История о том как близнецы дединсайднулись в школе

NC-17
В процессе
364
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 101 страница, 11 085 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
364 Нравится 148 Отзывы 32 В сборник

экстра "за просмотром аниме"

Настройки
Примечания:
-Люми! Приветик, я пришёл, как ты и сказала! - В двери стоял радосный Венти, протягивающий какой-то пакетик. - Итэра же вроде нету дома? Я купил нам бухлишко! -Молодец. Что будем смотреть? - Приняла "бухлишко" девушка. - Может аниме какое? Или вообще драматический яой почитаем? -Ебёжка это конечно хорошо…но сейчас читать лень. Лучше, наверное посмотреть аниме какое-то! - Гость вошёл в прихожую, и сняв ботинки направился за Люмин в её комнату. -О, давай посмотрим про слизь! Которая типо называеться..о моей реинкарнации в слизь, вроде! - Блондинка войдя в комнату начала раскладывать на столе вкусняшки. - Или просто откроем левое аниме, и будем смотреть именно его. -Ну, не знаю. Может просто стального алхимика посмотрим? Мы же ещё в прошлый раз хотели досмотреть. - Венти тоже зашёл в комнату, и по хозяйски уселся на кровать. -Давай!

***

Капли тихо барабанили по стеклу, стекая в низ, создавая разные узоры. Двое друзей, сидели в обнимку, и грызя чипсы смотрели аниме. Удары стали об меч вывел парня из мечтаний, и заставил больше сосредоточиться на экране, где проходила захватывающая битва. Темнота комнаты заставляла слезиться глаза, смотревшие на яркий экран ноутбука, а волосы девушки, немного щекотавшие лицо, заставляли из-за всех сил подавлять желание их погладить, и наконец свершить столь желанный поцелуй. -Вен..ти… - Пьяно пробормотала девушка, затуманившимися глазами смотря на друга. - Нужно поговорить.. Венти, бывший тоже не самым трезвым, от такого заявления протрезвел за секунду. Серьёзно взглянув на подругу он всё же решился. -Хорошо. Мне тоже есть то, о чём тебе нужно сказать. - Отпуская девушку из объятий, и садясь на против неё серьезно сказал темноволосый. -Хорошо..тогда, кто первый? - Сфокусировав взгляд на собеседнике спросила Люмин. -Не знаю…есть предложения? - Уселся на против Венти. -Хорошо, тогда я скажу первая - Сфокусировав взгляд на Венти сказала девушка. -Хорошо. -Я скорее попрошу совета.. - Неуверенно начала блондинка. -Я люблю одного человека. Люблю до потери пульса! Но..не знаю, что он о мне думает. Он очень хороший друг, и я очень и очень боюсь его потерять! Боюсь, что не нравлюсь ему от слова совсем. -Что..понятно. И что ты хочешь от меня услышать? - Сердце обливалось кровью. Узнать, что в сердце любимого человека уже кто-то есть, невыносимо больно. Ещё больнее, от осознания своей беспомощности. -Не знаю. Я просто хочу поделиться переживаниями с лучшим другом… - Удивившись такой реакции сказала Люмин. -Ты тоже хотел что-то сказать? -Да..но теперь не знаю как тебе это обьяснить. А на счёт него не переживай. Признайся, и если он тебе откажет, я лично из него всю дурь вышибу. -Спасибо, ты лучший, Венти! - Бросилась на раскрасневшегося парня Люмин. - Давай теперь продолжать смотреть? -К..конечно! Забравшись обратно в тёплые объятья Венти, девушка прижалась к нему из-за всех сил, боясь сказать заветные три слова. Зарывшись в плечо любимого, блондинка тихо прошептала, залечивая болевшее сердце. -Этот человек ты. Я люблю тебя, Венти. -Тихо сказала девушка. -Я тоже люблю тебя, Люми. - Немного помедлив ответил брюнет.
Примечания:
364 Нравится 148 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (3)