История о том как близнецы дединсайднулись в школе

NC-17
В процессе
364
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 101 страница, 11 085 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
364 Нравится 148 Отзывы 32 В сборник

Часть 9 или ТЕНАНТАЁ😈

Настройки
Примечания:

любимый 10-Б😈

01:29

@вилкойвглаз Кэйа: 😭😭😭 меня только что левый чел на улице пидором обозвал😭 я не спорю что это правда😭😭 но зачем поливать говном меня, мою внешность и ориентацию😢 @Diluk._ Дилюк: Почему ты ещё не дома?. Уважения за то что поставил запятые. кстати. это был он?. (фото) @вилкойвглаз Кэйа: ага а ты откуда знаешь? @Diluk._ Дилюк: Он меня тоже обозвал. Несколько раз его видел. @вилкойвглаз Кэйа: @вентилятор @TorTik @пизда итэра сюда мы идём искать этого пидораса. @пизда итэра Люмин: пиздец ему @гробик на колёсиках нам нужен гроб желательно с резиновым дилдом на месте жопы. @гробик на колёсиках Ху тао: Конечно! :D @вентилятор Венти: я его вычислил. он сейчас на главной площади. @пизда итэра Люмин: молодец бро!. @вентилятор Венти: 😋 я молодец ура @TorTik Тортик: ты в люми втрескался? поздравляю бро! @вентилятор Венти: бро это не лс… @Diluk._ Дилюк: Запятые что, так сложно ставить? @TorTik Тарталья: ой Бро простииии 😭😢 @вентилятор Венти: нет бро :( @пизда итэра Люмин: не ссоримся чтобы через три минуты были на площади будем ловить придурка который обидел нашего бро и бро бро @Diluk._ Дилюк: Аэ. Допустим. Теперь я бро бро. @вилкойвглаз Кэйа: ХЗВХВХЫХЫОЫОВЛА БЕГУ @TorTik Тарталья: Люми страшнее нинки будет если разозлиться @ninngguan Нин Гуан: кхм. @тётябей Бей Доу: Нина, не стоит! @ninngguan Нин Гуан: ладно. @хуй люмин Итэр: эу @xsiao_inside Сяо: эу @пизда итэра Люмин: аэ? кхм. меня променяли. @TorTik Тарталья: тебе пизда, Итэр. @Diluk._ Дилюк: моё тебе уважение, Тарталья. @пизда итэра Люмин: три минуты прошло. @вилкойвглаз Кэйа: ой… аэ спасите…

***

Тихонько улыбаясь, девушка убрала телефон в карман, вертя головой в поисках друзей, которые сильно задерживались. Венти, уже несколько раз успевший восхвалить всех богов селестии за то что успел прийти во время,тем самым избавив себя от участи ждущей его собутыльников, ведь Люмин уже бежала на парней только что появившихся в гарнизоне. -Люми, зачем тебе канцелярский нож? - Первым злую до чёртиков подругу заметил длинноволосый -Ты же не собираешься нас прирезать за то что мы не смогли за три минуты добраться сюда..? -Извини, но именно это я и задумала. - Злой чертёнок в шутку замахнулся ножом -Тебе конец, злой пират! Не кто из толпы людей на площади не обращал никакого внимания на довольно странную для обычных людей картину - а именно Люмин, кричащую на своих дорогих собутыльник за то, что они не смогли прийти к ней за данное её время. Хотя кого мы обманываем? Один человек из толпы всё же заметил эту ситуацию, и видимо решив что эти "крашенные пидоры" пристают к нормальному человеку, как настоящий мужик пошёл "выручать" блондинку. -Эй вы, не приставайте к бедной девушке! - За Люмин раздался недовольный голос недо-защитника. -Что за люди пошли вообще? Как можно приставать к девушке в столь людном месте? У вас стыда совсем нету? -Аэ.. - Люмин удивлённо обернулась, дабы понять кто именно пытается её защитить, но какого было её и вообще удивление всей компании, когда они увидели перед собой того самого парня с фотки. Высокий рост, короткая "муржская стрижка" под ёжик, поглаженная рубашка, аккуратно завязанный галстук и чёрные костюмные штаны. Короче очень официальный образ занятого человека, и мечта многих девушек. Но так-как Люмин таковой не являлась, она просто решила разъяснить ему ситуацию, а заодно пояснить ему, что друзей её трогать не стоит. А то будет хуже. -Простите, вы видимо не правильно поняли. Это я скорее им угрожала, а не они мне. - Решила начать разговор девушка. Достав телефон она открыла инстаграм, и там найдя аккаунт Дилюка, открыв рандомную фотку обратилась к мужчине -Вы случайно не знаете данного человека? -Знаю, выглядит как пидор. Я ему несколько раз говорил что ТАК нормальные люди не выглядят.. - Его рот открылся сам собой когда за девушкой показалась фигура повыше его, с синими волосами и повязкой на глазу. -Вот, ещё один наглядный приме.. - Договорить ему не дал сильный удар по щеке со стороны Люмин. -И это говорит какая-то офисная мышка?! - При виде разозлённой девушки Венти лишь улыбнулся.

***

@TorTik Тарталья: ЫХЫХЫХЫ ЛЮМА ГЕНИЙ @вилкойвглаз Кэйа: @Diluk._ мы ему отомстили. (фото) @Diluk._ Дилюк: но ведь он был не лысый.. . Люмин?. @пизда итэра Люмин: хех~ @НЕКОНСЕРВА Паймон: ЕХЕ? ТЕНАНТАЁ!

пользователь @НЕКОНСЕРВА вышел

@вентилятор Венти: аэ? @TorTik Тортик: это кто еба @scaramouche Скарамучча: теперь даже у меня много вопросов кхм пошли в жопу @Kazah Казуха: Скар. @scaramouche Скарамучча: а ой я спать

***

05:34

@скальпель Дотторе: аэ что за тенантаё хотя кто мне ответит? ехе.. @НЕКОНСЕРВА Паймон: ЕХЕ? ТЕНАНТАЁ пользователь @НЕКОНСЕРВА вышел @скальпель Дотторе: я видел в этой жизни всё кроме пьяного Дилюка. @Diluk._ Дилюк: этого ты никогда не увидишь.
Примечания:
364 Нравится 148 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (27)