[Привет, я Марк и у меня шикарная жизнь, красивая девушка которая меня любит, любящие родители. У меня иногда появляются мысли что я самый счастливый человек на земле но]
А- мы расстаёмся!
М- что но почему?!
А- ты меня уже заебал! Мне нужны серьёзные отношения а не то что у нас!
М- но
А- У нас даже секса не разу не было! Вечно шляешься со своими друзьями, а на меня У тебя времени нет!
М- прости я исправлюсь!
А- иди на хуй!
[Она захлопнула дверь и ушла, Марк заплакал но не от того что Алла его бросила а из-за того что он остался один, первое что он сделал достал телефон и позвонил Виктору своему лучшему другу]
***
В- Алло
М- привет
В- привет что звонишь
М- мы с Аллой расстались
В- в смысле когда?
М- только что...
В- слушай может тогда сегодня выпьем, а ты мне всё расскажешь?
М- хорошо а где и во сколько?
В- давай в спик изи, где-то в 22:30 уже там
М- хорошо давай
В- увидимся удачи!
М- пока
***
[Вот уже 00:00, они встретились немного выпили Марк поплакал Виктору и напился он был уже чуть ли не спал, поэтому Виктор решил отвести его к себе домой. Он вызвал такси и спустя уже 10 минут такси подъехало]