Семь незванных гостей или выхожу замуж за корейца

PG-13
В процессе
29
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 87 страниц, 30 071 слово, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 16 Отзывы 11 В сборник

21. Нежданная помощь 3.0 или долгожданная встреча

Настройки
      Под шум таких же фанатов, как и я, громила-охранник проводил меня к vip зоне и я, нервно теребя край юбки, прошла внутрь. Как же близко сцена, просто невероятно. Я так близко увижу моих теперь друзей в деле.       Не верится.       От волнения в горле пересохло. И как я могла не взять бутылку воды. Вот растяпа. В надежде увидеть охранника, верчу головой в разные стороны и вижу мой спасительный островок. В углу стоял небольшой столик с разными напитками и лёгкой закуской. А вот и преимущества vip билета.       Быстрыми шагами направляюсь к столику и, схватив прозрачную бутылку наливаю в пластиковый стаканчик воду и дрожащими руками подношу ко рту.       Видимо в этот раз мне не дадут попить, потому что, как только я делаю первый глоток так нужной мне воды, сцена взрывается огнём, а из огромных колонок, которые так близко находится к нам, ударяют оглушительные биты.       От столь неожиданного начала я фонтаном выплёвываю всю воду вперёд, так и не успев проглотить хоть немного. Хорошо, что ещё передо мной никого не было. Было бы неловко.       Быстро вытерев рукавом ручейки воды с подбородка, бросаю бедный стаканчик, который смялся в руках куда-то на столик и отхожу как можно дальше, чтобы увидеть всю сцену целиком. Увидеть его.       Кто сделал vip зону так близко к сцене? Какой смысл, если ничего видно!? Теперь мне приходиться подпрыгивать, чтобы был максимальный обзор. Ну где же он? Вот уже Намджун вышел. Джин. Хосок. Чимин. Чонгук. Тэхён.       Где?       Где моя звезда? От отчаяния я начинаю прыгать так яростно, что со стороны можно было бы подумать, что я сошла с ума. Так и есть. Я сошла с ума. Потому что, где Юнги?       Вдруг замечаю рыжую макушку где-то сбоку и резко поворачиваю голову в ту сторону и сталкиваюсь с ним взглядом. Таким родным. Сначала в нём была радость, надежда, но через секунду его глаза почернели, а я почувствовала, точнее перестала чувствовать опору под ногами. Резко обернувшись, сталкиваюсь с чужими глазами буквально в сантиметре от своего лица и чувствую огромные руки на свое талии, которые поднимают меня наверх.       Опять резко бросаю взгляд на сцену, на Юнги, а тот оскалился так, что страшно стало даже на таком расстоянии. Он неотрывно смотрел на нас и, если бы можно было убить взглядом, то этот смелый парень давно уже валялся бы трупом.       Поэтому я начинаю брыкаться и кричать, другого выхода не было. По корейски я бы всё равно ничего не сказала, а то, что парень знает английский я сомневаюсь. Да и смысл что-то говорить, когда в метре от тебя орёт музыка. Не выдержав моего напора огромные руки расходятся, и я падаю на пол на четвереньки. Не прошло и секунды, как эти руки опять начинают меня поднимать. Я быстро, насколько могла отбежала от него и вытянула руки вперёд, чтобы хоть как-то остановить незваного спасителя. Он хотел подойти, но я яростно замотала головой и руками в разные стороны. Парень, увидев, как я отчаянно мотаю головой лишь пожал плечами, пошёл к какой-то кучке людей и, подхватив темп музыки начал прыгать и хлопать руками.       А я осталась одна стоять в шоке.       Но громкий голос Юнги не дал мне долго стоять спиной к сцене, поэтому через секунду я уже подпевала под мою любимую партию любимого человека.       Несмотря на неожиданное начало, в продолжении всего выступления я будто попала в рай. Я конечно представляла, что на их концерте можно умереть от музыкального оргазма, но я не думала, что это произойдет на первой же песне.       Дав волю эмоциям и телу, я пела и танцевала, повторяя движения хореографии так, что на следующий день я не смогу говорить и шевелиться.       Никогда не думала, что попав на концерт любимой группы под конец лицо будет залито слезами, а голова занята мыслями о смысле жизни.        Слушая эти семь прекрасных голосов, в душе будто тянут за невидимые струны чувств. С первых нот меня охватило волнение, предвкушение чего-то, и даже не судьбы отношений.        