Туманное утро
30 января 2022 г., 12:59
Примечания:
Обещаю а следущей части будет развилка интересней🧎
7:20 утра
-твою ж мать… голова…
Маргарита пыталась левой рукой вырубить настойчивый будильник.
-О, проснулась, Спящая красавица… или будет правильно бухая красавица? АХХАХАХАХААХ.
Карина залилась звонким смехом, за это она получила подушку в лицо.
-Тише пожалуйста, тише…
-Можешь не собираться, я отпросила ещё сегодня ночью тебя у старосты.
-Карина, я тебя обожаю.
-Я знаю бэйба, а теперь спи.
Поспав ещё пару часов, она поднялась с тёплой кровати и проделала путь к ванной.
Чистив зубы, Марго вспомнила вчерашний ночные события.
-*этот парень.. А! Хёнджин! Точно. Это я так вчера с ним напилась?*
Затупив в одну точку, брюнетка вскочила и побежала к подруге.
-Карина!
-А?!
У девушки глаза по пять копеек стали.
-Вчера. Вчера меня тот парень привёз домой?
-Нет, я звонила тебе, а он поднял трубку, вот и попросил забрать тебя.
-Его зовут Хёнджин! Хан Хёнджин!
-Да знаю я, не ори.
-Откуда?
-Ну.. это… он сам сказал..
-Поняла. Так, я пойду пробегусь, нужно как-то похмелье утомлять.
-Иди-иди.
Выйдя на улицу, туман окутал всё. Белая пелена словно молоко разлилась в воздухе, забрав в себя дома, улицы, дороги и парки. Включив в наушники песню Ark Patrol-Let Go. Эта атмосфера возбуждённо играла по ушам и глазам. Жизнь как будто говорила «ты молода, у тебя всё впереди, насладись этим». Пробежав парк, маленький дождик начал моросить.
Примечания:
Хотела создать маленькую атмосферку, надеюсь вам понравится)