удачный шифтинг.

R
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 497 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

часть 1

Настройки

девушка лет 14 с длинной волос под парня и русым цветом просто как обычно гуляла в лесу с подругой. они разговаривали о своём как подруга девушки начала другую тему..

-Арин, тебе ведь сильно нравится Камило? Да? голубо-глазая посмотрела на свою подругу продолжая идти по трапе. -Ну да. И что? Его всё равно не существует.. с грустью в глазах ответила гг и отвела взгляд. -Ты совсем забыла про существование шифтинга? Он же 98% получится! улыбаясь сказала Вероника–подруга Арины. -Ой, а точно! Совсем забыла. Но...не факт что точно получится. недовольным взглядом окинула та свою подружку. -Да получится! Я уверена! Главное верить в это! остановясь на середине пути воскликнула голубо-глазая брюнетка. -Я всё равно уверена что нечего не получится. с таким же недовольным лицом продолжила свой путь русая. -А ты попробуй! заметив что подруга отошла на приличное расстояние, та побежала за ней. так они и спорили пока не вышли из леса. девушки попрощались и разошлись в разные стороны. завтра они собирались снова пойти в лес, но на этот раз позвать ещё кого нибудь. вот и наступил следующий день. они с друзьями собрались и пошли на какую то заброшку. от лица Арины* значит пошли мы на эту заброшку. она была двухэтажная, с огромным подвалом и чуть меньше подвала гаражом. часть компании ушла в подвал, другая же в гараж. я и Кеша пошли обследовать второй этаж, а Вероника с Таней остались осматривать первый этаж. я решила залезть на крышу, но как оказалось там небыло лестницы и я решила залесть по кирпичам. чуть пару раз не свалившись я всё таки залезла на эту долбаную крышу. там был прекрасный вид. как вдруг я услышала крик Кеши чтобы я слезала как можно быстрее от туда. аккуратно я слезла с крыши и мы побежали прочь из этой заброшки. никто так мне не объяснил что случилось и мы пошли в другое место. от лица Арины* компания решили погулять в поле. что же было тогда в заброшке? а я вам сейчас расскажу. та часть компании которая пошла в подвал увидели труп девочки и записку рядом: "если сейчас же не убирётесь от сюда–с вами тоже самое будет." и на этом моменте у всех пробежал холодок по спине и все рванули к выходу. в данное время у ребят: -Что это было? Почему мы резко убежали? с недоумением спрашивала Арина. -Не важно...главное что мы остались живы.. с прежним страхом в глазах ответила Ксюша. больше вопросов не было. все молча гуляли до вечера, а потом разошлись. в голове у Арины всё стоял вопрос "что же такого они там увидели?", но она боялась задать этот вопрос другим. вспомнив кто сегодня с ними гулял у девушки появилась в глазах ненависть и злость. Игорь– её бывший который бросил её лишь из за того что уже наигрался с ней. она так не хотела его видеть, но ей пришлось..ради друзей. с этой мыслью Арина переоделась в домашнюю одежду и легла на кровать. она начала читать фанфики с Камило. на фоне в наушниках громко играла из за чего девушка не услышала как младший брат подошёл к ней и тоже начал читать что там было. ему это показалось скучным и не интересным так что он ушёл дальше играть в свои игрушки. время летело и доходило до двенадцати ночи. Арина дочитав фанфик вспомнила о шифтинге. она заглянула в интернет и нашла подробную информацию о нём. сделав всё нормально и правильно кроме скрипта она легла на кровать. страх чуствовался внутри, но девушка не обращала на это внимание. и вот..осталось лишь досчитать до ста и оказаться уже в нужном мире. ей было страшно, но она отогнала страх и все ужасные мысли. ляг поудобнее зеленоглазка досчитала до ста и открыла глаза. она была уже в другом мире, перед домом Мадригаль, и совсем в другом виде. длинные шикарные волосы до пятой точки, голубо-белое платье до колен с открытыми плечами и венком на голове. на ногах красовались милые туфельки белого цвета. мдам..