Лови меня!
4 февраля 2022 г., 14:29
Примечания:
Всем огромное спасибо за актив, пишите отзывы что бы я знала интересна ли вам история)
-Слушай, Джинни, а ты не говорил Маргарите кто мы?
-Нет, а что?
-Я сказал.
-Когда?!?
-Когда ты с Максом разговаривал, кстати, о чем беседовали?
-Я просто сказал не лезть к девочкам, а этот придурок с кулаками полез, идиотизм.
-Мдэ…
Феликс посмотрел в окно, но тут же вскрикнул.
-Кстати!
-А?
-Карина.
-Понравилась?
-Ну…
-Ликс, я тебя как облупленного знаю, выкладывай.
-Ну понравилась)
-Воооот, влюбленны в двух подруг, офигенно.
-Так тебе Марго нравится, да?)?)?)
-Ой, да ну тебя.
-И когда ты ей скажешь??
-Ты придурок? Мы с ней виделись раза четыре, она подумает что я больной на голову.
-Ну это так и есть, но сам факт, вдруг за ней кто-то другой приударится?
-Не неси чушь, давай ложись, тебе завтра на тренировку.
Феликс что-то буркнул под нос и повернулся к стене.
-*она так и не написала мне*
^Привет, ты добралась домой?
^Да, прости, забыла написать.
^Да ничего, ложись пораньше. Сладких снов)
^Сладких снов)
-Карина!
-Ау?
-Хенджин написал
-Что пишет? Дай посмотрю.
-Спрашивает добрались ли мы до дома.
-Нет блять уснули в лифте. Хотя ты заметила что он переживает за тебя?
-Че ты несёшь? Просто дружеское беспокойство.
-Вот за время которое я с тобой дружу, а это больше пяти лет, меня всегда поражала твоя тупость.
-Ай, отстань.
Следующим утром дорога к университету была спокойная.
-*У Карины же день рождение послезавтра, вот я дурында*
Кто-то сзади подошёл к Марго
-О чём думаешь?
-ААА!
-Прости, напугал? Да вроде же не такой страшный.
-Хёнджин, твою мать!
-А что с моей матерью?
-Нахрена так подкрадываться?
-*Русский я то понимаю, но «нахрена» это типо зачем?*
-Да ты так шла, как будто о чём-то думала, не хотел мешать.
-У Карины послезавтра день рождение, вот и думала что и как сделать.
-*Надо Феликсу сказать*
-Скорее всего я сделаю вечеринку.
-Вечеринка? Я в деле!
-Ну ладно, тогда поможешь мне, сегодня она уезжает к своей маме на день. Утром как раз в свой день рождения вернётся.
-Как мне помочь тебе?
-Поможешь мне украсить квартиру, а то я не дотянусь везде.
-Хорошо, сегодня в 17:00 буду у тебя!)
Девушка кивнула и свернула в другую часть коридора. Пары сегодня прошли быстро на удивление. Марго поспешила в магазин что бы купить шары и разные безделушки для сюрприза подруге.
-*что же ей подарить?*
Не долго думая, Марго пошла в тц, где купила бардовое платье в качестве подарка для подруги.
-*А что же мне надеть на праздник? Там же Хёнджин будет.. и другие ребята..*
Пошарив по магазинам ещё пару часов, выбор девушки упал на зелёный бархатный комплект из юбки карандаш по колено и топ с рукавами-фонариками. Такой наряд сидел на ней как с иголочки. Маргарите очень понравился этот комплект, она хотела скинуть фотку подруге, но тут же вспомнила за сюрприз и глянула на время.
-*16:37 ТВОЮ
МАТЬ!*
Оплатив покупку, Маргарита начала звонить в такси. Машина быстро прибыла и доставила её к дому.
-*Успела!*
Подумала про себя Марго.
17:03
Звонок в домофон.
-Да?
-Впускайте домой бедного кота.
-Хахах, входи.
Девушка последний раз глянула на себя в зеркало и встряхнула волосы.
-Привет.
-Приветик, проходи.
-А у вас миленько, как будто зашёл в гости к феям, нет, гномикам.
-За гномиков щас получишь.
-Молчу-молчу. Просто ты такая мелкая.
-Вот я щас тебе как врежу.
Девушка начала прыгать и тянуть руки к шее парня, но она была на уровне его груди.
-Да-да, удачи. Так, с чего начнём?
-Я думаю для начало украсить гостиную.
-За дело)
Пока ребята украшали дом, на фоне играл любимый плейлист Карины. В один момент включается песня «my pace»
-Нигде не спрячешься от них.
-Ты о чём?
-Посмотри на исполнителей этой песни.
Девушка недоуменно подошла к ноутбуку.
-А.. так вот в чем дело.
Девушка наблюдала за клипом не отрывая взгляд.
Хёнджин наблюдал за своей подругой.
-Кхм, я понимаю что я красивый, но комната сама себя не украсит.
-А, ой, прости, я чуток залипла.
-Понимаю, на такого красавчика и не залипнуть, тяжело)
-Ой, да иди ты.
Украшая очередной угол, Марго ронялась на стремянку. Парень во имя её безопасности придерживал лестницу.
-Так, ещё чуть-чуть..
В один момент лестница задрожала и упала из под ног Маргариты.
-Твою ж мать!
Благо парень словил её. Она упала прямо ему в руки. Ещё минуты три они смотрели друг-другу в глаза. Хенджин перевёл взгляд на губы, какие же они желанные.
*звонок телефона*
Девушка вздрогнула и подняла трубку.
-Да Карин, да ничего, дома вот.
Маргарита показала жестом молчать Хёнджину.
-Да нет, что ты, сейчас лягу спать, ты тоже долго не сиди. Люблю тебя, пока!
Девушка сбросила вызов и уставилась на парня.
-С…спасибо что не уронил.
-Буть аккуратнее.
-*падай больше, может и поцелую когда-то*
Ребята ещё часа два возились с украшениями, после чего Хёнджин уехал.
Девушка приняла душ и легла в постель.
-*мы же чуть не поцеловались.. ого..*
С этими мыслями она заснула.
Примечания:
Что-то будет))