Часть 3
14 мая 2024 г., 17:23
Охае. У меня появилось желание что-то пописать, но т.к этот ФФ я писал в две главы с такими промежутками я и сама потеряла смысл того что здесь было. Я хочу его переписать на новый лад, но с той же идеей. Давайте пожалуйста знать если ли смысл и нужно ли это вам ,тем,которые ждали проду этого ФФ 👉👈