Семь незванных гостей или выхожу замуж за корейца

PG-13
В процессе
29
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 87 страниц, 30 071 слово, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 16 Отзывы 11 В сборник

19. Встреча с сестрой или неозвученные признания

Настройки
      Как только я села в самолёт, глаза начали закрываться. Первое время я пыталась держаться, всё-таки не каждый день в самолёте летаю. Моё место было около иллюминатора – как я и хотела. Я всегда мечтала полетать на самолёте. Хотя, наверное, моим желанием был не сам полёт, а вид. Вид из иллюминатора на землю. Всё, что на земле было огромным отсюда кажется таким маленьким. И эти невероятные облака и солнце, от взгляда на них дух захватывало. Около часа я неотрывно смотрела в окошко, и не могла поверить, что я вижу такую красоту собственными глазами, не с картинки.       А когда стюардессы разносили еду я попросила принести бокал вина, для храбрости, как говорится. Я была слишком перевозбуждена – предвкушение от встречи и полёт на самолёте поиграли на моих нервах, поэтому даже не допив вино, я вырубилась и проспала практически до самой посадки. Меня разбудила одна из стюардесс, попросив пристегнуть ремень.       Я послушно сделала то, что сказала девушка и опять уставилась в окошко. Такое я пропускать не намерена.       Забрав багаж, я вышла на улицу и вдохнула полной грудью. Хоть здесь воздух и не такой чистый, но всё же лучше чем в самолёте. Февраль давал о себе знать – солнышко уже появлялось из-за туч, а ветер был тёплый, лёгкий. Я присела на скамейку, чтобы немного отойти от полёта и поглазеть на здешних людей. Все такие красивые, стильные. Не то что... Я промолчу.       Поставив чемодан с сумкой рядом со скамейкой, я откидываю руки назад и, оперевшись ими об сиденьку поднимаю голову с закрытыми глазами к небу, к солнцу.       Вот что такое счастье – сидеть с двумя чемоданами на скамье возле аэропорта и волноваться от предстоящей встрече. Мне прямо уже не терпится, поэтому я резко вскакиваю с места и врезаюсь в кого-то, упав обратно на скамейку.       – Извините пожалуйста. Я не специально. Извините, – даже не открыв глаз я начинаю извиняться, на что мне отвечают голосом, который я так долго хотела услышать вживую:       – Девушка, надо быть осторожнее, – серьёзным тоном отвечает Лера, а потом сдерживая смешок добавляет, – а то вдруг врежетесь в свою старшую сестру.       Я уже отошла от испуга, что могла кого-то зашибить и радостно завизжав, кидаюсь на сестру.       – Лера-а, – мы зажимаем друг друга словно в тисках, – как же я скучала.       – Задушишь, – чуть хрипя, сказала Лера, начав хлопать меня по спине.       – Переживёшь, – иногда можно и побыть эгоисткой.       Минут пять мы так раскачивались, пока руки не начали затекать. Лера отошла от меня на несколько шагов назад и осмотрела меня с ног до головы.       – Всё на месте, – подытожила сестра. – Ну как жилось одной?       – И не спрашивай. Я с Викой поссорилась. Этот месяц мы не разговаривали.       – Поссорились? Из-за чего?       – Долго объяснять, – я потянулась за чемоданами, – давай я вначале окажусь где-нибудь в гостинице или у тебя, а потом всё расскажу.       – Да, да. Ты же наверное устала, – сестра легко забрала у меня ручку чемодана и сама понесла его, а я и не сопротивлялась – всё-таки из России в Корею прилететь не на море съездить.       Лера закинула чемодан с сумкой к себе в машину(откуда она, думаю пояснять не надо) и мы покатили к ней в съёмную квартиру.       Дорога была не короткая, поэтому, я не теряя времени глазела в окно на город. Красота столицы меня поразила ещё в аэропорту, про центр и говорить нечего. Хотя, можно сказать много всяких эпитетов и олицетворений, но я скажу лишь то, что этот город с невероятными небоскрёбами и полными улицами разных людей сразу захватил моё сердце.       Никогда раньше я не видела столько людей, хоть и жила в довольно большом городе. Все они такие разные, но в то же время все похожи друг на друга. На каждом шагу были маленькие магазинчики, круглосутки, а рядом с ними могли возвышаться огромные торговые центры.       