Яблоки и сигареты
7 февраля 2022 г., 00:55
Примечания:
Решила написать сегодня… как вам такие повороты сюжета? Не сильно банальные?
Холодный бетонный пол.
-*где я?*
Резкая боль привела её в чувство. Она лежала в луже собственной крови. Что больше её испугало, так это разорванные колготки в области ног и задёртая юбка.
-*Нет!!Нет! Не может быть!! Пожалуйста! Нет! Нет!*
Слёзы начали литься. Марго не чувствовала тела, только сильную боль. Приложив руку к виску она почувствовала кровь. Мало того что ранили в бедро, так и ударили чём-то по голове. В глазах было мутно. Мысли превратились в кашу.
-*Где я?*
Пытаясь предвстать, Маргарита оглянулась и поняла что находится в каком-то туалете. Стены разрисованы в ободранные графити, резкий запах и полное отсутсвие людей.
-*нужно встать! Маргарита, возьми себя в руки!*
Девушка не могла даже подняться. Слабость. Слабость во всём теле. Даже подать крик она не могла. Перевернувшись на живот, Марго попытались доползти к дыре которая служила входом. Проползла она ещё метров пять прежде чем заметила двух мужчин которые стояли рядом с каким-то зданием. Собрав последние силы он закричала:
-ПОМОГИТЕ! Я ТУТ!
Отключилась.
Белые стены и противно пикающий прибор который измеряет пульс и сердечный бит.
-Я…я не могу поверить… как?! КАКОЙ УРОД ЭТО СДЕЛАЛ?!
Кричала Карина в коридоре.
-Тише! Всё будет хорошо!
Обняв и гладив по голове, утешал её Феликс.
-Я не должна была пускать её одну! Я виновата! Я!
-Успокойся! Ты не виновата! Виноват тот, кто сделал с ней это!
Кричал Хёнджин.
-Я его найду!
Он сел и нервно начал двигать ногой.
Открыв глаза, Марго увидела белый потолок с жужжащими лампами.
-*Господи, я живая?*
Молодая медсестра которая заливала жидкость в капельницу, увидела что Марго очнулась.
-Очнулась? Как твоё самочувствие?
-Я…я не… не помню что со мной… почему… я… здесь?…
-Тише, Вам нужно отдыхать. Сейчас я позову главного врача.
Молодая медсестра вышла из палаты и улыбчиво глянула в сторону ребят.
Они подорвались и подбежали к работнику.
-Очнулась? Всё хорошо?
Начал тараторить Хёнджин.
-Да, всё в порядке! Сейчас я позову глав врача и дальше он будет решать что делать.
-Можно к ней?
Спросила Карина подтирая слёзы.
-Боюсь пока что нет, я позову врача, а дальше он сам с вами поговорит.
В палату зашёл мужчина лет сорока-пяти и глянул на девушку с сочувствием.
-Как ваша нога? Вы её чувствуете? Можете пошевелить?
-Д..а… могу…
-Сможете описать Ваше самочувствие?
-Гол..о..ва бол…лит… мен..я тошннниит.. почему я.. т..т..тутт?
-Вколи ей снотворное, она ещё не в себе, пусть поспит.
-Уверены?
-Да, ты посмотри на неё. У неё шок и непонимание. Пусть ещё поспит.
-Как скажите.
Выйдя из палаты, его уже встречали ребята с нервными лицами.
-Как она?!
Спросили почти в один голос.
-Не можем сказать точно, ногу ей не отняло, это уже хорошо. У неё шок, даже возможно частичная потеря памяти. Пока что мы вкололи ей снотворное, пусть ещё поспит. Её изнасиловали, при этом ударив по голове и встроив ей нож в бедро. Это просто ужас…
После слов врача Карина ещё больше зарыдала. Феликс всё так же утешал её, а Хёнджин злился. Скорее всего злился на себя ведь не уследил и не пошёл с ней.
-Добрый день, меня зовут Геннадий Борисович. Я веду дело о Маргарите Чапаевой. Вы её друзья?
-Да!
-Расскажите что случилось вчера?
-Да, конечно… у меня было день рождение, Марго организовала праздник. Позвала друзей и знакомых. Мы веселились, но ей понадобилось в магазин. Она спросила что мне нужно, а я ответила «яблоки и сигареты». Лучше бы я не пускала её одной.
Договорив, Карина начала ещё больше истерически орать. Полицейский достал салфетку и протянул девушке, та охотно взяла.
-Так… хорошо… ваше имя?
-Карина Ярин.
-Записал… во сколько она вышла в магазин?
-Примерно в 21:40-21:45.
-Так… мне нужен список всех кто присутствовал на вечеринке вчера. Сможете отправить?
-Да, конечно.
-И ещё такой вопрос… были у Маргариты враги или недоброжелатели?
-Только если её бывший молодой человек.
-Имя, фамилию и адрес.
-Максим Шекор, улица Проходавая, дом 3 квартира 16.
-Спасибо, буду держать вас в курсе событий. Дайте знать когда потерпевшая прийдет в сознание.
-Вы ведь найдёте его?
Хёнджин смотрел на следователя как кот из Шрека.
-Мы сделаем всё что в наших силах.
С этими словами он похлопал его по плечу и ушёл.
Карина осталась ночевать в больнице, а парни были обязаны вернутся обратно в общежитие для тренировок. Последующий вечер Хёнджин не мог сосредоточится на танце и музыке. Мысли так и кишат в его голове. Он винил себя в произошедшем.
-*я должен был пойти с ней*
После тренировки парень просто уснул.
В 09:33 его разбудил телефонный звонок от Карины.
-Она очнулась!
Примечания:
Буду ждать отзывов💓