наша милая сестрёнка

R
Заморожен
223
автор
Stivensun бета
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 9 031 слово, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
223 Нравится 96 Отзывы 36 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
ребята прошли на кухню, и ран позвал риндо чтобы тот спустился с 2. этажа риндо прошел на кухню и увидел миоко, её вид желал лучшего. порванные колготки от школьной формы, белая юбка, которая точно также была в комплекте, вовсе пропала, шортики, которые ученики по желанию носят в школу под юбки, не были видны из-за когда-то чёрного худи, которое сейчас казалось серым. она вся была в ссадинах и маленьких ожогах. губа была порвана, а из носа была видна засохшая кровь. - что произошло? кто это сделал? - риндо бумерангом оказался напротив плачущей миоко, будто не замечая санзу и рана. - поэтому я тебя и позвал, чтобы эти двое объяснились. - ран, вздыхая, сказал, успокаивая себя. - риндо, миоко садитесь за стол. - блять, а на меня вообще похуй? - санзу опять бурчит, по голосу такое чувство будто он говорит мол " я её спас, а мне постоять предлагают !" - санзу, ты здесь и так чувствуешь себя как дома. или тебе тоже нужно специальное предложение? - понял, я понял. пока те двое разговаривали, миоко под присмотром риндо дошла до стола и села за него, риндо повторил те же действия и сел рядом с девочкой. санзу плюхнулся на диван, который находился рядом, а ран сел рядом с риндо. атмосфера была подавляющая, особенно для миоко, у которой ещё в придачу болели раны. - угхм, и давно тебя так? - санзу наконец начал разговор, хотя первый ручался, что ему всё равно. - можно сказать, что только я пришла в новую школу это началось, может месяц спустя. - чёрт, да это же дохуя времени назад, я этим ублюдкам все кости переломаю! - ран воскликнул. - почему ты нам не рассказала?. - риндо был чуть спокойнее, его походу только что с постели вырвали, и день у него начался не очень хорошо. - не хотела вам мешать, тем более вы заняты группировкой... - сил на слёзы больше не было, наступило чувство апатии, в смесь с ненавистью на этих людей. девочка понимает, что братья точно это не проигнорируют и те люди, которые портили жизнь девушке, совсем скоро почувствуют боль выше чем когда-либо. она решилась рассказать братьям всё, она даже знала адрес некоторых одноклассников, так как они жили недалеко. - милая, на тебя бы время всегда нашлось. - ран уже, успокоившись, произнес. - тем более это могло привести к плачевным обстоятельсвам. - риндо дополнил старшего хайтани. - я понимаю... а сейчас я бы хотела пойти поспать. - миоко достаточно отстранёно ответила, будто виновато, или утаивая что-то. - тебе ещё обработать раны надо. - санзу напомнил девочке которая уже вставала с стула. - а, да! миоко, я тебе обработаю. - ран воскликнул. - я тоже вообще-то в силах помочь мелкой... - я старше, тем более первый предложил. - прекратите, я сама справлюсь. - миоко за это время уже успела добраться до аптечки, которая всегда находиться рядом из-за "хобби" братьев под названием - группировка. - нет, нет, нет. иди в нашу комнату, мы выпроводим санзу.

***

девочка уже сидела в комнате братьев, руки потели. селфхарм. девочка при срыве, желая себя наказать за бездействие, решила изрезать руки. не для привлечения внимания, нет. она чательно их прятала, но братья загнали её в тупик, даже ничего не зная. миоко тёрла руку об руку, мяла одежду, ёрзала ногами. дышать сложно, чёрт. щас заплачу. девочка услышала глухие шаги, единственное что пришло на её ум это притвориться спящей. она специально легла так, будто ждала братьев, но заснула. как только она легла, братья зашли в комнату. - мио!-... - риндо застыл, когда увидел миоко, как казалось спящей. - она наверное за сегодня очень устала, но обработать раны надо, она может получить заражение крови... - ран говорил тихо. - но посмотри как она мило спит, так и хочется её зацеловааать~ - риндо опять начал из себя стоить ребёнка, почему-то это черта его характера. - если ты её зацелуешь она в любом случае проснётся, вот только не от того что её будят, а от малолетнего извращенца, который пристаёт к своей-же сестре. - ран ответил риндо, от чего миоко почти засмеялась. на её лице были видны румяна, но братья видимо на это не обратили внимания. - то, что я на 2 года младше не означает что я малолетний! - конечно. - ран всё ещё шёпотом ответил. - думаю, действительно не было бы правильно её будить после такого тяжёлого дня. - ран продолжил. - ну это понятно, но где нам-то спать? ( мысли миоко ) - чёрт! а про это я не подумала, как же не ловко! - ну поспим вместе, хуль нет. у нас трёх местная кровать, мы в месте спокойно спим, хоть кто-то любит вывалиться почти на всю кровать.
Примечания:
223 Нравится 96 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (6)