Часть 2
18 января 2022 г., 17:36
- Нам запретили видеться после того как ты забеременела. @Люциус
- знаю я. Изо этого я здесь. И не только изо этого.
- Люциус а ведь я правда любила тебя. А изо моей любви к тебе убили Джеймса!
: 12 лет назад. Я также как и Люциус перешла на сторону Волондеморда. И изо того что я была беременна мне пришлось отказаться быть за него:
- Тёмный лорд,я должна уйти от вас.
- Как, как ты смеешь! За предательство я убью тебя! @Волондеморд
- Вы не можете. Сказала я с ухмылкой на лице
"Я заключила с ним магический договор что он не сможет убить меня никогда"
- Тогда я убью всех кого ты знаешь @Волондеморд
;после всего происходящего я пошла в дом к Малфоем;
- гребаный Малфой! Как я умудрилась забеременеть от тебя как!? Если изо тебя он что-то сделает с моими родными я убью тебя!
- Кто? Что случилось? @Люциус
- Я ушла от них. А он сказала что убьют моих родных.
:Люциус подошёл ко мне, крепко обнял и поцеловал. Я от толкнула его:
- Люциус! Что ты делаешь!
- Я просто хотел успокоить тебя @Люциус
- Как успокоить мы с тобой больше не вместе! И ребенка я тебе не отдам
- Отдашь куда денешься @Люциус
: я ушла в школу:
- Профессор помогите мне
- Здравствуй т/и чем я могу помочь? @Дамболдор
- Я беременна.
- От С...... : я перебила его:
- От Малфоя
- И он хочет забрать ребёнка.
- т/и я думаю тебе стоит отдать ребёнка,у тебя ведь есть другой парень. А также Люциус ведь посланник Темного лорда он сделает все что угодно чтобы забрать своего наследника. @Дамболдор
- Я не хочу отдавать его.
- Т/И придется @Дамболдор
:Дамболдарр обязал меня отдать ребёнка и не подходить к нему никогда пока сам Люциус не разрешит:
:наше время:
-почему изо меня? Это ведь ты захотела уйти от него @Люциус
- изо нашего ребенка! Того ребенка которого у меня забрали сразу после родов и запретили с ним видеться пока ты не разрешишь
- и вообще почему ты винишь меня это ведь твой ЛЮБИМЫЙ сказал где было Поттеры @Люциус
- это был не он! Я верю, он не убивал тех людей и Питера
- а за что тогда он гнеет в Азкабане @Люциус
: я разозлилась и достала палочку:
- Эспекто Потронус ! Хватит !:ну я могла колдовать и без палочки. Просто когда я была очень зла она помогала сконцентрироваться:
- Разреши мне увидится с сыном!
- Только через мой труп @Люциус
- Ты ведь знаешь если я захочу я и убью тебя.
:я поднесла палочку а горлу и прижала Люциуса к стене:
- РАЗРЕШИ :громко закричала я:
- ладно,ладно один раз только в моем присутствии
- сейчас! И освободи Добби
- Нет Добби останется здесь @Люциус
- Малфой не зли меня СЕЙЧАС ЖЕ!
- ладно @Люциус: он ушел в комнату, и принёс носок:
- Хозяин освободил меня. Добби свободен @Добби
- Да добби можешь идти мы с тобой еще встретимся)
- Буду очень ждать нашу встречу @Добби
- Спасибо. Пойдем к......... его ведь Драко зовут?
- Да Драко. Пойдём @Люциус
: вы пошли в школу и я решила не входить в школу а постоять у двери:
" Люциус уже подходил к двери как я крикнула"
- стой. Не надо его звать. Что я скажу ему. У ведь наш характер он не поймёт
- Да характер у него точно наш @Люциус
- в следующий как увижу его могу ли я с ним поговорить?
- Ладно. Мне пора ехать @Люциус
- Ну едь я тебя не держу , думаешь буду молить не уезжать нет уж .
:Малфой уехал и ты снова пошла к Хагриту:
- Хагрит открой ;я долго стучала,но потом я увидела Гарри с его друзьями;
- Гарри привет еще раз.
- Кто это? @Рон
- Я т/и тетя Гарри. А ты Рон? Уизли?
- Да @Рон
- А ты Гермиона?
- Да. Очень приятно познакомиться @Гермиона
-Так где Хагрит?
- Его забрали в азкабан @Гарри
- За что!?
- Они думают что он это он открыл тайную комнату @Гермиона
- Как они посмели. Я пойду к Дамболдору
- Мы с тобой @Гарри
- Не нужно Гарри
: я побежала к Дамболдору:
- Дамболдор! За что вы забрали Хагрита он не виноват ,он не когда не был виноват ты ведь знаешь
- Знаю но ведь не я один принимаю это решение @Дамболдор
- Но как вытащить его!?
- Нужно доказать что это был не он, тебе стоит пойти домой т/и @Дамболдор
- Ну....
- Иди @Дамболдор
: я ушла домой но уже ночью мне снова позвонили и сказал что Гарри убил Василиска и Тома,я быстро поехала туда:
- Гарри! Гарри как ты?
- Со мной все хорошо @Гарри
- как Гермиона?
- еще немного и с ней все будет хорошо @Дамболдор
- Хагрит вы отправили письмо?
- Да скоро он будет здесь @Дамболдор
: меня пригласили на ужин в Хогвартс :
- Все мы хотим поблагодарить Гарри за точто он победил Василиска. :после моих слов в комнату зашёл хагрит я подошла к нему и обняла его:
-Хагрит все хорошо?
- Да
:уже наступали летние каникулы:
- Т/И? @ Гарри
- Да что?
-могу ли я пойти к тебе на каникулы @Гарри
- я бы очень хотела милый, но я не могу брать тебя ведь они твои опекуны. Если что-то случится сразу пиши мне
-Хорошо @Гарри
- пока
- И тебе@Гарри
Конец 2 части