***
[такси уже подехало, Виктор расплатился с таксистом и понёс Марка к себе домой. Вот они уже в его квартире, Виктор окуратно положил Марка на свою кровать у него в мыслях была лишь одна мысль:] В(мысли) - вот он мой шанс, он всё-равно не чего не вспомнит на утро. [он поцеловал Марка в губы, этот поцелуй был нежным. Он начал снимать с Марка одежду, и вот Марк уже голый и полностью в его власти но, вдруг Виктор задумался] В(мысли) - б#@ть что я делаю!? [Виктор окуратно накрыл Марка одеялом, а сам пошол спать на диван]***
[Утро: Вот Марк уже проснулся, он укрылся одеялом так-как не знал где его одежда. С кухни шол чудесный аромат. Там стоял Виктор и готовил завтрак для себя и Марка] В- о ты уже проснулся, доброе утро! М- да, доброе. Слушай а где моя одежда? В- а тебе вчера стало жарко и ты её снял, она сейчас в стирке М- а понятно прости за неудобства, слушай даш мне пожалуйста что-то из своей одежды? В- да конечно, сикунду [Виктор пошол в свою комнату где этой ночью спал Марк, он достал из шкафа одежду (это была чорная толстовка и чорные свободные штаны) он положил их на кровать и позвал Марка. Он пришол в комнату] В- вот одежда, одевайся я жду тебя на кухне М- хорошо, я скоро [Марк оделся и пошол на кухню, там его ждал уже накрытый стол с завтраком на нём] М- вай, какая красота, уверен это очень вкусно! В- надеюсь М- что гадать быстрее за стол В- ага [Марк быстро сел за стол и начал уплетать яичницу, как вдруг Виктор начал разговор] В- А у тебя был секс с парнем?