Холодный кафель
31 января 2022 г., 00:31
Примечания:
Надеюсь вы не заскучаете)
Прийдя домой и зайдя в душ, девушка начала прокручивать сценарий прошлого дня.
-*так.. я упала, расплакалась, он помог, потом бар… а… а что после бара?…*
-Марго! Ты там долго? Не утопилась?
Кричала подруга в попытках достучатся до неё.
-А! Да! Живая!
Выключив воду и встав на холодный кафель пол резко начал уходить из под ног.
_
-НЕЕЕТ! НЕ НУЖНО! ПОЖАЛУЙСТА!!
-Ты меня не услышала, да?
Резкие бардовые следы посыпались по груди Маргариты.
-ПОЖАЛУЙСТА! ОСТАНОВИСЬ! ЭТО ПРОСТО МОЙ ДВОЮРОДНЫЙ БРАТ! У НАС С НИМ НИЧЕГО НЕ БЫЛО! ОН ПРОСТО ПОДВЁЗ МЕНЯ!
*сильный удар по шее железным шлангом*
-НЕТ ПРОШУ! МАКС! ХВАТИТ!!
_
-Так, надо стоять, вдох.. выдох… раз..два…три…
-Ты там скоро? Мне ещё к другу заехать надо, а ты в душеее, пошевеливайся!
-четыре…пять…шесть…
Маргарита отводила отсчёт в голове, это был совет психолога, когда девушку встречали резкие приступы.
Выйдя из ванной Маргарита кинула взгляд на подругу.
-Эй.. всё хорошо? Ты такая бледная.
-Да просто..
-Опять приступ? Может ещё нужно походить к врачу? Давай я тебя запишу?
-Нет, Карин, всё хорошо, правда.
-Ты точно уверена?
-На все сто.
-Ну смотри мне!
Девушка улыбнулась и проскользнула в душ.
Маргарита начала собирать свой рюкзак к учёбе, кинув туда две ручки, тетрадь и ластик.
-*О чем он тогда с Кариной говорил пока она меня забирала? А вдруг он злится на меня? Или плохого мнения? Аааааай!!! Надо дождаться Карину!!*
18:00..
19:00..
20:00..
20:38
Звук шёл из замочной скважинки.
-О! Карина!
Маргарита вскочила с кровати и побежала встречать подругу.
-Карина!))
-Так, ты меня пугаешь, что случилось?
-Ты же помнишь того парня, ну того с кем я вчера выпивала?
-Ну…?
Карина сглотнула слюну беспокоясь не узнала ли она его.
-Ну о чём вы говорили?
-Да особо не о чём, так, просто именами обменялись, не больше, не меньше.
-Хм, понятно. Кстати! Это тот самый парень которого тогда я на концерте встретила.
-Когда ты плакала и искала меня?
-Да!
-Ну тогда понятно.
-М?
-Не, не, просто.
-А твои стрэй кидс ниче такие) я послушала пару песен и добавила их в Spotify.
-Ты клипы смотрела?!??
-Нет ещё.
-И не надо!!
-почему это?
-Ну они… они.. это.. плохо сняты и вообще слишком яркие. У меня от них глаза болят.
-Ну как скажешь)
-*Ещё бы чуть-чуть и не видать мне автографа от Феликса*
Пронеслось в голове Карины и та побежала распаковать продукты из супермаркета.
Встав утром и даже трезвой, девушка улыбнулась сама себе в зеркало.
-Маргарита, Маргарита.. что бы мама сказала увидев тебя?
Говорила сама себе девушка смотря в лучезарное отражение.
Собравшись и выкурив последнюю сигарету, девушки направились на учебу. Прийдя на первую пару, Марго села почти на последний ряд. В планах у неё было поспать, но ведать не судилось. Только прилёгши на парту, как тут кто-то подсел к ней.
-Привет.. спишь?
-А! Что? Не-нет!
Маргарита подняла голову и обнаружила своего ночного споителя и спасителя.
-Я Хёнджин, помнишь меня?
-Конечно, конечно помню, как ты?
-Я то хорошо, а ты? Хотел после понедельника связаться с тобой, но не смог. У меня не было ни твоего телефона, ни инстаграмма.
-Это исправимо) давай свой инстаграмм!)
-Аэ..давай лучше по номеру телефона.. редко в инсту захожу.
-Без проблем, давай.
Просидев с ним два часа, девушка поняла что нужно сигареты купить, ведь последние она скурила вместе со своей лучшей подружкой.
-Кстати, ты с Кариной подружился?
-Да, кстати о ней, передай ей это пожалуйста.
-Что это?
-Да так, обычный блокнот, ну вообщем-то она знает зачем.
-Ну хорошо. Лады, было приятно ещё раз увидеться, но мне пора в магазин за сижками, ещё увидимся)
Девушка улыбнулась и побежала в противоположную сторону университета.
-*какие в неё красивые волосы когда она бежит*
Примечания:
Добавила некоторые флэшбэки из прошлого ГГ, думаю так интереснее)