постаралась она с внешностью конечно. из дома вышла Мирабель. увидев перед собой Арину она тут же подбежала к ней. -Здравствуй! Ты новенькая в городе? с огромной радостью в глазах спросила Мира. -Да...я тут всего пару часов. нервно ответила наша гг. -Ну чего тогда стоим? Пошли в дом! Семья Мадригаль всегда знакомиться с новыми жителями! взяв Арину за руку, Мирабель начала тянуть её в дом на что та не противостояла. -Ребят! У нас новенькая в городе! кудрявая девушка крикнула это и все через пару секунд пришли будто мёдом намазали. Альма позвала всех за стол. после того как все присели, а Арина рядом с Абуэлой, то глава семьи встала. -И так! У нас сегодня появилась новая жительница в нашем уютном городке! Представься пожалуйста. Альма мило улыбнулась и посмотрела на зелёно-глазую. от лица Арины* -Я Арина. Арина Матвинина. заикаясь произнесла я и встала из за стола. после чего осмотрела всех кто там был. -Очень красивое и редкое в наших краях имя. ухмыльнулась глава семейки и продолжила свою речь. я же села обратно за стол и начала искать глазами Камило. вдург я увидела как он пристально смотрит на меня и я резко отвела взгляд. кажется он заметил что я на него посмотрела. от этой мысли я покраснела. -Дитя, с тобой всё хорошо? У тебя случаем не жар? нервно спросила тётя Джульетта и подорвавшись с места подбежала ко мне. -Ой да что вы. Со мной всё хорошо. отмахивалась я и всё никак не могла посмотреть хотябы на кого то из тех кто был за столом. -Точно? Может всё таки тебе чай заварить? трогая мой лоб всё никак не успокаивалась Джульетта. -Да точно точно. Со мной всегда всё хорошо. мило улыбнулась я и посмотрела ей в глаза. от лица Арины* женщина всё таки успокоилась и села на своё место. Арина же когда тоже отошла от волнения снова посмотрела на всех и продолжала слушать речь Абуэлы. после всего этого девушка собиралась идти домой, но вспомнила что сейчас она не может туда пойти лишь из за того что в этом мире у неё нет дома. помявшись пару минут она подошла к Альме и сказала что ключи дома забыла, а родители уехали и закрыли дом. она попросила женщину чтобы та оставила её на пару дней в этом доме. Альма же согласилась и сказала что Арина будет спать в комнате Мирабель. та даже не возразила и поблагодарив женщину сразу пошла к Мире в комнату. по пути она встретила Камило который ещё за столом хотел подойти к ней. -Ну привет, принцесска. шотен выглядел чуть раздраженным, но пытался это скрыть. -А да? Ты что то хотел? не смотря на него девушка пыталась скрыть волнение. -От куда ты вообще? Почему ты так резко появилась? чуть ближе подойдя к ней Камило заглянул прямо к ней в глаза. -Я..я.. уже хотев убежать девушку перебила женщина. -Юноша! Негоже девушку так запугивать! Быстро извинился перед ней и в комнату! яростная Пепа стояла взаде сына с чёрной тучей над головой из которой вылетела молния и ударила Камило. -АЙ! от удара молнии парень подпрыгнул немного и начал перевоплащаться в разных людей. -Ой.. Арина немного испугалась. -Прости! придя в свой облик кудрявый парень недовольно взглянул на девушку и быстрым шагом пошёл в свою комнату. -Я сделала что то не так..? на глазах у девушки появились слёзы. -Нет нет! Девочка моя. Не волнуйся. Это всё мой безобразный сын. женщина крепко обняла Арину и провела её до комнаты Мирабель. -Спасибо! улыбнулась девушки и помахала Пепе. -Всегда пожалуйста! над женщиной висела радуга. глубоко вздохнув, Арина подошла к Мирабель которая уже спала и поцеловала её в лоб. сняв венок и туфли, девушка легла на кровать к Мире и тоже уснула.
Примечания:
6 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)