***
Никого уже не удивляло, что Майки вновь проснулся с хмурым выражением лица и плохим настроением. С возвращением Казуторы такое стало случаться постоянно. Все потому, что Непобедимого постоянно мучали ночные кошмары о которых он никому не удослуживался рассказывать. А зачем? Вдруг все поймут, что он чувствует на самом деле. Подобное даже в мыслях нельзя было допускать.. Сейчас по обычаю в гараж должна была ворваться Эмма. Она отругала бы брата за то, что он как обычно долго спит. Она устала его ждать,а завтрак уже давно остыл. Это стало такой же обыденной нормой.. И Майки действительно ждал ее прихода до тех пор,пока просонье не прошло. В голову ударило осознание того, что Эмма давно уже как мертва и никто сюда не зайдет. Дыхание участилось, а в груди стала наростать тревожность. От привычек действительно так сложно избавиться? Он понимает, что этого солнышка уже больше нет в живых.. Но все равно отчаянно и со страхом ждет, что дверь откроется. Он сжимает излюбленное одьяло в потных руках, которые кажется начинают дрожжать когда дверь позади начинает тихо скрепеть. Мгновение и Сано резким рывком оборачивается. — Эм..!! - тревожность прошла, но накатило сильное уныние и тоска. Разачарование в ситуации. В гораж всего-то навсего зашла кошка.. Парень расчитывал увидеть там кого угодно, но не зверька решившего найти здесь ласку.. Манджиро было уж хотел обратно уткнуться лицом в подушку, но послышались шаги и за кошкой действительно зашел человек. Это был Дракен. На лице неосознанно расплылась улыбка и накотило чувство некой радости. Он не один сейчас.. На мгновение показалоось, что даже спасён. — Кенчик!! Я так рад что ты пришел! Пойдем есть? - блондин соскочил с дивана и принялся быстро переодеваться. — Пф, Майки. Ты сегодня странный. Шустрый и даже.. Довольный? В любом случае нас на улице ждет Мицуя и Такемичи. Позавтракаем в кафе с ними. Не против? Непобедимый отрицательно закачал головой, что означало, что все в норме. После знака согласия с его стороны,Кен поспешил заплести другу волосы. Он всегда старался быть на стороне Майки и поддерживал его как мог. По-своему, но он это делал. Что же со стороны самого Манджиро, то он такого не делал, а если и делал, то неосознанно. Поэтому смерть Эммы Дракен проживал в полном одиночестве и темноте, предоставленный самому себе. Сейчас они оба переживали тяжелый период, пусть оба и пытались делать вид, что все в порядке. Каждый из них боялся и намек подать на свою «слабость». До дрожи в руках не хотелось никому обличать родное и сокровенное, пусть этого родного и сокровенного уже не вернуть к ним в крепкие объятия. Пусть так. Каждый пытаясь скрыть свои переживания и подумать не мог о том, что первый может что-то скрывать от второго.***
Пока Майки в компании друзей завтракал рядом с кафе за столиком на улице, где светило теплое солнышки, Кадзутора тем временем сидел в прохладном и темном переулке на соседней улице. Он опустошенно и безысходно смотрел на кошку копошившуюся в мусорном баке. Тут в переулок зарулил Баджи идя своей обычной «широкой» походкой. Оказавшись близь друга он навис над ним отбрасывая свою густую тень. Смотрел на него уже так, как-будто бы все в порядке вещей. Так то оно так. Вот только сейчас все выглядело так, что даже хваленый своей вредностю и упорством Кейске начал опускать руки. Вместо пустой траты слов он более заинтирисованно и оживленно посмотрел на кошку в мусорном баке. На лице вместо хмурой гримассы заиграла снисходительная улыбка. Подойдя к махнатику и взяв отчаявшееся животное на руки, брюнет достал из кармана пакетик с кошачьим кормамом, который он всегда носит с собой на всякий случай. Кадзатора который изначально даже не удослужился посмотреть в сторону подошедшего вдруг встал на ватных ногах,рачтерянно бросая взгляд в стороны. Но теперь уже Баджи увлеченно кормивший кота не обратил внимание на трясущейся тело друга. — Баджи.. Прости меня.. Мне правда очень жаль.. Очень жаль.. Но я сразу говорил о том, что это было плохой идей. — Пробубвнив дрожащим голосом слова,Ханемия поспешил убежать из переулке так быстро насколько позволяло тело. Он оставил недоуменного и уставшего от всего этого Кейске один на один со своими мыслями. Снова. Брюнет уже конкретно задолбался от того, что люди вокруг него просто откусывают себе языки и «самостоятельные» его товарищи по этим причинам просто не могут взять и выговориться ему. Будь все иначе, то и проблем бы не было. Никто из этих идиотов не ловил бы тревожку и паничку каждую ночь. Все было бы по другому.. Как вернуть все обратно?***
— Как вернуть все обратно?.. Нхых..- всхлипывая Кадзу упал на колени на детской площадке. Уже была ночь. Люди давно спрятались по своим домикам, а на темном небе сияла яркая и круглая луна. Слезы из глаз лились градом, сбивая и так сбившееся от бега дыхание. Все вокруг в мгновение вымерло и будто исчезло. Парень не слышал ничего кроме своего плача. А за ним в одно мгновение откуда не возьмись появился силуэт который замер будто бы наблюдая и лишний раз убеждаясь в том, что его не заметили. На голову плачущего мягко упала чужая рука проводя ладонью по волосам. В эту же секунду плач резко затихает и вот теперь кругом действительно гробовая тишина. Майки на мгновение удивляется как такое возможно, а затем, прежде чем сидящий наконец-то поднимет свой взгляд прошептал.. — Прости меня, Кадзутора. Он сказал, что так будет лучше.