Время
20 февраля 2022 г., 00:15
Примечания:
Читая эту часть, включите для атмосферы песню «Work-Charlotte Day Wilson»
Утро было тёплым. Она извивалась под его телом змеиным образом. Его губы рисовали узоры по её шее.
-Может не пойдём сегодня на учебу?
-Я согласна.
Кудрявые волосы Марго лежали на белой подушке как будто завлекая парня.
-У тебя такие красивые глаза…
Сказал Хёнджин смотря глубоко в глаза Маргариты. Брюнетка притянула его за шею и впилась ему в губы.
Выйдя на балкон Марго закурила. На ней была футболка Джинни.
-Давно куришь?
-Два года.
-Бросишь?
-Если ты захочешь, то да.
-Значит бросай. Это вредно, а я переживаю.
Ничего не ответив, она улыбнулась. Хёнджин подошёл сзади и обнял её.
-Ты голодна?
-Нет, но чаю бы выпила.
-Тогда за мной.
Взяв Марго за руку, Джинни повёл её в свои стены. Усадив за коктейльное стуло, он начал перечислять виды чаёв.
-Так, есть мятный, бергамотный, гранатовый, обычный чёрный, ромашковый, с корицей..
-Нихрена себе, откуда у тебя столько чаёв?
-Ну я тут много провожу времени… это моё место откуда я могу убежать от всего мира… так какой будешь?
-Ромашковый!
-Я знал, я знал.
Сидя и пив чай, ребята что-то обсуждали и наблюдали за друг-другом. Пока Хёнджин что-то рассказывал, Марго заметила что его волосы спадают и мешают ему.
-Так, секунду.
Она поднялась и стянула с руки чёрную резинку. Собрав его волосы он повисла у него на шее обнимая его.
-Я тебя люблю…
-Я тебя больше…
Лёжа на нём она не хотела наблюдать за временем. Время с ним останавливалось. Что для неё время? А для него?…
Примечания:
Простите что пропадаю, я сейчас болею… если вам интересно моё творчество, то можете глянуть вторую мою работу тоже по фандому скз)