов мечтал о том, что скоро у каждого из ребят будет огромная прибыль, но он не думал о последствиях и врагах. -девушка, вашей маме надо отдохнуть, давайте я вас заменю. Если что-то случится, я сразу же вам сообщу. Поезжайте домой, отдохните, вам же наверняка завтра на работу. -а? Да-да, я пойду. Лиза вышла из палаты с сильной болью в сердце. Казалось, что оно сейчас просто разорвется на части от физической и моральной боли. Глаза ее очень болели от слез, а волосы были растрёпаны. Она решила не ехать пока домой, а просто посидеть на крыше. Телефон разрывался от звонков парней, но девушка была сейчас не в том состоянии, чтобы отвечать кому-то. Через пол часа общения с самой собой, девушка все таки ответила любимому. -Лиза, девочка моя, ты где? Я был в больнице, мне сказали, что ты ушла в неизвестном направлении. Где ты, милая моя?, - голос парня очень дрожал, казалось, что он тоже плачет. -на крыше, Вить.. -на крыше? Лиз, стой, не надо, ты должна быть сильной и поднять маму снова на ноги. Лиз, слышишь? Не делай этого, я тебя прошу.. Пчелкин не на шутку испугался и вылетел на улицу за секунду. Улица расплывалась в глазах, но нельзя было сдаваться и оставлять его любимую переживать это всё в одиночестве. -это не то о чем ты подумал, Вить. Я просто сижу здесь, смотрю на небо. -где ты? Я приеду к тебе, вместе посидим, хорошо? -хорошо, это наше место, помнишь я тебе показывала? -помню, сейчас буду. Лиз, ты говори со мной, ладно? -Витя, я не сумасшедшая. Я ничего с собой не сделаю, я просто хотела побыть одна, понимаешь? -хорошо, жди меня, я сейчас буду. -я поняла тебя уже, все, жду. Парень заехал в магазин, купил плед и коньяк, чтобы поговорить, успокоив девушку. В таком случае лучше высказаться и выпить, чтобы стало легче. Пчела решил для себя, что даже если у Лизы будет миллион проблем, то он ни за что ее не бросит и поможет со всем, что ее волнует. Спустя какое-то время Витя наконец забрался на эту крышу. Он не шел, а бежал со всех ног, потому что боялся, чтобы Лиза ничего не натворила в таком состоянии. -Лиза! Мужчина подбежал к девушке и подняв с бетонки крепко прижал к себе, от чего Лиза сразу же разрыдалась. Услышав эти душераздирающие крики, у Пчёлкина на глазах навернулись слёзы. Он старался держать себя в руках, но видеть, как твоя любимая девочка страдает, очень страшно. -Витя, я не могу! Понимаешь, не могу!! -я понимаю, девочка моя, мы справимся, я оплачу любое лечение, я сделаю всё, что потребуется. -я очень сильно люблю тебя, ты не представляешь, как сильно. Мы хоть и не долго вместе, но мы прошли очень многое вдвоём, ты очень близок для меня. -я тоже тебя люблю очень, с первой нашей встречи, пусть она была не самая приятная. Немного поговорив, Витя понял, что Лиза очень сильно замёрзла. Он достал плед и сев на бетонку посадил ее к себе на коленки. -спасибо.. -сейчас мы немного выпьем и поедем домой, хорошо? -конечно Ребята посидели еще пару часиков. Витя показывал Лизе красивые созвездия и они кричали рандомные слова прохожим. Лиза очень звонко смеялась и Витя продолжал ее веселить, чтобы она хоть немного отвлеклась от происходящих событий. По приезде домой Вите позвонил Саша. -да, Сань, че такое? -ты нашел Лизу, у нее выключен телефон. -нашел, мы сейчас дома. -как она? -спит. -понял, как мама? -в себя не пришла, но жить будет. -короче, надо отвлечь сестрёнку. Хоть это и глупо прозвучит, но давай устроим застолье по какому-нибудь поводу. Чтобы мы собрались все вместе и Лиза в том числе. Надо бы ее отвлечь и поддержать, пусть она чувствует, что мы все за нее переживаем. -а что за повод? -пусть будет день рождения Ольги, она же не знает, когда у нее день рождения. -хорошо, ладно, я пойду спать, завтра еще в больницу с Лизой поеду. -хорошо, давай.
73 Нравится 12 Отзывы 24 В сборник