Срисовки с натуры
16 февраля 2022 г., 18:54
Примечания:
Мне уже чуток лучше, спасибо за пожелание выздоровления!)
Подъехав к дому Маргариты, Хёнджин принялся звонить ей.
-Я уже возле твоего дома.
-Выхожу.
Не прошло и трёх минут как из-за двери подъезда появилась девушка в чёрном пальто и кудрявыми волосами.
-Привет, долго ждал?
-А.. н..нет. Выглядишь потрясно!
-Спасибо, ты тоже.
Подъехав к большому заведению, парень открыл дверь девушке.
-Спасибо..)
Взяв под руку Марго, Хёнджин уверено зашагал к месту назначения. Когда они зашли во внутрь, их встретил официант.
-Доброго вечора, вітаю вас в нашому закладі.
-Эй, Марго… я ничего не понял…
-Да..спасибо, нам будет удобнее на русском.
-Понял.
-Я бронировал у вас столик.
-Ах, точно, пройдите за мной.
Маргарита и Джинни прошли мимо большого зала. Их привели в приятное и слегка тёмное помещение. Столы и стулья были сделаны как будто из белого дерева и покрыты золотом.
-Присаживайтесь, я скоро подойду к вам.
Хенджин кивнул головой официанту и отодвинул стул Марго.
-А тут красиво…
-Правда? Тебе нравится?
-Конечно нравится…
Марго положила свою белоснежную долонь на его руку.
-Знаешь, я хотел поговорить.
-Я тоже, но начинай ты.
-Мне кажется мы испытываем к друг-другу одно и тоже.
Джинни немного приблизился к Марго.
-Так… дальше…
-Я хотел сказать… хотела бы ты попробовать отношения со мной?
-Хочу.
Глаза Хёнджина засияли от положительного ответа девушки. Ничего не сказав он только взял её руку и поцеловал её.
Посидев в ресторане ещё каких-то часа два и болтая о чём-то непринуждённом, Марго сказала что пора бы уже и домой идти.
-Тогда… поедем ко мне в студию?
-Да, давай…
Они оба понимали к чему это клонится, просто при себя ухмыльнулись.
Выходя из ресторана, на пару резко налетела толпа людей. Это были журналисты и репортёры. Хенджин быстро накрыл голову и лицо Марго своими пиджаком. Добежав к машине и заведя её, парень провернулся к девушке
-Ты в порядке?
-Да.
-Прости, я не знал что и тут нас найдут.
-Странно, что они тут делают?
-Мне кажется кто-то из ресторана нас увидел и запостил куда-то, вот и налетели.
-Давай просто забудем и не будем портить себе настроение?
Хёнджин ласково улыбнулся и тронулся с места.
Студия так же была в белом освящении и покрыта красивыми картинами. Сидя за столом и распевая очередную бутылку вина, пара о чём-то болтала и смеялась.
-О, с нарисуешь меня?
-А ты хочешь?
-А ты можешь?
-Могу конечно, а какой рисунок ты хочешь?
Девушка поднялась из-за стола и принялась расстёгивать платье.
-Можем и так…
Хенджин подошёл и начал целовать её пышные губы, но начал сдерживать обещание. Скинув пиджак и закатав чёрные рукава рубашки он принялся рисовать обнаженную натуру своей возлюбленной. Через минут сорок рисунок был готов.
-Так… готово. Как тебе?
-Очень-очень красиво! Но как мне тебя наградить?
Ответ она уже знала сама, пока Хенджин растягивал уже последнюю пуговицу рубашки.
Примечания:
Мне очень понравилось писать эту главу, надеюсь вам понималось так же. Соберём 4 отзыва для продолжения?