***
23:17
@xsiao_inside / @хуй люмин
@хуй люмин Итэр: Привет, Сяо! Ты обычно всегда сразу отвечаешь Что-то случилось? Уже бегу! Открывай дверь!!***
Дверь всё оставалось закрытой. Немного поразмыслив, блондин вспомнил про ключи, которые недавно ему давал Сяо. Наверное, он знал что такая ситуация может произойти, и заранее дал другу ключи. Войдя в комнату он сразу окликнул брюнета, но в ответ его встретила давящая на уши тишина. Пройдясь дальше по коридору он заметил свет исходящий со стороны ванной. -Сяо..? - Подходя ближе к двери спросил блондин. -Сяо, ты ведь здесь? Ответом последовал лишь короткий всхлип, на что Итэр стал уже стучать в дверь. -Сяо, открывай! Я не хочу выламывать дверь! - Блондину стало страшно. А что если его друг решил покончить с собой? Что если он не узнает про его чувства..? После промелькнувших в его голове мыслей, Итэр начал дрожать. Трясущимися руками он достал шпильку, которую всегда носил в кармане штанов, и начал водить ей в замочной скважине. Найдя нужный наклон, он ещё немного покрутил ей, и надавил сильнее. Дверь открылась. Первым делом взгляд упал на нож, немного отброшенный в сторону, после на кровавые пятна, а дальше уже на подростка сидящего спиной к стене. Блондин сразу же бросился проверять пульс и дыхание. Удостоверившись в том что друг ещё жив, Итэр кое-как отнёс его в комнату, и принялся обрабатывать раны найденными в квартире медикаментами.***
Тёплое дыхание щекотало шею неудачливого суицидника. Немного приоткрыв глаза, Сяо к большому своему удивлению, увидел своё ненаглядное солнышко. Итэр, тихо посапывая лежал на груди брюнета, немного обняв его. Наслаждаясь данной картиной, Сяо не сразу заметил, что солнышко уже проснулось. Заметив то он немного покраснел и спросил- -И..Итэр? Ты чего тут делаешь? - Поняв что начал заикаться, он только сильнее раскраснелся и отвёл взгляд. -Сяо! Ты в порядке! - Итэр, тоже только что поняв что его объект воздыхания проснулся, отскочил от него, и немного прикрыв красное от смущения лицо рукой, спросил. -Почему ты вообще так сделал? Ты хоть знаешь как меня напугал?! -Я не хочу на это отвечать. - Взяв себя в руки и прогнав румянец хмуро ответил брюнет. Видимо, он ответил слишком строго.. -Понятно.. - На глаза блондина наворачивались слёзы. Он сильно переживал за друга, и заснул только благодаря истощению, полученному спустя часы непрерывного плача. Сейчас Итэр ещё не мог толком контролировать себя - этому в свою очередь хорошо поспособствовало его расшатанное психическое состояние. Свернувшись в калачик чтобы скрыть слёзы, он начал выплёскивать всё что накопил за вчерашний вечер- -Я так испугался когда ты не открыл дверь! А когда ты ещё и в квартире не отвечал, сердце так сильно заболело.. видел, что твои ботинки стояли в коридоре. Я знал что ты дома! А когда я увидел ту картину в ванной..я думал моё сердце разорвётся от боли! Почему-же ты так сделал.. Лёгкое касания его плеча вывело его из истерики. Посмотрев раскрасневшимися глазами на Сяо - что обеспокоено смотрел на солнышко, - он заплакал ещё сильнее. -Тише, не плачь.. - Сяо легонько при обнял друга, давая ему облокотиться об себя. -Я тут, всё хорошо! -Сяо..я так переживал… - Итэр из-за всех сил прижался к другу. -Я знаю, я не вовремя.. - Приподняв голову Итэр коснулся своими губами щеки брюнета. -Я люблю тебя, Сяо.