Т/И Поттер

NC-21
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 544 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
- Нам запретили видеться после того как ты забеременела. @Люциус - знаю я. Изо этого я здесь. И не только изо этого. - Люциус а ведь я правда любила тебя. А изо моей любви к тебе убили Джеймса! : 12 лет назад. Я также как и Люциус перешла на сторону Волондеморда. И изо того что я была беременна мне пришлось отказаться быть за него: - Тёмный лорд,я должна уйти от вас. - Как, как ты смеешь! За предательство я убью тебя! @Волондеморд - Вы не можете. Сказала я с ухмылкой на лице "Я заключила с ним магический договор что он не сможет убить меня никогда" - Тогда я убью всех кого ты знаешь @Волондеморд ;после всего происходящего я пошла в дом к Малфоем; - гребаный Малфой! Как я умудрилась забеременеть от тебя как!? Если изо тебя он что-то сделает с моими родными я убью тебя! - Кто? Что случилось? @Люциус - Я ушла от них. А он сказала что убьют моих родных. :Люциус подошёл ко мне, крепко обнял и поцеловал. Я от толкнула его: - Люциус! Что ты делаешь! - Я просто хотел успокоить тебя @Люциус - Как успокоить мы с тобой больше не вместе! И ребенка я тебе не отдам - Отдашь куда денешься @Люциус : я ушла в школу: - Профессор помогите мне - Здравствуй т/и чем я могу помочь? @Дамболдор - Я беременна. - От С...... : я перебила его: - От Малфоя - И он хочет забрать ребёнка. - т/и я думаю тебе стоит отдать ребёнка,у тебя ведь есть другой парень. А также Люциус ведь посланник Темного лорда он сделает все что угодно чтобы забрать своего наследника. @Дамболдор - Я не хочу отдавать его. - Т/И придется @Дамболдор :Дамболдарр обязал меня отдать ребёнка и не подходить к нему никогда пока сам Люциус не разрешит: :наше время: -почему изо меня? Это ведь ты захотела уйти от него @Люциус - изо нашего ребенка! Того ребенка которого у меня забрали сразу после родов и запретили с ним видеться пока ты не разрешишь - и вообще почему ты винишь меня это ведь твой ЛЮБИМЫЙ сказал где было Поттеры @Люциус - это был не он! Я верю, он не убивал тех людей и Питера - а за что тогда он гнеет в Азкабане @Люциус : я разозлилась и достала палочку: - Эспекто Потронус ! Хватит !:ну я могла колдовать и без палочки. Просто когда я была очень зла она помогала сконцентрироваться: - Разреши мне увидится с сыном! - Только через мой труп @Люциус - Ты ведь знаешь если я захочу я и убью тебя. :я поднесла палочку а горлу и прижала Люциуса к стене: - РАЗРЕШИ :громко закричала я: - ладно,ладно один раз только в моем присутствии - сейчас! И освободи Добби - Нет Добби останется здесь @Люциус - Малфой не зли меня СЕЙЧАС ЖЕ! - ладно @Люциус: он ушел в комнату, и принёс носок: - Хозяин освободил меня. Добби свободен @Добби - Да добби можешь идти мы с тобой еще встретимся) - Буду очень ждать нашу встречу @Добби - Спасибо. Пойдем к......... его ведь Драко зовут? - Да Драко. Пойдём @Люциус : вы пошли в школу и я решила не входить в школу а постоять у двери: " Люциус уже подходил к двери как я крикнула" - стой. Не надо его звать. Что я скажу ему. У ведь наш характер он не поймёт - Да характер у него точно наш @Люциус - в следующий как увижу его могу ли я с ним поговорить? - Ладно. Мне пора ехать @Люциус - Ну едь я тебя не держу , думаешь буду молить не уезжать нет уж . :Малфой уехал и ты снова пошла к Хагриту: - Хагрит открой ;я долго стучала,но потом я увидела Гарри с его друзьями; - Гарри привет еще раз. - Кто это? @Рон - Я т/и тетя Гарри. А ты Рон? Уизли? - Да @Рон - А ты Гермиона? - Да. Очень приятно познакомиться @Гермиона -Так где Хагрит? - Его забрали в азкабан @Гарри - За что!? - Они думают что он это он открыл тайную комнату @Гермиона - Как они посмели. Я пойду к Дамболдору - Мы с тобой @Гарри - Не нужно Гарри : я побежала к Дамболдору: - Дамболдор! За что вы забрали Хагрита он не виноват ,он не когда не был виноват ты ведь знаешь - Знаю но ведь не я один принимаю это решение @Дамболдор - Но как вытащить его!? - Нужно доказать что это был не он, тебе стоит пойти домой т/и @Дамболдор - Ну.... - Иди @Дамболдор : я ушла домой но уже ночью мне снова позвонили и сказал что Гарри убил Василиска и Тома,я быстро поехала туда: - Гарри! Гарри как ты? - Со мной все хорошо @Гарри - как Гермиона? - еще немного и с ней все будет хорошо @Дамболдор - Хагрит вы отправили письмо? - Да скоро он будет здесь @Дамболдор : меня пригласили на ужин в Хогвартс : - Все мы хотим поблагодарить Гарри за точто он победил Василиска. :после моих слов в комнату зашёл хагрит я подошла к нему и обняла его: -Хагрит все хорошо? - Да :уже наступали летние каникулы: - Т/И? @ Гарри - Да что? -могу ли я пойти к тебе на каникулы @Гарри - я бы очень хотела милый, но я не могу брать тебя ведь они твои опекуны. Если что-то случится сразу пиши мне -Хорошо @Гарри - пока - И тебе@Гарри Конец 2 части
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник