крики
миоко отключилась когда, услышала крики. при ударе чтобы она упала обратно на асфальт, она упала головой не слишком удачно.***
девушка проснулась на чей-то спине, пока что перед глазами было мутно. когда она наконец смогла сфокусировать взгляд, она увидела бошку санзу, который нёс её на спине, как казалось в сторону дома хайтани. - санзу? - девушка произнесла довольно тихо, громче она и не могла из-за истерики, что была когда её планировали использовать. - проснулась наконец. - это был не вопрос, больше как вздох из-за облегчения. - как я понял, не в первую они тебя так. - угум... - почему хайтани не рассказала? хоть они и придурки, смогли бы справиться с этой шавкой на раз-два. - я хотела сама с этим всем справиться и не докучать братьям своими проблемами. - тебя чуть не изнасиловали, а что было если бы я не решил зайти в именно этот поворот покурить? - он, как всегда, спокойно говорил, такое чувство будто с ноткой злости. - я не знала что всё так далеко зайдёт... - ладно, сейчас тебе не было бы хорошо нервничать.прошло минут 5
- сколько их было? - около 6ти... 7ми я не знаю. - значит будет кого ещё угандошить.минута молчания
- сама сможешь идти? а то ты тяжеловатая. - думаю, что смогу. санзу аккуратно снял девочку со спины, и чуть посмотрел сможет ли она держаться на ногах, поняв что миооко вроде стоит устойчево, продолжил свой ход. - придём домой и ты скажешь их имена, по возможности место проживания. - а не как нельзя, чтобы братья не узнали про этот инцидент? пожалуйста - ты хочешь, чтобы потом тебя ещё сильнее травили? тем более меня оскорбили, этого я им не прощу. - я не хочу, чтобы братья это узнали, если ты хочешь, можешь сам с этим справиться. - я? мне до тебя дела нет, пускай марают руки твои братья. - хорошо, может ты и прав...до дома дошли они в тишине, харучиё как всегда витал в своих мыслях, а миооко прорабатывала план что-же она скажет братьям по поводу этой ситуации.
Миоко и Санзу уже стояли у дверей, пока Санзу долбился в дверь, девочка начала опять вспоминать прошедшее, невольно по ее щекам потекли горячие слёзы. - Чёрт, да хуль они не открывают? - Санзу посмотрел на Миоко - ты чё ноешь? Чёт болит? - по его голосу никогда нельзя понять волнуется ли он за человека, хотя когда он с " непобедимым майки " тогда нотку волнения можно с лёгкостью заменить в его действиях. - всё в порядке, я просто... - девочка перевела взгляд на свои ноги и начала чуть больше плакать - почему именно я? они шутили про маму, отца..! даже если я никогда не видела отца, я всё равно его люблю и не вижу смысла на его злиться! Я действительно никому не нужна? - нужна, иначе хрен я бы тебя спасал, бесплатно. - услышать такое от другого человека было бы даже обидно, но услышать что-то такое от " мистера санзу " - это действительно шок, что девочку даже порадовало. за дверями наконец послышался шум и звук открывающегося замка - неужели, наконец они соизволили открыть! - санзу, уже позабыв, что говорил минуту назад, будто стесняясь того, что волнуется за миоко, сказал как всегда пофигистично-злобным голосом.ран открыл дверь
- санзу? - старший брат посмотрел за спину санзу - миоко?! что с ней, что ты сделал? - ран уже чуть хотел двинуться в сторону харучиё, как тот упел его опередить - это не я, скорее это я спас её девственность, ибо её первый раз мог произойти на улице и скорее всего групповухой. миоко молчала, слёзы точно также лились ручьём. - ладно... заходите, объясните что произошло и кого надо будет перевоспитать.