История о том как близнецы дединсайднулись в школе

NC-17
В процессе
364
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 101 страница, 11 085 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
364 Нравится 148 Отзывы 32 В сборник

Часть 13 или ТРЕШ ТОРТИКА СЪЕЛИ😨

Настройки
Примечания:

Любимый 10-Б😈

04:18

@вилкойвглаз Кэйа: вы же тоже заметили как книжный червь уже долгое время что-то печатает? @пизда итэра Люмин: да @книжный червь Что ты там так долго пишешь? @chugun Чунь Юнь: у меня тоже такой вопрос Син, что ты так долго печатаешь? @книжный червь Син Цю: Он грубо взял его на руки, и понёс в спальню…Уже там он кинул его на кровать со словами.."ах ты, не послушная шлюшка". Мх..! Удивлённо простонал Скарамучча когда Казуха начал одной рукой снимать его футболку, а второй нежно играться с розоватым соском. Ты же не против..если я его вставлю? Спросил беловолосый выразительно поглаживая свой член. З..зачем?! Мы же просто друзья…друзья таким не занимаю…Его прервали губы любимого. Оторвавшись от губ Скарамуччи, Казуха похотливо произнёс тому на ухо…Для меня ты уже давно больше чем друг..И резко вошёл в тёплое нутро….. @TorTik Тарталья: ХВХЫХЫХВХЧХХАХАХВЫ ЗАЧЁТ ЭВЖВЭЫЭЫХЫХЫХХЫЗЫ @пизда итэра Люмин: (голосовое сообщение 00:27) (Венти: ВХЫХЫХЫХЫХХА БОЖЕ АХВХ Люмин: РЕСПЕКТ СИНЮ АХАХВХЫ *звуки падения* Венти: БЛЯЧДВДЗЫ Я УПАЛ С КРОВАТИ Люмин: ЗВХВХЫХХЫЖА ЛОХ) @Синъерита Синьора: лох /Он грубо взял его на рук.. я так и знала что мой сыночек пассив хаха~ @НЕКОНСЕРВА Паймон: ХАХА~?! ТЕНАНТАЁ!

пользователь @НЕКОНСЕРВА вышел(-а)

@Синъерита Синьора: даже посмеяться нельзя( везде они запреты @вентилятор Венти: было больно:( за-то смешно @хуй люмин Итэр: (голосовое сообщение 00:23) (*дикий ржач Итэра и Сяо*) СИН ЦЮ ВХВХВХ Я ИЗ-ЗА ТЕБЯ ЧАЕМ ПОДАВИЛСЯ СПАСАЙСЯ ПОКА ТЕБЯ СЯО НЕ УБИЛ ОН УЖЕ ВЗЯЛ НОЖ @zongli Чжун Ли: сын, нельзя🥵 ой, смайлик перепутал 😡 @TorTik Тарталья: здравствуйте, Чжун Ли!😃 @пизда итэра Люмин: влюблённый придурок🙄 @вентилятор Венти: /сын, нельзя🥵 я сейчас повторю подвиг инбыра ыхыхых спасите умираю @пизда итэра Люмин: короче как спасти венти он умирает @TorTik Тарталья: дай ему бухлишко он из мертвого на раз два воскреснет @пизда итэра Люмин: у нас последняя банка пива осталась.. хотя ради любимого пойду на всё чтобы его спасти🙄 @вилкойвглаз Кэйа: вот она, истинная любовь! дилдюк я тоже так хочу @Diluk._ Дилюк: а я тут причём. иди найди себе девушку или парня. к тебе же все лезут постоянно. @TorTik Тарталья: дилдюк ревнует @пизда итэра Люмин: не бойся дилюшенька! ему нужен только ты! @вилкойвглаз Кэйа: бро.. а как же вы бро @chugun Чунь Юнь: драма😐 @TorTik Тарталья: 🍵🍵🍵 @пизда итэра Люмин: 🍺🍺🍺 @Diluk._ Дилюк: Не уверен что нужен хоть кому-то. @zongli Чжун Ли: 😲🍡🍡 @вилкойвглаз Кэйа: Дилюк, не говори так! @книжный червь Син Цю: 🍫🍫🍫😧📒✍️ @вилкойвглаз Кэйа: Ты нужен многим, нужен мне! @Diluk._ Дилюк: Ага, хочется верить. Но что-то не вериться. @вентилятор Венти: 🧀🧀🧀🍷 @вилкойвглаз Кэйа: Поверь мне, Дилюк! Ты нам нужен! @jean Джинн: 🤔🥪🥪

пользователь @вилкойвглаз сменил(-а) имя на @ilovediluk

@ilovediluk Кэйа: я заказал футболку с твоей фотографией и сердечками. мы тебя любим! @TorTik Тарталья: @zongli 🎂🫖🍵?? @zongli Чжун Ли: 😊🍰🍰 @Diluk._ Дилюк: ты всё ещё не убедил меня. @пизда итэра Люмин: 🍿🍿🍿 @TorTik Тарталья: 🍵🍰🍰 @zongli Чжун Ли: 🍰🍵🍰🍵🍵 @ninngguan Нин Гуан: 🧃🧃🌮 @ilovediluk Кэйа: Но Дилюк..! мы тебя любим!😭❤️ @пизда итэра Люмин: очень! 🍿 @xsiao_inside Сяо: 🍜🍜🍜🍜 @хуй люмин Итэр: 🥗🌭🧁 @Diluk._ Дилюк: иди спи. тогда поверю. @ilovediluk Кэйа: конечно, любимый дилюшенька🥰 @zongli Чжун Ли: 🍵🍰🍵🍰🍵🍰🍵🍰 @TorTik Тарталья: 🍵🥰🍰 @вентилятор Венти: треш @пизда итэра Люмин: съели ник тортика … @TorTik Тарталья: только попробуй.. @пизда итэра Люмин: @книжный червь ПОШЛИ ПИСАТЬ ПРО ДЕДА И ТОРТА КОТОРЫЕ ЖРУТ ТОРТ И ТРАХАЮТЬСЯ ой кто-то стучится

***

07:34

@скальпель Дотторе: желаю долгой жизни в раю, Люмин! @вилкойвглаз Венти: не хорони мою женушку раньше времени😡
Примечания:
364 Нравится 148 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (7)