Двоюродная сестра Узумаки Наруто или непоседа номер два

R
Завершён
8
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 11 267 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится Отзывы 2 В сборник

17 часть - Новое поколение

Настройки
Мне тридцать два года. Ино родила от Сая Иноджина Яманаку, Хината же родила от Наруто Химавари с Боруто Узумаки, Тен-Тен от Шикамару родила Шикари Нару, Сакура от Саске родила Сараду Учиху, Карин же родила от Рока Ли Рояку Узумаки, а я от Кибы родила красноволосого голубоглазого мальчишку - Ёшиба Инузука. Он такой сорванец и шалунишка, что нередко получает от меня. Сейчас Коноха стал городом, а не деревней. Братик Наруто стал Седьмым Хокаге, а Шестым был Какаши-сенсей. А вот я стала джонином команды номер 18, где одна девчонка и два мальчика. — Ёкимару, принеси палку! — крикнул Ёшиба своему лохматому черноволосому псу Сейчас я с Ёшибой была на пикнике, пока любимый Киба был на миссии. Маленький щенок Ёкимару прискочил и дал сыну несчастную палку. — Молодец. — потрепал пёсика по голове Ёшиба. — Ёшиба, будешь онигири? — спросила я, показывая аппетитный онигири — Конечно, мам, даттебами! Не смотря на то, что он Инузука, он стал частичкой Узумаки - придумал в семь лет коронную фразу даттебами. Да и внешне сынок Узумаки, но Инузука. Хоть на его щеках нету символа, это не мешает быть Инузукой. Я носила сейчас бежевую кофточку с кремового цвета штанами с бинтами и чёрными сандалиями. Свои волосы завязываю в косичку, Тен-Тен научила. Хоть волосы и не так аккуратно завязаны, но эта коса мне подходит. — Ёкимару, ты молодец! Дядя Наруто бы гордился мной! — сказал Ёшиба, представляя, как брат хвалит его, трепая по голове. — А как же тётя Карин? — спросила я — И тётя Карин! Хочу ещё с Боруто или Роякой сразиться. — плыл в мыслях сын — Сразишься. — вздохнула я, кусая бутерброд с сыром и колбасой Всё доев, мы пошли домой. Мы скинули сандалии и почуяли вкусный запах с кухни. Пошли по этому запаху и увидели папаню Ёшибы, который пытался что-то приготовить. На лапшу он кидал овощи с кетчупом, что выглядело очень аппетитно. Самое кошмарное, что кухня была обляпана. Я дотронулась до мужских плеч и таинственным голосом спросила. — Ты вернулся? — Да, дорогая. — сказал он, совсем не вдрагивая. Мы слились в поцелуйчике, прока Ёшиба смотрел на нас. — Ну, мам, пап, фу! Не целуйтесь! Противно же! — Хаха, ладно, ладно, малыш. — сказала я и мы принялись есть вкусноту от мужа. Я обожаю жизнь за приключения. Ёшиба родит детей от какой-то красавицы и я стану бабушкой, потом умру. Надо наслаждаться жизнью, пока есть возможность.
8 Нравится Отзывы 2 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором