Последний бокал
20 января 2022 г., 21:23
Примечания:
Простите что вчера не было новой части, чувствовала себя не очень хорошо. Приятного чтения🦥
Парень смотрел в лицо девушки и не понимал где он её видел.
-*это же она, та самая с концерта вчера*
Девушка продолжала смотреть куда-то в асфальт.
-Эй, у тебя всё хорошо? Помнишь мне? Мы вчера встретились на концерте, ты кстати там тоже плакала.
Девушка начала ещё больше рыдать. Её лицо скривилось в плачевной гримасе.
-Так, так, дай-ка подумать… О! Рядом есть бар, думаю тебе нужно выпить и выговорится, я прав?
Марго послушно кивнула. Дорога заняла четыре минуты. Сев за столик, парень заказал две больших чаши пива. Спустя минуты две напиток уже был на столе.
-Спасибо.. т..
Девушка посмотрела на парня осознавая что даже имени его не знает.
-Хёнджин.
-Спасибо Хёнджин..
-А ты у нас как будешь называться?
-Маргарита, просто Марго.
-Приятно познакомится «просто Марго», а теперь выкладывай почему посреди дня валяешься на земле и истерически плачешь?
-День очень тяжелый.
-Я не думаю что из-за одного дня человек будет так сильно рыдать.
-Ты наверное прав.. ладно, я вышла с очень токсичных отношений в которых была два года. Начинались они мило и приятно, до первого удара в лицо, а потом уже и издевательств и постоянного контроля. Я просто очень устала за прошлую неделю. Эти драки, скандалы, проблемы в универе… я просто устала!..
Марго начала рыдать.
-*Тц… довел девочку до слез, блять я молодец*
-Прости, я тебя довел до слез, не плачь пожалуйста. Ты вышла с абьюза, а это уже хорошо. В универе тоже всё будет хорошо. Если хочешь можем стать друзьями)
Маргарита посмотрела на него своими большими зелёными глазами как ребёнок.
-С..спасибо тебе огромное.. спасибо.
Парень мило улыбнулся и продолжил разговор о чём-то бытовом. Около часа они сидели и не просыхали, бармен лишь успевал наливать.
-Кстати, ты получается мой однокурсник?
-Выходит да.
-Почему я не видела тебя в прошлом году?
-Я не украинец, я кореец. Жил там, но моя бабушка украинка. Я влюбился в эту страну, да и бабушку не хотелось покидать, так что до января я учусь здесь.
-А потом?
-А потом обратно)
-А ты тоже фанат Стрэй кидс? Ты же был ра концерте.
Парень слегка пустил смешок.
-*А что мне говорить то? Как я понял, она не наша фанатка, а значит узнать меня не смогла*
-Да.. фанат)
-Ясненько. У меня подруга, Карина, ооочень фанатеет он них, её биас Феликс.
-*Феликс, да ты тут парень на расхват*
-Да, есть такое)
Ещё тридцать минут спустя девушка уже мямлила от алкоголя в её организме. Осознав, Хёнджин начал думать что делать с пьяной подругой, как тут позвонил телефон Марго. На экране высветилось «Карина🐸»
-Ало! Маргарита, ты где блять ходишь?? Я волнуюсь!
-Здраствуй, твоя подруга сейчас со мной, я кину адрес
-Поняла, выезжаю!
Пока ожидание Карины длилось поминутно, Хёнджин обратил внимание на спутницу.
-*А у неё красивые пухлые губы..*
В это момент подбегает девушка. Рост примерно 167, брюнетка.
-Маргарита ёп твою мать… спасибо огромное молодой человек.
-Да не за что..
Парень улыбнулся.
-Так. Стоп. Мне кажется или..
-тебе не кажется.
-Но как.. Х..Хёнджин.. как ты?
-Долгая история, но я хочу тебя попросить, не говори пока что своей подруге кто я, договор?
-А мне что с этого будет?
-Ну я тут слышал от Марго что тебе нравится Феликс… что на счёт эксклюзивной карточки с автографом?
-По рукам!
Воскликнула Карина и начала тащить подругу к такси.
В голове было мутно, как будто молоко разлилось в мозг. А что утром будет?