Твои долгожданные губы

NC-21
Заморожен
76
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
56 страниц, 13 061 слово, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 59 Отзывы 14 В сборник

ДР Карины

Настройки
Примечания:
Утро, 09:00, Маргарита уже была давно на ногах. Поезд Карины задержали, по этому приедет она в 15:00, а потом ещё пока с вокзала сюда доедет, это ещё час. Всех друзей Карины, Марго собрала дома в 15:30. Было около 15 человек. *вчера ночью* -Слышь аболтус, ты завтра идёшь на день рождение. -Куда? -У Карины день рождение завтра. -Почему ты мне только сейчас об этом сказал?? -Лучше поздно, чем никогда. -Так… надо какой-то сюрприз подготовить… думай Феликс, думай. -Я тебя давно таким не видел. -Вот что делает любовь с людьми. Парни начали смеяться. Придумав всё, они легли спать, перед этим кончено же позвонив Марго и всё переспросить наверняка. -Привет! Марго подбежала к двум парням и обняла их. -Привет-Привет! Проговорил Феликс на улыбке от ушей. -Привет. Сказал Хёнджин и посмотрел со странным огоньком в глазах. -Так… раз все уже в сборе, план такой: Вы сидите все в гостиной, а я встречаю Карину в коридоре, потом она заходит в гостиную и вы начинаете хлопать хлопушки и остальную мишуру. -Окей Сказала какая-то рыжеволосая девушка из толпы. -Отлично, я тогда позвоню сейчас Карине и спрошу где она. -Алло. -Да, алло. -Скажи мне своё месторождение. -Вокзал, жду такси. -Я тебя поняла. -Стой, ты дома одна или с каким-то парнями? -Нет, одна, с чего взяла? Марго начала показывать рукой «всем замолчать». -Ну хорошо… скоро буду. Положив телефон, Маргарита глянула на всех и улыбнулась большой улыбкой как у Чеширского кота. -Она уже едет к нам. Подождав ещё минут 35, в замочной скважине послышались шорохи. -ДА ЭТО ОНА, ВСЕМ ТИХО! Я ПОШЛА ВСТРЕЧАТЬ. Все как по команде пригнулись и закрыли двери в гостиную. -Каринааа, привет! Я скучала!! Марго кинулась в объятия подруги чуть не задушив её. -Я тоже рада тебя видеть, но скажи мне, какого хрена, если меня не было день? -Я просто очень люблю тебя) -Слушай, твоя хитрожопая улыбка что-то скрывает, ты что-то разбила? Или… ну не знаю… натворила? -Нет…нет что ты, всё в полном порядке! Маргарита отошла в сторону давая подруге проход в гостиную. Открыв двери и включив свет, Карину ждал огромный сюрприз. Ребята начали выпрыгивать с хлопушками и шариками, при этом крича «С днём рождения!» -Твою мать… ребята.. вы чего? Спасибо вам огромное! Карина начала рыдать и обнимать всех. -Кхм, я заберу именинницу что бы поколдовать над ней, а вы пока что включайте музон. Марго подобрала Карину за локоть и повела у себе в комнату. -Это ты устроила? Дурашка, я тебя люблю, спасибо тебе! -Ну что ты, всё для тебя бэйба) Девушки слились в объятиях. Достав из под кровати красивую красную коробку, Маргарита вручила её имениннице. -С днём рождения, открывай и надевай сейчас. Карина аккуратно опрокинула бант и ленту коробки. -Охренеть! Да ладно… да ты гонишь… это платье которое я хотела… иди сюда! Карина очень крепко обняла свою подругу, казалось будто она утопающий человек который схватился за соломинку. -Тебе правда нравится? -Ты издеваешься? Конечно! Спустя три минуты, бардовое платье уже было на Карине. -Тогда.. идём? -Давай! Выйдя в гостиную все начали ахать и охать. Было понятно, наряд именинницы всех убил на повал. Особенно он понравился Феликсу, который приоткрыл рот и наблюдал за Кариной как маленький мальчик которую подарили новый самолётик. -Эй Ликс, рот закрой, муха залетит. Сказал Хёнджин и хлопнул по подбородку друга. -Аоой… Смущённо