ДР Карины
5 февраля 2022 г., 00:10
Примечания:
Я хотела сделать её самую длинную 😭
Утро, 09:00, Маргарита уже была давно на ногах. Поезд Карины задержали, по этому приедет она в 15:00, а потом ещё пока с вокзала сюда доедет, это ещё час. Всех друзей Карины, Марго собрала дома в 15:30. Было около 15 человек.
*вчера ночью*
-Слышь аболтус, ты завтра идёшь на день рождение.
-Куда?
-У Карины день рождение завтра.
-Почему ты мне только сейчас об этом сказал??
-Лучше поздно, чем никогда.
-Так… надо какой-то сюрприз подготовить… думай Феликс, думай.
-Я тебя давно таким не видел.
-Вот что делает любовь с людьми.
Парни начали смеяться. Придумав всё, они легли спать, перед этим кончено же позвонив Марго и всё переспросить наверняка.
-Привет!
Марго подбежала к двум парням и обняла их.
-Привет-Привет!
Проговорил Феликс на улыбке от ушей.
-Привет.
Сказал Хёнджин и посмотрел со странным огоньком в глазах.
-Так… раз все уже в сборе, план такой: Вы сидите все в гостиной, а я встречаю Карину в коридоре, потом она заходит в гостиную и вы начинаете хлопать хлопушки и остальную мишуру.
-Окей
Сказала какая-то рыжеволосая девушка из толпы.
-Отлично, я тогда позвоню сейчас Карине и спрошу где она.
-Алло.
-Да, алло.
-Скажи мне своё месторождение.
-Вокзал, жду такси.
-Я тебя поняла.
-Стой, ты дома одна или с каким-то парнями?
-Нет, одна, с чего взяла?
Марго начала показывать рукой «всем замолчать».
-Ну хорошо… скоро буду.
Положив телефон, Маргарита глянула на всех и улыбнулась большой улыбкой как у Чеширского кота.
-Она уже едет к нам.
Подождав ещё минут 35, в замочной скважине послышались шорохи.
-ДА ЭТО ОНА, ВСЕМ ТИХО! Я ПОШЛА ВСТРЕЧАТЬ.
Все как по команде пригнулись и закрыли двери в гостиную.
-Каринааа, привет! Я скучала!!
Марго кинулась в объятия подруги чуть не задушив её.
-Я тоже рада тебя видеть, но скажи мне, какого хрена, если меня не было день?
-Я просто очень люблю тебя)
-Слушай, твоя хитрожопая улыбка что-то скрывает, ты что-то разбила? Или… ну не знаю… натворила?
-Нет…нет что ты, всё в полном порядке!
Маргарита отошла в сторону давая подруге проход в гостиную. Открыв двери и включив свет, Карину ждал огромный сюрприз. Ребята начали выпрыгивать с хлопушками и шариками, при этом крича «С днём рождения!»
-Твою мать… ребята.. вы чего? Спасибо вам огромное!
Карина начала рыдать и обнимать всех.
-Кхм, я заберу именинницу что бы поколдовать над ней, а вы пока что включайте музон.
Марго подобрала Карину за локоть и повела у себе в комнату.
-Это ты устроила? Дурашка, я тебя люблю, спасибо тебе!
-Ну что ты, всё для тебя бэйба)
Девушки слились в объятиях. Достав из под кровати красивую красную коробку, Маргарита вручила её имениннице.
-С днём рождения, открывай и надевай сейчас.
Карина аккуратно опрокинула бант и ленту коробки.
-Охренеть! Да ладно… да ты гонишь… это платье которое я хотела… иди сюда!
Карина очень крепко обняла свою подругу, казалось будто она утопающий человек который схватился за соломинку.
-Тебе правда нравится?
-Ты издеваешься? Конечно!
Спустя три минуты, бардовое платье уже было на Карине.
-Тогда.. идём?
-Давай!
Выйдя в гостиную все начали ахать и охать. Было понятно, наряд именинницы всех убил на повал. Особенно он понравился Феликсу, который приоткрыл рот и наблюдал за Кариной как маленький мальчик которую подарили новый самолётик.
-Эй Ликс, рот закрой, муха залетит.
Сказал Хёнджин и хлопнул по подбородку друга.
-Аоой…
Смущённо он посмотрел на друга.
Все танцевали и пили, пили и танцевали. Маргарита отошла на кухню что бы нарезать фруктов. Она взяла нож и принялась мастерски резать лимоны и апельсины для выпивки.