Когда машина остановилась на светофоре в окне я увидела, как в лавке делают корн-доги. Корейские корн-доги! Я упросила сестру купить парочку и, жуя вкусноту я представляла как проведу свой мини отпуск в этом прекрасном городе.       Когда мы приехали в район, где жила сестра и зашли в квартиру на улице уже стемнело. Лера взяла на себя роль кавалера и везде таскала мой багаж. Поэтому я, войдя в комнату плюхнулась на кровать, блаженно застонав.       – Ну что, рассказывай, как живётся в другой стране, – поднявшись на локтях я обратилась к сестре, которая заносила чемодан в комнату.       Проболтав с сестрой до полуночи, мы уснули вместе в кровати и проспали до обеда.       А на следующий день мы дружно отправились на шоппинг. Всё-таки я сюда не просто так прилетела, а на концерт мировых звёзд, поэтому надо выглядеть соответствующее.       Вышла я с целью накупить одежды, а в итоге вертела головой в разные стороны, как маленький ребенок. Поэтому Лера везде таскала меня за руку, потому что я то и дело останавливалась на каком-нибудь перекрестке и застывала.       А ещё меня очень поразил наш фандом, потому что сейчас начало февраля – скоро день рождения Хосока, и на некоторых автобусных остановках я замечала постеры и плакаты в честь его дня рождения.       Сеул большой, прекрасный город, поэтому мы ходили очень долго, накупили кучу одежды и стёрли ноги, потому что в торговых центрах на машине передвигаться нельзя, а внутри они ещё больше, чем видно снаружи.       – Эля, – мы сидим за столом на кухне, в которой уйма всяких современных технологий и пьём самый обычный чай, – можно я задам личный вопрос?       Лера сказала это как-то приглушённо, как будто не хотела поднимать эту тему, но надо было узнать.       – Да, конечно. Задавай.       – Эля, – сестра опустила кружку, которой она до сих пор закрывала лицо на стол, и подняв взгляд на меня, начала серьёзным тоном, – в России, ты и Юнги, у вас были какие-то отношения?       Я так и знала, по её тону сразу поняла о чём она хочет поговорить. Ну что ж, теперь я полностью уверена в своих чувствах, поэтому я могу смело говорить, что собираюсь перейти на уровень серьёзных отношений. Только... если сам Юнги не передумал.       – Нет. Мы долго не признавались друг другу, но я чувствовала, что у нас не дружеские отношения, поэтому мы не обозначили свои отношения даже для себя. Мы поговорили в последний момент, поэтому ничего не успели.       Задумчиво глядя в стол, сестра покачала головой и задала следующий вопрос:       – Ты же прилетела сюда не только ради концерта?       В точку.       – Да, я планирую признаться ему в своих чувствах, а дальше будь что будет.       – А если...       – Нет, не говори, – прерываю сестру на полуслове, потому что если и она озвучит тот абсурд, то я не знаю, что я сделаю. – Не думай даже думать о том, что хотела сейчас сказать. Мы поссорились с Викой из-за этого, и я не хочу ссориться ещё и с тобой. Просто поверь мне, я знаю его. Нет, чувствую, понимаешь?       Грустная улыбка мелькнула на лице Леры и она продолжила:       – Тогда, ты сможешь понять меня.       – О чём ты?       – Тэхён, – одно слово и я правда всё поняла.       Я не имела права ограждать их в России, они взрослые люди и могут сами решать, как жить. Тогда я не понимала этого, но оказавшись в похожей ситуации мне стало стыдно, что я мешала им.       – Да, конечно. Прости меня.       – За что?       – За то, что я указывала тебе, как жить. Ты старше, и сама знаешь, что делать.       – Что ты? – сестра встала со стула и, подойдя к моему со спины обняла меня. – Я уже забыла об этом. Да, и я тоже повела себя глупо после новогодней ночи, прости.       Не люблю трогательные моменты, потому что у меня всегда начинают течь слёзы, а мне это не нравится. Встав со стула, я прижимаюсь к сестре, к самому близкому человеку, который поймёт меня в любой ситуации.
Примечания:
29 Нравится 16 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)