Часть 1
16 января 2022 г., 20:44
Примечания:
Это мой первый фанфик не судите строго
Ну начнём.
Как-то раз я решила сходить в "Косой переулок" как я узнала позже Гарри Поттер тогда поступал на 2 курс. Я стояла говарила с Хагритом и увидела его . Я подошла к Гарри
- как ты похож на него.
- извините а вы кто? И на кого я похож?@Гарри Поттер
- я сестра твоего Папы ты так на него похож.
- у него была сестра? Никто мне не говарил о тебе. @Гарри Поттер
- после того как тебе отправили к маглам, Дамболдор запретил мне навещать тебя . Прости
- а ты можешь мне рассказать немного о моих родителях? @Гарри Поттер
- да. Ты ведь на грифиндор учишься?
- да. @Гарри Поттер
- хорошо скоро встретимся.
"Спустя неделю я решила поехать в хогварст." И когда я вошла в Хогвартс я встретила.
- Здравствуйте профессор
- Здравствуй мисс Поттер. Зачем вы здесь? @Дамболдор
- я приехала навестить моего племянника.
- хорошо у него сейчас урок у Северус.@Дамболдор
- в кабинете зелья варенья?
- да. @Дамболдор
:когда я была в школе я училась вместе с Северусом и мы были хорошими друзьями. Я вошла в кабинет:
- Привет Северус. Могу ли я забрать Гарри?
- Привет. Если нужно, Гарри иди. @Северус
:мы вышли с кабинета и пошли в общаю гостиную грифиндора:
- Гарри что ты хочешь знать о родителях или обо мне?
- Мне бы было интересно узнать о том какими они были когда учились
Мы с Джеймсом были из чистокровного волшебного рода, он очень хорошо относился к маглорожденным и полукровкам. И к тому же наша семья была довольно обеспеченной. Он, ко всему прочему, — отличный игрок в квиддич, ну это ты скорее всего уже давно знаешь.
- А как познакомились мама с папой? @Гарри Поттер
Я не знаю,когда Джеймс Поттер первый раз обратил внимание на твою маму, где-то к концу пятого курса он уже ее добился. Уже ближе к седьмом курсу они уже вовсю встречались. Лили была очень спокойной и доброжелательной а в характере твоего отца было много шероховатостей.
- Мне кажется ты очень похож по характеру на своему мать, а внешностью на отца.
- спасибо мне очень приятно @Гарри Поттер
: вы поговорили еще часа 2 и ты увидела Драко:
- Это кто ?
-Это Малфой?
-Да ,Драко Малфой @ Гарри Поттер
- а ты знаешь где они живут?
- нет, ну Хагрит знает @Гарри Поттер
- ладно Гари пока я пойду,я приду через пару дней
- пока т/и буду ждать.
: ты вышла и пошла к Хагриту:
- Привет @Хагрит
- Привет. Люциус живёт там же?
- да а зачем тебе?
- мне нужно к нему поговорить,спасибо я пошла . Пока
:ты быстро вышла из его дома и пошла к Люциусу:
: я подошла к двери и начала стучать. Я слышала что Люциус дома но он не открывал:
- гребаный Малфой! Открой дверь
: уже я начала кричать и сзади я слышала голос
- мисс т/и @Добби
:я повернулась и увидела его:
- Добби! :увидев его я очень обрадовалась:
-Добби ты жив. После смерти Джеймса я думала ты погиб вместе с ними.
- Добби жив. Люциус забрал меня. Я не должен был это говарить я должен наказать себя @Добби
:добби начал бить себя об дом:
:я начала его успокаивать:
- Добби я так счастлива что ты жив . Я заберу тебя от них
(Раньше Добби был моим эльфом перед тем как погиб Джеймс я отправила добби к ним и думала что он погиб вместе с ними)
- Добби ты можешь пустить меня?
- Добби не должен этого делать. Ну раз это вы то входите. @ Добби
: ты вошла в дом и начала кричать:
- Малфой выйди! Нам поговорить надо.
: после твоих криков он вышел:
- Т/И привет @Люциус
- ТЫ, ты забрал Добби и НЕЧЕГО мне не сказал ЛЮЦИУС ты забрал его прислуживать своей семье! Как ты мог он был моим эльфом
( когда мы учились в школе я встречалась с Люциусом)
- Прости я просто хотел чтобы он был жив @Люциус
- Ты ведь мог его отдать мне!
- я не мог. Нам запретили видится после того как ты .......
Конец 1 части
Примечания:
Спасибо вам что прочли)💖