Тихий плачь
7 февраля 2022 г., 10:49
Примечания:
Спасибо за актив, приятного чтения💓
Забежав в палату, Хёнджин упал на колени рядом с кушеткой.
-Эй, ты чего?
Спросила Марго еле-еле двигав телом.
-Всё хорошо… всё позади…
Парень обнял её.
-Как ты себя чувствуешь? Что болит?
-Голова. Тошнит иногда и бедро болит. Ну и..
-Я понял. Всё хорошо. Я рядом, я всегда буду рядом.
Маргарита начала рыдать. Слёзы лились с её глаз.
-Эй, ну ты чего??
Хёнджин взял её руки и поцеловал.
-Я рядом. Я здесь!
Вытер ей слёзы он поцеловал её в лоб.
-Спасибо тебе… спасибо что ты рядом Джинни…
Парень просто улыбнулся и продолжил гладить её по голове.
Хёнджин пытался мягко расспрашивать о произошедшем позапрошлой ночью.
-Я не помню абсолютно ничего… только что вышла из магазина и кто-то начал бежать на меня, а потом боль в бедре и я упала.
-Хорошо, я понял, всё будет хорошо…
-Джинни, тебе не пора? Ты тут со мной уже четыре часа, вдруг тебе что то стафф скажет?
-Мне всё равно.
-А мне нет, я не хочу что бы ты из-за меня влетел. Давай ты пойдёшь к себе, а за мной Карина присмотрит?
-Точно всё будет хорошо?
-Даа!
-Ну тогда я пошёл…
-Иди.
Проводив Хёнджина взглядом, в палату сразу зашла Карина.
-Ты заметила??
-Заметила что?
-Отношение Хёнджина к тебе.
-Он просто очень хороший друг который переживает за меня.
-Я тебя сейчас ударю. Разуй глаза! Какой друг бы так сильно переживал? Пока ты была в отключке он тут так орал! Нашёл самого лучшего следователя в нашем городе. Оплатил полностью твоё лечение и осмотр.
-Боже.. как-то неловко…
-Тогда спрошу тебя конкретнее, тебя привлекает Хёнджин?
-Ну… да. Ещё с первой встречи тогда на концерте.
-И ты молчала? Вот ударит тебя разок по бошке!
-Меня и так ударили…
-А.. ой малышка… прости пожалуйста, как твоя голова кстати?
-Ещё болит и кружиться.
-Тебе делать тест?
-Да, я не беременна, всё хорошо.
-Хочешь я тебя потом отправлю к хорошему психологу?
-Нет, спасибо, я сейчас очень хочу манговый сок… купишь?
-Конечно! Подожди, я сейчас!
Карина побежала в ларёк, а Маргарита молча заплакала.
-*почему именно я? Почему?! Теперь я грязная! Никто меня такую не полюбит*
Услышав шаги к палате, девушка сразу вытерла слёзы. Резкий стук в дверь.
-Войдите.
-Привет, как ты?
В палату зашла рыжеволосая девушка с вечеринки.
-Я… уже лучше.. прости, я даже имени твоего не знаю.
-Амина, я бывшая одноклассница Карины и подруга твоего парня.
-У меня нету парня.
-Ну Макс.. или ты забыла?
Девушка истерически хихикнула.
-Он мой бывший, как минимум месяц мы уже расстались.
-Стой… ты сейчас серьезно?
-Вполне.
-В тот день когда это… произошло… он написал мне.
-Что писал?
-Писал типо когда ты вернёшься домой и долго ли будет ещё вечеринка.
-И что ты ему отвечала?!
-Писала что не знаю и пусть лучше он сам тебе напишет.
-Вот черт… срочно дай мне мой телефон! Он там на тумбочке.
-Держи!
-Ало? Геннадий?
-Да, здравствуйте Маргарита.
-Я знаю кто меня…
-Мы тоже уже знаем, мы уже повязали Максима.
-Так это он правда?…
Примечания:
Буду ждать ваших отзывов