Что ты делаешь? Я делаю тебе приятно!

NC-17
Завершён
31
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 600 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Это началось в день моего восемнадцатилетия. Я надел белую рубашку и чёрные брюки, пригласил всех своих друзей, закупил вкуснях и выпивки. И стал ждать гостей в назначенном месте, в съёмном доме. Вскоре стали приходить гости. -Привет милый! С днем рождения! – поздравил меня лучший друг – Сударь -Привет!! Спасибо! Следом за ним поздравил меня лучший друг – Дима Вскоре подтянулись и остальные гости. Спустя несколько часов, все кроме меня были пьяны. Спросите почему я не пил? Отвечу… мне исполнилось 18 и в детстве я дал себе обещание не пить алкоголь минимум до 20 лет. Вернемся к вечеринке. Поскольку было уже достаточно поздно, я отправил всех в разные комнаты. А Диме не хватило места в других комнатах и по этому я пригласил в комнату в которой собирался ночевать я… -Пара сантиметров между людьми – это много или мало? – спросил Эмиль -Вообще несколько сантиметров - это очень близко. Прям практически вплотную. -Ну не знаю… Как по мне – это очень много. -Ну давай проверим… - сказал Дима и резко приблизился к губам парня -Что ты!.. – не успел он договорить как Масленников спросил -Много или мало? -Зачем ты это сделал? -Я задал вопрос… -Мало… но это только физически!.. Эмиль попыталась отпрянуть назад, но старший не дал ему этого сделать. Он резко впился парню в губы горячим и жадным поцелуем. Младший начал бить его кулаками в грудь, но Дима становился все напористее и он ответил на поцелуй. Вскоре кислород начал кончатся и Масленников отстранился… не успел Ионов вдохнуть как его губы накрыло поцелуем вновь, но уже гораздо мягче и нежнее предидущего. Не успел Эмиль опомниться, как пара оказалась на кровати и раздетая до нижнего белья. -Остановись – простонал парень. Парень резко отстранился. -Что-то не так? Тут до парня дошло и он резко вскочил… -Прости! Прости! Прости, я не знаю что на меня нашло… -Забудь… Парень быстро оделся, выбежал на улицу, даже не попрощавшись, поймал такси и уехала в неизвестном, для Димы, который смотрел ему в след, направлении. МЫСЛИ ЭМИЛЯ «Что это только что было!? Почему я ответил на поцелуй? И почему так быстро бьется сердце?» У Эми эти чувства были впервые и он не знал как на них реагировать. На телефон младшего пришло сообщение. Контакт «Димка😛» «Эмиль, прости не знаю что на меня нашло, наверно алкоголь в голову ударил.» «Не извиняйся. Все нормально…» Написал младший и вырубил телефон. Продолжение следует
31 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)