Твои долгожданные губы

NC-21
Заморожен
76
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
56 страниц, 13 061 слово, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 59 Отзывы 14 В сборник

Тихий плачь

Настройки
Примечания:
Забежав в палату, Хёнджин упал на колени рядом с кушеткой. -Эй, ты чего? Спросила Марго еле-еле двигав телом. -Всё хорошо… всё позади… Парень обнял её. -Как ты себя чувствуешь? Что болит? -Голова. Тошнит иногда и бедро болит. Ну и.. -Я понял. Всё хорошо. Я рядом, я всегда буду рядом. Маргарита начала рыдать. Слёзы лились с её глаз. -Эй, ну ты чего?? Хёнджин взял её руки и поцеловал. -Я рядом. Я здесь! Вытер ей слёзы он поцеловал её в лоб. -Спасибо тебе… спасибо что ты рядом Джинни… Парень просто улыбнулся и продолжил гладить её по голове. Хёнджин пытался мягко расспрашивать о произошедшем позапрошлой ночью. -Я не помню абсолютно ничего… только что вышла из магазина и кто-то начал бежать на меня, а потом боль в бедре и я упала. -Хорошо, я понял, всё будет хорошо… -Джинни, тебе не пора? Ты тут со мной уже четыре часа, вдруг тебе что то стафф скажет? -Мне всё равно. -А мне нет, я не хочу что бы ты из-за меня влетел. Давай ты пойдёшь к себе, а за мной Карина присмотрит? -Точно всё будет хорошо? -Даа! -Ну тогда я пошёл… -Иди. Проводив Хёнджина взглядом, в палату сразу зашла Карина. -Ты заметила?? -Заметила что? -Отношение Хёнджина к тебе. -Он просто очень хороший друг который переживает за меня. -Я тебя сейчас ударю. Разуй глаза! Какой друг бы так сильно переживал? Пока ты была в отключке он тут так орал! Нашёл самого лучшего следователя в нашем городе. Оплатил полностью твоё лечение и осмотр. -Боже.. как-то неловко… -Тогда спрошу тебя конкретнее, тебя привлекает Хёнджин? -Ну… да. Ещё с первой встречи тогда на концерте. -И ты молчала? Вот ударит тебя разок по бошке! -Меня и так ударили… -А.. ой малышка… прости пожалуйста, как твоя голова кстати? -Ещё болит и кружиться. -Тебе делать тест? -Да, я не беременна, всё хорошо. -Хочешь я тебя потом отправлю к хорошему психологу? -Нет, спасибо, я сейчас очень хочу манговый сок… купишь? -Конечно! Подожди, я сейчас! Карина побежала в ларёк, а Маргарита молча заплакала. -*почему именно я? Почему?! Теперь я грязная! Никто меня такую не полюбит* Услышав шаги к палате, девушка сразу вытерла слёзы. Резкий стук в дверь. -Войдите. -Привет, как ты? В палату зашла рыжеволосая девушка с вечеринки. -Я… уже лучше.. прости, я даже имени твоего не знаю. -Амина, я бывшая одноклассница Карины и подруга твоего парня. -У меня нету парня. -Ну Макс.. или ты забыла? Девушка истерически хихикнула. -Он мой бывший, как минимум месяц мы уже расстались. -Стой… ты сейчас серьезно? -Вполне. -В тот день когда это… произошло… он написал мне. -Что писал? -Писал типо когда ты вернёшься домой и долго ли будет ещё вечеринка. -И что ты ему отвечала?! -Писала что не знаю и пусть лучше он сам тебе напишет. -Вот черт… срочно дай мне мой телефон! Он там на тумбочке. -Держи! -Ало? Геннадий? -Да, здравствуйте Маргарита. -Я знаю кто меня… -Мы тоже уже знаем, мы уже повязали Максима. -Так это он правда?…
Примечания:
76 Нравится 59 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)