он посмотрел на друга. Все танцевали и пили, пили и танцевали. Маргарита отошла на кухню что бы нарезать фруктов. Она взяла нож и принялась мастерски резать лимоны и апельсины для выпивки. -Помочь? -Ай! От страха девушка порезала себе мизинец. -ТЫ БЛЯТЬ ХОТЬ РАЗ МОЖЕШЬ НОРМАЛЬНО ПОДОЙТИ НЕ ПУГАЯ!? -Прости, прости, прости!! -Хёнджин, ещё раз ты так подойдёшь и ты увидишь все мои уроки дзюдо. -Понял! Дай посмотреть палец. Парень взял палец и начал осматривать. -Болит? -Нет, приятные райские ощущения. -А сарказмом тебя не обделили) -А то) Маргарита принесла с аптечки пластырь и заклеила рану. Прийдя обратно на кухню, она наблюдала картину как Хёнджин пытался порезать лимон так, как это делает она. Марго подошла к его спине и вытянула руки. Это напоминало объятия, но девушка положила свои руки на его пальцы, тем самым показывая как резать. -Вот.. так.. В один миг парень перевернула девушку в другую сторону, да так что теперь она была спиной к стене. Их глаза пересеклись. Хёнджин начал приближаться к Марго. -Ребята, у вас всё хорошо? Зашли Карина и Феликс змейкой. -А блин! Простите! Продолжайте в том же духе, ещё раз простите! Феликс, идём! Карина развернула одним движением Феликса и вытолкала его собой. -Аэ..э.. фрукты! Надо нести фрукты! Крикнула Марго и выбежала из кухни. -*Твою ж мать..* Подумала Хёнджин и пошёл к остальным ребятам. *Пару минут назад на балконе* Волосы Карины обвивал мягкий дым сигарет, её взгляд был переведён вдаль, ей уже двадцать один год, двадцать один. -Прости, не помешал? -Нет, проходи) Это был Феликс, он улыбался солнечной улыбкой и смотрел на Карину прямым взглядом. -Почему тут одна? -Да так, покурит вышла, будешь? -А не, мне нельзя, голос беречь надо. -С твоим низким голосом, сигареты это последнее что тебе навредит, но как знаешь. -Кхм… у тебя сегодня день рождение… короче закрой глаза. -Хорошо… Феликс подошёл сзади Карины и надел на неё кулончик с солнышком. -Открывай глаза. -Боже мой… как красиво… Феликс, спасибо огромное! Девушка подпрыгнула и поцеловала его в щеку. -Тебе правда нравится? -Конечно! Давай пойдём к остальным, тут что-то холодновато. -Конечно, пойдём! Парень был очень рад, что его подарок понравился его объекту обожания. -Ты видишь Марго и Хёнджина? -Не-а. -Пойду проверю как они. Я с тобой. -Слушай, а ловко ты это придумал. Сказал Феликс Хёнджину. -Отцепись. -Прикинь, если бы не мы, вы бы уже поцеловались… а ты не плох, быстро реагируешь) -Иди ты. -Куда? -Нахрен! Феликс рассмеялся и продолжил пить. -Охренеть, вы чуть не поцеловались. -Я сама в шоке… -Не вовремя мы зашли… прости. -Нет, как раз таки вовремя. -Ты чего? -Я ничего, он звезда, а я.. это просто я. Куда мне до него? -Ты издеваешься? -Мне кажется это просто алкоголь, ни больше, ни меньше. -Как знаешь, я пойду к ребятам. -Хорошо, я тоже сейчас прийду. Оставшись на балконе, в голову девушки лезли разные мысли. -*он случайно… Нет, это скорее всего я его притянула… или мне показалось..* Укусив себя за запястье, девушка взяла себя в руки. -*надо идти…* Сидя за общим столом и смеявшись над приколами Егора, одна девушка предложила сыграть в бутылочку. -Та давайте! Будет весело! -Это какие-то детские игры. -А мы сделаем по-другому, поменяем правила на более взрослые. Например поцелуй или желание. -Я за! Сказала Карина, на что все остальные тоже кивком дали согласие. -Я кручу первая. Карина взяла бутылку и на всей скорости крутанула её. -Остановилась! -И так… Марго и.. ХЁНДЖИН! -*вот блять*
Примечания:
76 Нравится 59 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)