-Помочь?
-Ай!
От страха девушка порезала себе мизинец.
-ТЫ БЛЯТЬ ХОТЬ РАЗ МОЖЕШЬ НОРМАЛЬНО ПОДОЙТИ НЕ ПУГАЯ!?
-Прости, прости, прости!!
-Хёнджин, ещё раз ты так подойдёшь и ты увидишь все мои уроки дзюдо.
-Понял! Дай посмотреть палец.
Парень взял палец и начал осматривать.
-Болит?
-Нет, приятные райские ощущения.
-А сарказмом тебя не обделили)
-А то)
Маргарита принесла с аптечки пластырь и заклеила рану. Прийдя обратно на кухню, она наблюдала картину как Хёнджин пытался порезать лимон так, как это делает она. Марго подошла к его спине и вытянула руки. Это напоминало объятия, но девушка положила свои руки на его пальцы, тем самым показывая как резать.
-Вот.. так..
В один миг парень перевернула девушку в другую сторону, да так что теперь она была спиной к стене. Их глаза пересеклись. Хёнджин начал приближаться к Марго.
-Ребята, у вас всё хорошо?
Зашли Карина и Феликс змейкой.
-А блин! Простите! Продолжайте в том же духе, ещё раз простите! Феликс, идём!
Карина развернула одним движением Феликса и вытолкала его собой.
-Аэ..э.. фрукты! Надо нести фрукты!
Крикнула Марго и выбежала из кухни.
-*Твою ж мать..*
Подумала Хёнджин и пошёл к остальным ребятам.
*Пару минут назад на балконе*
Волосы Карины обвивал мягкий дым сигарет, её взгляд был переведён вдаль, ей уже двадцать один год, двадцать один.
-Прости, не помешал?
-Нет, проходи)
Это был Феликс, он улыбался солнечной улыбкой и смотрел на Карину прямым взглядом.
-Почему тут одна?
-Да так, покурит вышла, будешь?
-А не, мне нельзя, голос беречь надо.
-С твоим низким голосом, сигареты это последнее что тебе навредит, но как знаешь.
-Кхм… у тебя сегодня день рождение… короче закрой глаза.
-Хорошо…
Феликс подошёл сзади Карины и надел на неё кулончик с солнышком.
-Открывай глаза.
-Боже мой… как красиво… Феликс, спасибо огромное!
Девушка подпрыгнула и поцеловала его в щеку.
-Тебе правда нравится?
-Конечно! Давай пойдём к остальным, тут что-то холодновато.
-Конечно, пойдём!
Парень был очень рад, что его подарок понравился его объекту обожания.
-Ты видишь Марго и Хёнджина?
-Не-а.
-Пойду проверю как они.
Я с тобой.
-Слушай, а ловко ты это придумал.
Сказал Феликс Хёнджину.
-Отцепись.
-Прикинь, если бы не мы, вы бы уже поцеловались… а ты не плох, быстро реагируешь)
-Иди ты.
-Куда?
-Нахрен!
Феликс рассмеялся и продолжил пить.
-Охренеть, вы чуть не поцеловались.
-Я сама в шоке…
-Не вовремя мы зашли… прости.
-Нет, как раз таки вовремя.
-Ты чего?
-Я ничего, он звезда, а я.. это просто я. Куда мне до него?
-Ты издеваешься?
-Мне кажется это просто алкоголь, ни больше, ни меньше.
-Как знаешь, я пойду к ребятам.
-Хорошо, я тоже сейчас прийду.
Оставшись на балконе, в голову девушки лезли разные мысли.
-*он случайно… Нет, это скорее всего я его притянула… или мне показалось..*
Укусив себя за запястье, девушка взяла себя в руки.
-*надо идти…*
Сидя за общим столом и смеявшись над приколами Егора, одна девушка предложила сыграть в бутылочку.
-Та давайте! Будет весело!
-Это какие-то детские игры.
-А мы сделаем по-другому, поменяем правила на более взрослые. Например поцелуй или желание.
-Я за!
Сказала Карина, на что все остальные тоже кивком дали согласие.
-Я кручу первая.
Карина взяла бутылку и на всей скорости крутанула её.
-Остановилась!
-И так… Марго и.. ХЁНДЖИН!
-*вот блять*
Примечания:
Иногда гении бывают отвергнуты обществом, треш ребята.