до дня свадьбы оставалось всего четыре часа. до самой свадьбы шестнадцать часов. дом был украшен. все уже разошлись по комнатам, но вот Арина всё ещё не собиралась идти в комнату. она просто сидела на крыше Каситы и смотрела на солнце которое почти ушло за гаризонт. вдург кто то обнял её сзади. это был Антонио.
-Ой, малыш, чего ты ещё не в комнате? обернулась девушка. -Ну..я просто беспокоился за тебя. Вот и пришёл сюда. немного помялся мальчик. -Давай я отведу тебя в комнату? Я как раз собиралась уже идти. Арина погладила по голове Антонио. -Пошли! Тебе же по пути, верно? улыбаясь спросил мальчик и взял девушку за руку. -Да мой милый. в ответ улыбнулась девушка и аккуратно спустилась с крыши. -Ну и чё мы ещё не в комнате? недовольный Камило стоял прямо по пути на вверх по лестнице. -Братик, мы уже как раз собрались. всё так же улыбающийся Антонио отпустил руку зелено-глазой и побежал в свою комнату, дабы не получить не сильный подзатыльник от брата. -А ну! Вот же хулиган маленький. злой парень хотел поймать брата, но передумал. -За то не самолюб как ты. ухмыльнулась Арина и пошла в комнату шотена. -Эй! Щас кое кто за такие словечки получит хороших таких пиздюлей! Камило пошёл за ней. -Не догонишь! засмеялась девушка и забежала в его комнату. она быстро спряталась в шкаф. -А ну вылазий! А иначе когда найду то ручёнки и ноги поотрываю! ещё более злым голосом произнёс парень и начал её искать по всей комнате. прошло 10 минут. Камило заглянул в шкаф. там на него напрыгнула Арина которая боялась что тот сделает то что сказал. парень был немного в шоке, но устоял на ногах. поняв что девушка повисла на нём, он сразу же повалил её на кровать и та покраснела. Камило же тут же отстранился от неё и ушёл в другую часть комнаты. -Ну и в чём ты спать будешь? недовольным голоском спросил парень и продолжил пытаться растегнуть рубашку. -Я не знаю.. присела на край кровати Арина начала думать. тут в неё прилетела рубашка парня и его шорты. -На, одень. А то не очень хочу чтобы ты мне всю кровать запачкала своим грязным платьем. уже без рубашки говорил стоявший около шкафа Камило. -Ну...хорошо. Ты только.. не успев договорть парень отвернулся и закрыл глаза. -пять минут чтобы ты переоделась. всё так же недовольно проговорил кудрявый. сняв всё с себя Арина посмотрела на Камило. ей очень хотелось обнять его, но она понимала что он её оттолкнёт. быстро одевшись девушка окликнула парня и тот развернулся. выключив свет в комнате и сняв с себя пончо он лёг на кровать. -Спать ложись, придурошная. закрыв глаза произнёс парень. -Почему ты меня так называешь? Мне не приятно.. ляг рядом с Камило Арина сверлила потолок взглядом. -Ну извини. Как мне тебя блять назвать? парень закатил глаза. -По имени...или же как то мило..например солнышко.. в голосе девушки звучала обида и грусть. -Ну тогда лучше по имени буду нызвать. развернувшись к стене Камило довольно быстро уснул. через какое то время уснула и Арина. во сне она обняла парня, а тот был даже не против. наступило утро. все проснулись и сразу же начали готовить Долорес. дом уже был готов, и оставалась лишь невеста. спустя какое то она была готова. прошёл час и все вышли. Камило провел сестру до алтаря под руку, а потом отпустив слился с толпой гостей. когда Мариано и Долорес объявили мужем и женой то все гости вошли в дом. они уселись за стол и начали пить и праздновать помолвку. прошёл час..два..все пили и пили. в конце концов когда почти все были полностью пьяными, гости расходились. настал вечер. все ужинали за столом, а кто то до сих пор праздновал свадьбу Долорес. этот кто то был Ариной. она любила выпить много. все смотрели просто спокойно ели, а она ела и потихонечку пила оставшееся вино. после ужина все разошлись по комнатам, Арина же ходила по дому. её еле как держали ноги. Камило был тоже пьян, но не на столько сильно как его подружка. он взял её под руку и повёл в комнату. когда он привёл её туда то она начала лезть к нему. парень же проигнорил её и уложил спать, сам же пойдя после этого выпить ещё. опусташив до конца бутылку он дошёл до комнаты и чуть не свалился прямо перед дверью. тихо открыв дверь он зашёл в комнату и прошёл к кровати. снова чуть не ёбнувшись на пол шотен сел на край кровати. нащупав руку Арины он начал гладить её. девушка проснулась от этих прикосновений. -Чт*ИК*о..тебе на*ИК*до? полу сонная девушка была раздраженна из-за резкого пробуждения. -Знаешь*ИК*...тут так*ИК*ое..дело.. как то не нормально улыбнулся парень и...часть 3
18 января 2022 г., 22:59
Примечания:
опять маленькая часть. мне лень было её писать, так что не надо мне тут наговаривать всякого. следущую часть выпущу снова ночью.🤙