Музыка всегда затрагивала во мне нечто глубокое, что я не могу объяснить, но это ощущение окрыляет, и в то же время заставляет задуматься над всем, что я делаю и думаю. Хоть я и не понимаю слов песен, но эмоции тех, кто поёт передают смысл. И это первое, что зацепило меня в этих замечательных парнях. Случайно услышанная у одноклассницы песня, заставила меня искать в интернете исполнителя. И тогда я полностью утонула в их творчестве. В один день я скачала почти все песни ребят, и не пожалела о потерянной памяти телефона. Потому что это того стоило. В любую свободную минуту мои уши слышали их музыку, и я будто покидала этот мир.       Слушая их песни мне было хорошо. Поэтому оказаться на их концерте, да ещё так близко было для меня пределом мысли.       – Юнги ваш биас? – после того, как сцена опустела ко мне обратилась, по всей видимости русская девушка.       – А? Да. Юнги мой... биас, – а я так и стояла, не отрывая глаз от места моего душевного убийства.       – Понятно. Вы всё время смотрели только на него, поэтому мы с моим другом, – девушка кивнула головой в сторону, где стояла небольшая кучка людей и оттуда рукой помахал парень, который так добросовестно пытался помочь мне увидеть сцену, – поспорили на то, что Юнги ваш любимчик.       – Да, он мой любимый, – я ещё не успела отойти от концерта, а тут оказывается русские есть.       Девушка подозвала того парня и он, быстро подбежав, протянул руку и сказал:       – Макс, приятно познакомиться, – и сам, взяв мою висящую руку, начал трясти её.       – Приятно, – сказать, что я в шоке ничего не сказать. Он тоже русский.       Этот день не перестаёт удивлять.       – Я, кстати, Настя, – девушка отдёрнула руку парня и сама сжала мою руку. – Я победила, – обращаясь к Максу, сказал Настя, – Шуга её биас.       – Ооо, серьёзно? – парень схватился за голову. – Зачем мы спорили на такую большую сумму. Теперь мне не на что будет жить.       – Да ладно тебе, – девушка хлопнула его по плечу и с насмешкой проговорила, – на следующей неделе родители дадут тебе столько же. Так что с голода не помрёшь.       – А ведь ты права, – Макс приободрился, а затем, обращаясь ко мне, сказал, – извини, если напугал тебя.       Я с недоумением посмотрела на вполне красивого парня. Чем он мог напугать меня?       – Я хотел посадить тебя себе на плечо, – пояснил он, похлопывая рукой по своему плечу, – ты так отчаянно прыгала.       – А, это. Ничего страшного, ты ведь пытался помочь. Я кстати, Эля.       Больше ничего сказать я не успела – на моё плечо опустилась тяжёлая рука и, обернувшись я увидела охранника, который провожал меня в vip зону.              – Мисс, пройдите пожалуйста со мной, вас ждут.       Я в шоке смотрю сначала на человека в костюме, потом на новообретённых друзей, глазами спрашивая, не ослышалась ли я. Настя лишь кивнула головой, а Макс показал палец вверх.       Невероятно. Как можно пойти куда-то с незнакомым громилой в чужой стране?        Легко.        Потому что я сейчас шагаю по длинному коридору по следам охранника нервно мотая головой в разные стороны, но это ничего мне не дало, потому что коридор находится под сценой, следовательно окон здесь нет, лишь редкие светодиоды на потолке.       На мои попытки узнать, куда мы идём, человек лишь говорил идти за ним. Надеюсь, меня не собираются насиловать, или чего хуже.       Коридор резко заворачивает налево, а охранник указывает на серую дверь с надписью на железной табличке: «Dressing room», и поклонившись, удаляется в глубину коридора.       Гримёрка.       А кто бывает в гримёрках? Правильно. Люди для камер. А кто у нас сегодня для камер? Правильно, BTS. А кто в BTS тот, кто будет звать меня сразу после концерта? ПРАВИЛЬНО. Юнги.       Может они все вместе захотели увидеть меня. А что? Не захотели на следующий день колесить по городу, вот и позвали сразу.       Что я несу.       Не думала, что со мной это случиться в такой важный момент, но прямо сейчас я пытаюсь препятствовать тому, чего сама не могла дождаться. Бывает же такое, ждёшь, ждёшь чего-то, а когда это что-то наступает, приходит отрицание. Не верится, что то, о чём ты так долго думаешь происходит на самом деле.       Вот и со мной сейчас происходит как раз это. Тело застыло, а в голове пустота. Как неприятно. Столько представляла, как мы наконец встретимся, а тут такая подстава.       Видимо, господь боженька любит поиздеваться надо мной, а потом смилостивиться, потому что мой гипноз подействовал и ненавистная дверь сама открывается, изнутри, показывая мне мокрого, растрёпанного, запыхавшегося, но несмотря не это, такого красивого Юнги.       – Привет, Юнги.       И это всё, что я смогла выдавить из себя, потому что в следующее мгновение меня за руку притягивают к себе, крепко сжимая в объятиях.       
Примечания:
29 Нравится 16 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)