Гений Феликс или же выбор фильма
31 января 2022 г., 10:57
Примечания:
Я надеюсь вам хотяб нравится) Если да, то дайте знать в комментариях)
Стоя в курилке возле университета, Марго задумалась.
-*почему меня так тянет к нему? Ради него я переживаю о внешнем виде и о том, что я скажу. Да не могла я втюриться в человека которого видела четыре раза в своей жизни. Да не.. бред.*
Затушив бичёк, брюнетка поспешила обратно в стены учебного заведения.
-*Да ну нееет… опять он? Так. Ладно. Марго, соберись!*
-Маргарита!
-А?)
-Я тут подумал..
Парень замешкался.
-Не хочешь сходить в кино? Нет.. это не свидание не подумай.. я могу взять с собой друга, а ты Карину.. но если у тебя не выходит то..
-Выходит!
Девушка перебила парня прежде чем он успел закончить.
-Отлично! Я скину адрес.
Молодые люди разошлись, а Марго в свою очередь побежала искать подругу.
-КАРИНАА!
-Матерь Божья, че случилось?
-Хёнджин если ты помнишь его, позвал нас с тобой в кино, там ещё он друга возьмёт с собой.
-*че ж это за друг? Надеюсь Хёнджин самый лучший на свете и возьмёт с собой Феликса?)*
-Карина, о чём задумалась?
-Да так… не бери в голову. Тогда по домам и готовится? У тебя на сегодня всё по парам?
-Да.
-Ну тогда поехали.
Прийдя домой девочки очень долго и усердно готовились. Выбор Маргариты выпал на голубое облегающее платье которое было чуть выше колен, голубые конверсы, голубую рубашку которая служила накидкой и голубенький берет. Волосы она распустила, можно было и накрутить, но так как у неё они сами крутились, Марго забила на это предложение. Карина одела розовую футболку с надписью “berry milk” и розовую клечатую юбку. Красившись около трёх часов, девочки выдохнули с облегчением. Они собрались.
-Так, на что мы идти будем?
Поинтересовавшись спросила Карина.
-Сейчас спросим.
Сказала Марго и начала быстро печатать по клавиатуре.
^Привет, а на какой фильм мы идём?
-Феликс, девочки спрашивают на какой фильм мы идём, что ты выбрал?
-Крик.
-Ты чё, с дубу рухнул? Какой крик, это же ужасы, ты их сам не любишь же.
-Я вообще-то что бы помочь тебе.
-Эт как?
-Ну смотри, когда страшно мы прижимаемся к друг-другу, да?
-Да, но где гарантия что Марго не боится ужасов?
-Так спроси у неё.
^Вы любите ужасы?
-Карин, он спросил за ужасы.
-Ни в коем случае! Там есть фильм от Марвел, «Чёрная Вдова» давай на него.
-Сейчас напишу.
^Не особо, но мы тут посмотрели, есть «Чёрная Вдова», может на неё?
-Ликс, девчонки предлагают на Чёрную Вдову, я согласен, а ты?
-Ну да, я люблю Марвел.
-Значит я пишу о согласие.
^Да, давай)
^Отлично, тогда в 17:00 возле кинотеатра.
Примечания:
Пока писала угарала как ненормальная