удачный шифтинг.

R
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 497 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

часть 2

Настройки

настало утро в Энканто. весь город уже кишит работой и хозяйством. Арина проснулась позже всех. все уже сидели за столом и завтракали. сев на кровать девушка думала о чём то довольно долго. в комнату зашла Мирабель и помогла девушке. она расчесала её раскошные волосы и сплела новый венок.

-Спасибо, Мирабель. Арина широко улыбалась. -Ой да не за что. в ответ улыбнулась Мира и взяла подругу под руку. они вышли из комнаты и направились на выход из дома как вдруг девушек подозвала Альма. -Мирабель, Арина, в эту и последующие ночи вы будете спать в разных комнатах. Мира у себя, а Арина у Долорес. пожилая женщина окинула девушек взглядом. -Что? Но почему, бабушка?! Мирабель была не довольна. -А я разве не буду мешать Долорес спать? немного помялась Арина. -Ты права...но тогда куда нам тебя деть? Нельзя чтобы вы с Мирабель постоянно спали вместе. Абуэла задумалась как вдруг к ним подошёл парень. -Она может спать у меня. Ну или же у... не успев договорить его тут же перебили. -Хорошая идея, Камило! С этой минуты твоя комната является и комнатой Арины. смотря на своего внука женщина улыбалась. -Я даже не договорол. Почему именно у меня? парнишка был очень недоволен. -Я всё сказала! Даже не пытайся спорить. в голосе была слышна злоба. -Ну хорошо..хорошо.. с огромным недовольствием Камило взял Арину под руку и провёл до своей комнаты. -Ааа.. Арина не могла выдовить и слова из за стеснения. она была вся красная. -Вот моя комната. Запомнила где она находится? Надеюсь что да. отдернув свою руку он ушёл куда то вниз. -Что я делаю не так..? на лице девушки появилась грусть. она понимала что её недолюбливает Камило. открыв дверь в комнату она увидела ещё две двери. на одной было изображено зеркало, а на другом нечего. Арина зашла в дверь с зеркалом. перед её глазами стояла такая картина: огромный коридор где на стенах по бокам было много зеркал с разными лицами, а в самом конце коридора на стене перед ней было высокое зеркало. она посмотрела в него и увидела себя. ей было очень жалко парня, ведь она и так знала что он в глубине души ненавидет свой дар всем сердцем. -Что ты тут забыла?! взаде послышался голос Камило. он был очень злым. на глазах девушки появились слёзы, но на это парень не обратил внимания. взяв зелено-глазую за запястье и буквально вышвырнул из комнаты. -Больше чтобы туда не ходила! в его голосе звучало волнение вперемешку с злобой. -Хорошо... заикаясь произнесла Арина вставая с пола. с её глаз потекли слёзы. почему именно такая реакция? да потому что каждый раз когда на неё или просто кричат то по рефлексу у неё текут слёзы. -Извини..не хотел до слёз довести... Камило стало жалко девушку. он подошёл к ней и крепко обнял. тогда он и почувствовал что то. бабочки в животе..? Арина не знала куда деться и обняла в ответ. хоть она и стеснялась его, но не на столько. ей было очень приятно от его прикосновений. -Ооооу. Смотрите кто тут у нас. Исабелла подошла к ним совсем незаметно. -Чего тебе надо, цветастая? отпустив Арину спросил Камило у своей кузины. -Да так, нечего. Ты вроде говорил что терпеть её не может. заулыбалась девушка. -Нечего подобного. Она прекрасная!возразил Камило. он посмотрел сначала на Арину, а потом на Ису. кузина парня взяла его за руку и увела куда то. Арина же стояла и нечего не понимала. то ей было приятно, то ей теперь стыдно. так и нечего не поняв она решила снова зайти в комнату Камило. на этот раз она открыла обычную дверь. за ней была простая комната подростка. -Интересно? с ухмылкой на лице спросил парень. чуть дёрнувшись от страха Арина обернулась и выдохнула. -А ты знаешь поговорку..где любопытной Варваре, нос на базаре оторвали. всё с той же ухмылкой произнёс Камило и ближе подошёл к девушке. -Знаю, и что дальше? недовольно спросила Арина и закатила глаза. -А нечего. Тебе тоже нос оторвать чтобы куда не надо лезла. хихикнул шотен. -Себе оторви! Дай комнату посмотреть спокойной! покрасневшая от стеснения девушка ударила парня по голове, но тот успел увернуться от удара. -Успокойся. А иначе ручёнки оторву. фыркнул Камило и снял с головы зелено-глазой венок. -Отдай! Не твоё! Плохой! Арина была крайне недовольна поведению парня, но до стх пор красная от стеснения. -Утихни, собачка. Не тяфкай когда не надо. закатил глаза Камило и надел на свою голову венок Арины. на это девушка лишь сорвада свой венок с головы парня и убежала из комнаты прочь. шотен поспешил за ней дабы остановить и отобрать венок обратно. по пути они встретили Мирабель, Джульетту и Абуэлу. все они говорили не носиться по дому, но подростков не волновало это. у них есть цель, которую они придерживаются. в итоге Камило догнал Арину и забрал у неё венок. она же пыталась вернуть его, но всё четно. девушка не привыкла бегать в туфлях так что бегала довольно медленно. ей это надоела и она уже хотела снять эти, надоедливые туфли как вдруг всех позвали на обед. там сказали о скорой свадьбе Долорес и Мариано. все были рады. после того как сказали кто и как щас будет помогать украшать дом все начали есть. когда обед закончился то все пошли делать свои поручения.
Примечания:
6 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)