Глава 2
22 января 2022 г., 00:57
Примечания:
Рада что вам понравилось, надеюсь что эта часть вам тоже понравится
Что ты делаешь?
“Напоминаю, что история идет от лица Эмиля”
Прошло несколько часов, с тех пор как я лежал и плакал в подушку. Ведь Дмитрий украл мой первый поцелуй. Да… у меня были девушки, но я ни разу не целовался… странно, да? И все же зря он это сделал, даже не предупредив меня.
Тут раздался стук в дверь.
- Эмиль, открой пожалуйста дверь! – это был Дима, не сложно догадаться по его бархатному и властному голосу.
- Нет – тихо, но достаточно четко сказал я.
- Немедленно открыл дверь, я сказал!
Я испугался того, как он сказал последнюю фразу и медленно приоткрыл дверь. Неожиданно для меня дверь распахнулась и чуть не слетела с петель и в этот момент меня быстро подхватывают сильные руки старшего и куда-то несут. В следующее мгновение я уже лежал на кровати как девственная школьница и издавал сладкие и протяжные стоны, от нежных прикосновений и багровых засосах, который тот оставлял на моем теле…
- Дим… что ты делаешь? – тихим стоном пропищал я.
- Я делаю тебе приятно! Тебе не нравится? — немного с издевкой спросил Масло
-Нравится… - в кулак прошептал я
В этот момент Дима спустился к моим бедрам и начал целовать внутреннею их сторону, поднимаясь выше к передней части таза…
(Дальше я не буду описывать, вы сами можете представить, что там потом происходило)
Через 1,5 часа
Я и Дима лежали рядом и мирно посапывали.
Конец ФФ)
Примечания:
Спасибо что прочитали эту ФФ. Не забудьте поставить лайк) знаю что он короткий, но я только учусь нормально писать